(3.2 / 5)

КДЦ "Медиклиник" г. Пенза

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Березина Надежда Петровна
Сайт: mediclinic.ru

Врачи:

Отзыв
Андрей
17.05.2016
Записался к зубному врачу в Меди Клиник по Терновского 160в на 18ч, к зубному, приняли в 18. 40. Врач не взялся за восстановление зубов! я не Дед, и в мои 27, пусть и разрушился зуб, но каналы пломбировали 2 месяца назад! мне не предложили ничего!!! обращайтесь к врачам которые берутся за работу.
Отзыв
анна
11.01.2016
Такого хамства и раскучивание на деньги я еще не встречала!!!! Пришла на прием с двусторонним гнойным гайморитом к лор-врачу Шпилевой Е. А.,которая выписала больничный лист только при условии, что весь курс лечения я пройду именно в МЕДИКЛИНИК! а это по деньгам не менее 10 000р, если не больше! у меня есть возможность лечиться в домашних условиях, но доктор потребовал принести непонятные документы из дома, в которых будет указано каким образом я лечусь.... что за бред! это моё здоровье, и если мне надо, я буду лечиться добросовестно где угодно и в любом месте! при всем этом больничный на руки отдавать не хотят в нарушение всех норм социального страхования! на приеме нахамили по полной программе. за что платим деньги-главный вопрос?
Отзыв
Игорь
11.01.2016
Приятная клиника, всё чисто, аккуратно, администраторы вежливые, врачи внимательные. Ходим всей семьёй.
Отзыв
ильяс
01.01.2016
Моя сестра была на приеме у гастроэнтеролога в медиклиник на Терновского, поставили неправильный диагноз, прописали гору таблеток, в итоге все началось заново, она опять к этому же гастроэнтерологу, опять таблетки, ночью ей стало плохо, утром отвезли в 6-ю городскую, врач там была в шоке от бездарности врача. Мы очень разочарованы.
Отзыв
Элла
20.10.2014
Никогда больше не обращусь в Медклиник! Администраторы отвратительные! Записывают на одно время, говорят про другой время! Полнейшая безответственность и невнимательность! Гнать таких администраторов!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку