(4.5 / 13)

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Пенза

г. Пенза, ул. Стасова, 6
центр был открыт в 2008 году для оказания высокотехнологичной медицинской помощи больным кардиологическими заболеваниями.
Глав врач: Базылев Владлен Владленович
Сайт: cardio-penza.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Лариса Борисовна
15.09.2018
отличные условия.врачи высшей категории спасибо. но хочется больше информации о состоянии больного. возможно по горячей линии. \кому интересно- рядом сдается 1 к квартира -проспект строителей 114-пешком до центра 5 минут 800 руб сутки-ночь можно разместиться до 4 чел.т 89023433145 или [email protected] или на вайбер этого номера
Отзыв
Козяр ольга
24.02.2018
21-го февраля в Пензенском кардиоценре мне была проведена высококвалифицированная операция РЧА, хочу сказать слова безмерной благодарности хирургу Дурманову Сергею Семеновичу и лечащему врачу- Макаровой Наталье Вениаминовне, на все свои вопросы я получила ответ, ответы были более чем прозрачные, я была услышана лечащим врачом и незамедлительно были приняты необходимые меры, операция длилась более 4-х часов. я удивляюсь выдержке и терпению кардиохирурга и в знак благодарности готова целовать его "ручки золотые" Центр замечательный, работа организована на высшем уровне, много раз говорю СПАСИБО всем, и здоровья врачам и всего хорошего желаю от души!!!
Отзыв
Олег Кобзоренко
16.02.2016
Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Пензенскому кардиоцентру. За быстроту и организованость работы персонала центра, за доброжелательность в общении, в оказании поддержки как физической, так и моральной. На все мои вопросы ответы были понятными и четкими. Условия в отделении прекрасные. Центр на самом деле замечательный. Много раз говорю СПАСИБО и желаю пусть все у Вас будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья.
Отзыв
Надежда
28.12.2015
Да, про больницу, рассказывал муж тоже, идеальная чистота и есть все необходимое, такое ощущение, что это другая страна
Отзыв
Надежда
27.12.2015
Хочу выразить огромную благодарность врачам кардиоцентра, мой муж Евстратов ИА находился на операции по пластике клапанов сердца в июне 2015 года, сделали удачно, все хорошо, очень рады что попали именно в Пензу, все бесплатно, только при поступлении на консультации УЗИ сердца было платно, качество обслуживания не сравнимо с другими больницами, вежливость, учтивость, а то что мало разговаривают врачи, меньше слов а больше дела, молодцы, мы преклоняемся перед ними С наступающим новым Годом.
Отзыв
Борис
08.07.2015
Я, Барков Борис Михайлович проживающий в городе Тамбове. Хочу выразить слова огромной благодарности, персоналу Пензенского кардиологического центра. Находясь на лечении с 22. 06 по 01. 07. 2015г, был обследован и про оперирован по поводу МКШ-ПНА. Низкий поклон и слова огромной благодарности хирургу: Карнахину Вадиму Александровичу, его золотые руки спасают жизни людей и дают надежду, профессионал своего дела, человек от бога. Хочу выразить слова огромной благодарности лечащему врачу: Канаевой Татьяне Вячеславовне, за её отношения к бестолковым пациентам и всему обслуживающему персоналу отделения №1 за их душевность и теплоту с которой они относятся к больным. Советую всем кто нуждается в помощи обращаться в пензенский кардио центр не пожалеете.
Отзыв
Наталья
04.07.2015
Недавно ездили в Пензу в кардиологический центр(маме делали стентирование)снимали квартиру у Алёны на Проспекте Победы 105, отличная квартира, чистая, по домашнему уютная, удобно расположена. Рядом множество торговых центров, парковая зона. Пока мама была в центре чтобы убить время ожидания(т. к. в центр не пускают и всю информацию можно узнать только по телефону)я пред сном ходила гулять в парк, и это хоть как то успокаивала меня. О цене мы с хозяйкой договорились по ещё по телефону(сутки 1000р. )оплачивали по факту прожитых дней. С вокзала мы добирались на такси, которое ко времени прибытия поезда нам заказала хозяйка, оплатили 160р.
Отзыв
ильгиз ибрагимович
26.06.2015
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Пензенского кардиоцентра. Мне делали операцию аорто коронарного шунтирования 30 мая 2014 года. До этого я перенес 3 инфаркта миокарда из них 2 Q. Я по специальности врач эпидемолог высшей категории со стажем 40 лет поэтому я в первую очередь обратил внимание на санэпидрежим и идеальную чистоту в клинике. Персонал высшей пробы. Я был в восторге от персонала от содержания здания. Поверьте я в Нижегородской области таких клиник не видел. Сделали мне операцию. Никаких осложнений не было. Я сердечно благодарен персоналу клиники. И советую всем кто нуждается в помощи обращаться в пензенский кардио центр
Отзыв
Михаил
22.03.2015
Посоветуйте, пожалуйста, врача кардиохирурга на операцию АКШ. Квота в центр имеется. Хочется попасть в хорошие руки. Заранее благодарен.
Отзыв
Дмитрий
28.01.2015
Приезжали с отцом на Шунтирование, лечал 5 дней все сделали хорошо, денег никто не просил, медсестры отзывчивые -ухаживают, стараются помочь во всех протьбах! Так что к кардиоцентру притензий нет Останавливался на квартире рядом с кардиоцетром, телефоны выписал заранее на этом сайте, обзвонил всех-у ольги вышло дешевле намного и квартирв в двух остановках от ворот кардиоцентра. я так понял у нее несколько квартир, есть прямо рядышком с больницей, но она на тот момент была занята! Оля приятная молодая девушка, всё рассказала -показала, заранее когда договаривался о приезде скинула телефоны самого дешевого такси, кому интересно 991199, 522222, 777777, код города 8412! Встретила нас у подьезда, квартира у меня была уютная-что немало важно очень чистая, с постельным бельем и полотенцами и посудой и стиралкой-короче все необходимое есть для проживания, даже чай-кофе, сахар и электрочайник, жил там 5 дней-взяла по 1000рублей за сутки(причем сутки не как в гостинеце в 12 выезд-а полные 24 часа с мрмента заселения! позже познакомился в больнице с женщиной пока ждал с узи отца-так они останавливались в гостинеце берюсинка-говорит некаких там чая и чайников м подавно нет и стоит гораждо дороже, тоже дал ольгин телефон-она созванивалась вроде договорилась по 1000руб в будни и по 1100руб в выходные дни! Кароче если вдруг кому надо будет остановится в пензе телефон оли 89374252080! Надеюсь комуто мой отзыв пригодится, будут вопросы пишите-постараюсь помочь
Отзыв
Лидия ивановна
20.12.2014
Поздравляю с Наступающим Новым Годом коллектив кардиологического центра и от всей души хочу поблагодарить за доброе и чуткое их отношение к больным. Особую признательность выражаю хирургу и лечащему врачу Козлову Александру Викторовичу за его профессионализм такт и обходительность к пожилым людям. С уважением Тимчук Л. И. Находилась у Вас с 21. 11. 2014 по 25. 11. 2014г.
Отзыв
Ольга
22.03.2014
Я, Абреимова Александра Павловна проживающая в Липецкой области, г. ЕлецХочу выразить благодарность Пензенскому кардиологическому центру. Находилась КХО №3 с 11 по 18 марта 2014 года. От всей души хочу поблагодарить за титанический труд, за спасение жизни людей, за доброе и чуткое отношение к пациентам. За оптимальные комфортные условия, содержание и обслуживание больных. Слова особой признательности выражаю заведующему отделением Дурманову Сергею Семеновичу. Талантливый, дружный и слаженный коллектив является заслугой Сергея Семеновича. При общение с этим добрым человеком на душе становиться тепло и легко и не остается не какого волнения, Сергей Семенович всех встречает с улыбкой на лице. С особым теплом вспоминаю врача успешно оперировавшего меня Макарову Наталью Вениаминовну, у нее золотые руки, она профессионал своего дела, человек от бога. Наталья Вениаминовна сделала мне две операции низкий поклон вам. Хочется много добрых слов сказать лечащему врачу Попыльковой Оксане Васильевне которая исцеляет не только сердце но и душу, что не мало важно для больного. За ее заботу о больных. Уезжая из центра с новыми надеждами на улучшение, качества жизни я как человек из провинции побывала в сказке. За чуткое человеческое отношение к нам пожилым больным низкий вам поклон до самой земли!!! И храни вас бог!!! Желаю всем здоровья, процветания, успехов в вашем нелегком труде, долголетия, а отделению новых открытий достижений в области медицинской технологии.
Отзыв
Елена
25.11.2013
Просто Ангелы а не врачи большое спасибо за дочь и ваши добрые сердца! до конца жизни буду благодарна Невважаю за его золотые руки и всем врачам и медперсоналу за сердечность и доброту
Отзыв
Олег
25.07.2013
Люди, очень нужен Ваш совет - выбираю клинику для лечения своего отца. На всех консультациях где мы были врачи сходятся что ему нужно делать шунтирование. Вот мы сейчас и решаем делать ли это у нас в Пензе или ехать в Москву. Что посоветуете? Расскажите вообще об этом центре как тут лечат? Буду раз любым отзывам и заранее благодарю!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку