(2.8 / 9)

Каменская межрайонная больница

Пензенская обл., г. Каменка, ул. Советская, 13
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Ерёмин Александр Алексанрович
Сайт: kamcrb.ru
Отзыв
(1/5)
валентина
21.07.2017
каменская бльница отвратиельная.
Отзыв
Виталий
24.06.2016
Доброго времени суток, хотелось бы рассказать о заведующей акушерской гинекологического отделения Алешиной Татьяне АнатольевнеТатьяна Анатольевна, обращаюсь с претензией лично к вам. Моя тётя стоит на учете и наблюдается по беременности у вас в отделении, заметила небрежное отношение в свою сторону от вас, грубость, сравнение с своей сестрой, хамское поведение и личная неприязнь с вашей стороны, а так же, угрозы и запугивания по поводу родовЗадаю вам вопрос, вас кто нибудь судит по вашей семье?? Может быть вас на работе кто то осуждает изза члена вашей семьи?? Кто вам даал право судить о человеке по поступкам, которые совершал не он, а его родственник, который даже не общается с нимВы давали клятву Гиппократа, это значит, что для вас все пациенты должны быть одинаковыЕсли вдруг, в дальнейшем, возникнут какие проблемы или будет продолжаться хамское поведение в сторону моей тети, я буду обращаться в вышестоящие органыУдачной работыГлав. врач вашей больницы будет осведомлен об этом происшествии
Отзыв
Александра
29.03.2016
Добрый день всем. Я уже второй раз пишу, отношение жуть. Для чего запись? Как ведется прием? Записались на одно время приехали с района, и прождали весь день в очереди, чуть на последний автобус не опоздали!!!!! А лечение назначают, при остеохондрозе аскарбинки попить по рекомендовали, когда человека скрутила, не дышать не шевелится нельза, это что за издевательство над людьми, хорошо фармацевт грамотный попался мазь по рекомендовала, и болеутоляющие, а то от аскорбинки то ноги протянешь. Призываю всех писать не отзывы, а обращайтесь в Министерство здравоохранения, больше будет обращений, тогда может кто нибудь обратит на этот бардак внимание. И будет к больным должное отношение и внимание.
Отзыв
оля
28.01.2016
Ужасное отношение мед. персонала к людям. особенно регистратура очень хамское и грубое отношение. ни когда до них не дозвонишься. Примите меры по отношению к людям.
Отзыв
Ирина
08.10.2015
Ужасная больница в Каменке на Советской. Мой муж лежал там в отделение Кардиологии неуважительное отношение медперсонала, старшая медсестра Минеева хамит и орет на пациентов у которых и так проблемы с серцем. Небрежно и относится заведующая отделением.
Отзыв
Татьяна
22.09.2015
БЛАГОДАРНОСТЬ Я, Кузьмина Татьяна Петровна, выражаю благодарность медперсоналу, к которому нам приходится обращаться. Это педиатр Герасимова Валентина Николаевна и патронажная медсестра Татьяна Пошлева, которые работают в Детской поликлинике по адресу: Пензенская область, г. Каменка, ул. Суворова, 20. Они всегда внимательны и ответственны, спокойны и доброжелательны. Спасибо им за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Никогда не откажут принять, даже если у них закончился рабочий день. Уже почти как два года мой сыночек Кузьмин Артем является пациентом в детской поликлиники. Имея большой опыт в области педиатрии, Валентина Николаевна и Татьяна нашли подход, к моему сыночку и он всегда с удовольствием идет на прием в Детскую поликлинику. По больше бы таких специалистов своего дела и любящих свою профессию. Я считаю, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо ставить в пример. С уважением, Кузьмина.
Отзыв
Александра
26.09.2014
Добрый вечер, а очень возмущена работой нашей районной больницей когда уже этот бардак закончится, для чего нужна запись если прием у врача ведется не пойми как, мы записывались на 25 сентября 2014 на пол двенадцатого принялись в три часа это для чего делается вообще приехали c села ко времени и больной человек сидел в очереди уйму времени, так это еще не все, потеряли карточку онкологического больного, который стоит на учете уже пять лет и каждые пол года ездит на обследование, как это вообще возможно???? И кто за этот бардак будет отвечать?????
Отзыв
Иван
04.05.2014
Полнейшая необразованность врачей, хамство, отсутствие врачебной этики. В этой больнице вас отправят на тот свет или сделают инвалидом. Зам. главного врача (кардиолог)ЩЕРБАКОВА не видит на кардиограмме инфаркт, не оказывает никакой помощи и отправляет пациентов с инфарктом умирать домой, чтобы не испортить статистику поликлиники. Хирург ЕЛФИМОВ приходит на работу под "шафе", проводит осмотр пациентов в состоянии алкогольного опьянения. А участковый терапев Савина в таком же состоянии посещает на участке больных и больным с инсультом выписывает валерьянку, настойку пиона. А в реанимации реаниматолог ЕРАСОВ издевается над беспомощными больными. В такую больницу даже не хочется обращаться! Даже страшно, если вдруг что-то экстренное, до Пензы не доедешь.
Отзыв
Галина
19.02.2014
У меня мама сегодня повторно записывалась к врачу. С регистратуры ее послали записаться к медсестре, маме стало плохо пока она ждала когда ее запишут, поднялось давление она сказала это медсестре. Так она ответила, что у нее не 100 рук и врач все слышал. Записать ее записали придти на прием через 2 дня и даже не измерили давление и не помогли- это что все такие в Каменке..... Не дай бог, что с мамой случится засужу.....

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку