(3.1 / 17)

Городищенская центральная районная больница

Пензенская обл., г. Городище, ул. Матросова, 159
диагностика и лечение многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Коледов Сергей Алексеевич
Сайт: gorcrb58.ru
Отзыв
bikmaevaguzel87@mail. ru
13.07.2016
От всей души выражаю огромную благодарность заведующему поликлиникой ЦРБ г. ГОРОДИЩЕ Магдееву Рафаэль Ханяфиевичу, за его высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимание к пациентам, за оказываемую высокую и своевременную медицинскую помощь! С уважением, Бикмаева Г. Я
Отзыв
Тамара Платоновна
28.11.2015
Хорошее отношение к пациентам
Отзыв
Тамара Платоновна
28.11.2015
Находилась на лечении в стационаре в терапевтическом отделении и хочу выразить благодарность лечащему врачу Окроевой А. В.,очень внимательная, высокий профессионал, на любой вопрос и просьбу только положительный результат. Младший медперсонал работают очень много, но все успевают и ни о ком не забудут. В палатах чисто, уютно, это заботливая и ответственная Вера Ивановна. А контролирует все старшая медсестра Демидова Т. Н.,абсолютно все под ее зорким взглядом. Коллектив работает четко и слаженно под руководством зав. отделением И. А. Коробкова. Чисто, тепло, питание прекрасное, ни у каждого каждый день сыр, масло, фрукты. Всем большое спасибо, здоровья, радости, удачи в Новом Году.
Отзыв
Маруська
05.09.2015
Городищенская ЦРБ это просто ужас, врачи не квалифицируются, работают на своих местах по лет 20 наверное по старинке, врач невролог Стрельцова моей родственнице в течении 3-х лет ставила диагноз остеохондроз, нет чтобы похорошему дать направление в Пензу к более опытным врачам и направить на мрт, но нет она просто приписывала таблеточки, спасибо доктору Стрельцовой за её халатное отношение к пациентам, в итоге родственница на грани жизни и смерти с диагнозом очень далёким от остеохондроза
Отзыв
зульфия
07.04.2015
НЕ стоит оскорблять Среднеелюзанскую УБ из-за личных побуждений. Радуйтесь что она у нас есть и работает.
Отзыв
рашид
07.04.2015
В Среднеелюзанской УБ есть очень добросовестные мед. работники, которые в любой момент придут на помощь и не оставят человека в беде....
Отзыв
Дина
26.03.2015
В Среднеелюзанской УБ ужасное отношение к пациентам, не квалифированный персонал, которые держатся за свои места. Есть случаи летальных исходов из-за не правильного диагноза. Так еще с моргом договорятся, чтобы не делали вскрытие умершего по их вине и не нашли их ошибки.
Отзыв
Алия
18.11.2014
Выражаю огромную благодарность м/с ВОП Среднеелюзанской УБ за их доброжелательное, вежливое отношение к больным, они всегда готовы помощь пациентам в трудную минуту... Спасибо им большое, и удачи в их нелёгком труду.
Отзыв
Марьям
13.11.2014
Хочу поблагодарить всех сотрудников родильного отделения Городищенской ЦРБ за внимательное отношение к роженицам. Очень опытные врачи и добрые медсестры и санитарки. Отдельное спасибо Алиевой Людмиле Ивановне и старшей медсестре Людмиле Юрьевне( к сожалению, фамилию не знаю) за их работу, индивидуальный подход к каждой пациентке. когда я ходила беременной, меня все пугали, говорили там ужасно, плохое обращение и т. д. Но я все равно поехала рожать туда и ни капли не жалею об этом. Спасибо всем огромное.
Отзыв
Пациенты терапевт.отд.
07.10.2014
Выражаем искреннюю благодарность зав. т о. Коробкову И. А, леч. врачу. Всем врачам, старшей медсестре Демидовой Т. Н, всем медсестрам, всем санитаркам, за хорошее отношение к нам больным, за лечение, за питание, за чистату в отделении. Спасибо Вам за все. Оставайтесь всегда такими. Здоровье Вам, счастья, успехов. Мы очень Вам благодарны!
Отзыв
марина
19.09.2014
В Городищенской поликлинике я 17. 09. 2014г. столкнулась с хамским отношением Врача Акроевой( к сожалению не знаю не имени и отчества врача). Я беременная( беременность 27 недель) отстояла огромную очередь к врачу терапевту. Мне нужно было только отметить мед. осмотр, врач у меня начала спрашивать ОАК. Но я сдавала 1 сентября 2014года, но его при мне не оказалось. Я сама мед. работник и понимаю намерения врача. Но такого нечеловеческого отношения ко мне я не понимаю. Вслед за мной когда я выходила из кабинета они вместе с мед. сестрой кричали мне вслед, чтобы я проходила все в Пензе. А мед. сестра вообще не выполняет свои должностные обязанности, она не выходит в коридор и не смотрит кто у нее за дверью ожидает. Я была очень расстроена в этот день. Поэтому убедительная просьба руководству поликлиники разобраться с врачом Акроевой и принять меры. Потому-что в коридоре про врача не хорошо отзываются. Говорят что уже зазналась!!!
Отзыв
Никола
16.04.2014
Очень ужасное обращение в стоматологическом отделении. Врачи работают давно и им глубоко плевать на пациентов, только если взятку дать. Пришел с болью, с надеждой что сделают укол и удалят зубной нерв. В итоге на мою просьбу сделать укол врач ответила:"Я тут 40 лет работаю, и не учи меня что делать!!! " это вообще как???. Вот она - бесплатная медицина!
Отзыв
Арина
01.03.2014
В городищенской ЦРБ в хирургическом отделение очень не компетентные врачи. Особенно Сайгашкин точно имени не знаю...
Отзыв
аха
24.12.2013
Интересно где учился доктор ТараканоВ,?такой "опытный" ощущение такое что его выгнали с 4 курса меда.
Отзыв
ххх
24.12.2013
В эту больницу дай вам бог чтоб никогда не попали. тут обращение ужасное лечение просто отвратительное. 3 часа принимают 5 процентов. на жалобы не реагируют. и очень уж любят деньгами!
Отзыв
пациент
14.01.2013
Уважаемый Сергей Алексеевич решите задачу! Пациент N прошел флюорографическое обследование в 2010 году. На снимках были обнаружены участки затемнения. Пациенту об этом не сообщалось. В июне 2012 года пациент опять прошел обследование Результат пришел примерно через две недели. Ds:Tbs? Пациенту опять об этом не говорят!!!! И только в декабре 2012 года (видимо перед годовыми отчетами!!! ) пациенту передают через третих лиц, что ему надо явиться в больницу. Вопрос: Кто виноват в том что в итоге у пациента обнаружился запущенный туберкулез легких??? (пациент трудоспособного возроста!!!! )
Отзыв
пенсионер
06.09.2011
В Городищенской ЦРБ неудобный график приема больных. Так например терапевт начинает прием с 10 часов(это такое у них теперь расписание висит на двери ), отсидишь очередь, заходишь, врач пишет направления на анализы, ЭКГ и т. д., уходишь сдавать анализы- везде очереди, а кровь из вены вообще не сдашь, потому что они берут ее только до 10 часов, говорят приезжайте завтра. Но из глубинки приехать надо очень рано встать, чтобы с первым автобусом приехать. Приедешь к 8 и ждешь до 10 час. врачей. Какая же это забота о больных. К неврологу тоже очень длинные очереди, начинает принимать в 10-30. Очень неудобно все это. Хотели бы пожелать руководству- пересмотрите пожалуйста время приема. Очень тяжело ждать пенсионерам с 8 до 10 часов начала приема терапевтами.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку