(3.6 / 3)

Пензенская городская клиническая больница №4

г. Пенза, ул. Светлая, 1
ГКБ №4 включает в свою структуру многопрофильный стационар на 260 коек и поликлинику, способную принимать до 300 человек в смену.
Глав врач: Водопьянов Андрей Александрович
Сайт: www.горбольница4-пенза.рф

Врачи:

Отзыв
Алевтина
06.05.2015
Моя сестра (1944 г. р. )попала в эту больницу с пневмонией на майские праздники. 4 мая она сломала руку, никакой помощи человеку не было оказано, только сделали рентген, который подтвердил перелом.,даже лангетку не наложили. Рука сильно болела и опухла. Выписали сегодня, 6 числа с 11 часов, вот уже племянница 2 час ждёт обещанную машину, что повезёт их в травмпункт. Вопрос-неужели медперсонал больницы не обучен оказанию помощи при переломах? Что же это за больница? Или её медработники клятву Гиппократу не давали? Или так плохо учились в институте или училище? А пока племянница ждёт машину, она увидела бесчеловечное отношение медсестры к пациентам палаты, в которой лежит её мать-у женщины(что лежит напротив) предынсультное состояние,, просит вызвать врача, поставить капельницу, т. к. уже перенесла один раз инсульт, чувствует все признаки его начала, но медсеста фыркнула и ушла из палаты. Упаси Бог попасть в эту больницу!.Люди берегитесь её.
Отзыв
Раиса
27.03.2014
Хочу по благодарить заведующую отдела пульмонологии Назарову Нину Васильевну, и моего лечащего врача Панову Екатерину Юрьевну за то что они настоящие врачи, ответственные, внимательные, заботливые, добродушные, спасибо вам за то что вы спасли мне жизнь. И ещё хочу по благодарить врачей из реанимации, и всех медсестёр. Агальцова Раиса Д.
Отзыв
Екатерина
25.07.2013
Больница может и хорошая, но отношение врачей и медсестер просто совковое, шагу нельзя пройти (я навещала больного), чтобы тебя не облаяли. Почему в России нет культуры поведения? Ну казалось бы врачи - интеллигенция, так нет - через одного базарные бабы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку