(3.8 / 2)

Городская больница №3 г. Пенза

Сеть клиник
в структуру 3 больницы входит дневной стационар, стационар на дому, 12 поликлиник и 18 амбулаторий. С 2012 года к больнице присоединили больницу №3, а в 2014 еще 1-ю и 5-ю больницы.
Глав врач: Марков Владимир Валентинович
Сайт: hosp3.ru
Отзыв
Ирина П
08.12.2015
Ну может физиопроцедуры и вообще дневной стационар нормальный, там наверно и приплачивать пациенты могут, что-то приносить как подарочек, чтобы нормально эти процедуры проводили. Но вот круглосуточный стационар это ничего хорошего, только сплошные плохие эмоции. Я понимаю что работа врача тяжелая, и медсестры тоже, но людей надо понимать и уважать, иначе в медицине нечего делать. В стационаре же этой больницы многие озлобленные и явно не хорошо относятся к пациентам, а это понижает шансы на скорейшее выздоровление.
Отзыв
Ольга Семеновна
25.07.2013
Прохожу разные физиопроцедуры в центре здоровья этой больницы, хочу похвалить врачей за внимательное отношениек пожилым пациентам!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку