(3.5 / 6)

Пензенская городская больница №1

Сеть клиник
ГБ №1 ведет свою историю с 1938 года и сегодня это многопрофильное ЛПУ, включающее в свою структуру основной стационар, дневной стационар, две поликлиники и травмпункт. В 2014 году больницу присоединили к больнице №3
Глав врач: Маркелов Эдуард Владимирович
Сайт: hosp3.ru

Врачи:

Отзыв
рита
24.02.2017
Родионова занесла инфекцию после операции.никогда не прощу и у неё хорошего в жизни никогда ничего не будет. за 3.5 тысячи.ставят расценки.хапы.долго будет к женщинам такое отношение.?всех выгнать!
Отзыв
(5/5)
рита
24.02.2017
Хамское отношение прекратить!
Отзыв
Елена
25.03.2013
Не собранность персонала особенно в регистратуре поликлинике при 1-ой больнице в Пензе! Постоянно теряют карты, сколько раз слышала, а сегодня сама с этим столкнулась. Она была необходима т. к. врач все результаты анализов вклеила в неё. Ничего удивительного карты нет и куда они их девают не понятно. Если сотрудники не справляются и халатно относятся к своей работе, может имеет смысл их заменить более компетентными и не страдающими скалерозом? Абсурд, идиотизм, вот по-другому уже не скажешь.
Отзыв
Екатерина
05.06.2012
Некомпетентность, хамство, грубость, отсутствие человеческого фактора в целом. И имена называть бессмысленно- каждый сотрудник.
Отзыв
Галина
05.09.2011
невозможно дозвониться в регистратуру.
Отзыв
Наталья Анатольевна
02.09.2011
Вот я сейчас прочитала хорошие отзывы о врачах больницы № г. Пензы, МОЖЕТ БЫТЬ не исключаю, но у меня в среду 31, 08, 2011 на скорой привезли сестру сегодня 2 сентября анализ мочи еще не взяли хотя должны были на второй день, определили по УЗИ воспаление почек, но третий день уролог не пришел ее осмотреть ил ежит она в хирургии, хотя говорили что не наш пациент переведем в 5 больницу. Хотельсь бы услышать объянение еси этот сайт действительно читают.
Отзыв
Филатова Татьяна
23.07.2011
Уважаемый Юрий Дмитриевич! Что уж греха таить - в нашей стране каждый считает, что умеет учить и лечить! Потому-то могим мы бываем недовольны. А я хотела бы выразить свою признательность докторам. Это врач-дерматолог Панина Марина Александровна - порядочнейший специалист, мастер своего дела! За неделю вылечила меня от недуга, от которого я страдала более года. За это время к платным специалистам обращалась, множество препаратов использовала. Отчаявшись, решила обратиться к бесплатному врачу, и чудо - Марина Александровна - волшебница! Шкурова Елена Викторовна - наш участковый врач. Очень внимательная, тактичная! Профессинал высокого класса! Настоящий ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ - она знает всё!!! Евгений Александрович (фамилию не помню, простите) - врач физкабинета амбулатории по ул. Островского, 12. Настолько внимательный специалист, что его все пациенты любят от всей души! Огромное спасибо, Юрий Дмитриевич, за таких специалистов. Они - визитная карточка Вашей больницы! Пусть таких специалистов будет больше! Если можно, передайте им, пожалуйста, огромное спасибо за то, что они есть! Филатова Татьяна Владимировна (ул. Вяземского, 37-44), учитель МОУ СОШ №71 г. Пензы

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку