(3.1 / 6)

Бессоновская центральная районная больница

Пензенская обл., с. Бессоновка, ул. Центральная
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Цуканов Роман Николаевич
Сайт: bess-crb.ru
Отзыв
светлана
01.08.2015
Бессоновская больница-ужас! Дерматолог Громилина хамка и не профессионал, ребенка с дерматитом не осмотрела, да-же не дала пройти, так и стояли в дверях кабинета, диагноз пыталась поставить на расстоянии!!!! Оккулист Громилин на комиссии в военкомате да же не смотрит призывников, хамит, в поликлинике на приеме вообще безграмотен, после таких врачей со скандалом приходиться ехать на прием в город к докторам. Так эти горе доктора направления не дают к нужным специалистам, порываясь сами лечить!!! Почему не проверяется профпригодность??? В стационаре кошмар, врачей не найдешь, неделю не подходят, сестры хамят! Почему Минздрав бездействует???
Отзыв
Гость
23.07.2015
Хочу оставить свой отзыв. Не повезло попасть в хирургическое отделение, мне вскрыли кисту, и все положили... Перевязку я дождалась только через сутки, после того как раз 10 сама спрашивала. Отношение хуже чем к животным, еда отвратительная. Но повезло пообщаться с глав. врачом - очень вежливый и ответственны человек, спасибо ему огромное за поддержку, в итоге ушла под расписку на свой страх и риск. Так еще и хирург нагрубил.
Отзыв
Маркелова ольга
07.03.2014
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВЫЙТИ ЛИЧНО НА САЙТ ГЛАВ ВРАЧА ЦРБ, но к сожалению не нашла. Мой сожитель_алкоголик, получил 10 суток от 31 января. Но уже 3-го февраля он пошел в ЦРБ и взял больничный(болит бок)В этот же день он напился, и опять дома затеял скандал, я позвонила в полицию, но за ним никто не приехал, Объяснение, мы не можем его забрать, он же на больничном! Я позвонила заведующей поликлиникой и объяснила ситуацию, что он пьяный, что озорует, зачем ему даете больничный? Хотите продолжение... Так вот уже месяц мой алкаш сидит на больничном с остехандрозом!!!!!! Причем его лечат сразу несколько врачей. Назову этих "чудных" женщин пофамильно:САКАНЯН А. Р, МИХАЙЛИЧЕНКО Н, ПОКЩАЕВА Я. А и МАКЕЕВА РР. Сегодня, а именно 7 марта мой "инвалид" должен был закрыть больничнй, но после вчерашнего еще одного суда он напился, не ночевал дома приполз вечером весь окровавленный. За ним приехали, что бы отвезти на 10 суток, но добрый доктор(к сожалению не знаю его имени отчества) в приемнике не разрешил его сажать, ему обработали разбитую бровь, и.... мне его опять привезли домой, пьяного и агрессивного! Ведь он же на больничном! Пусть он нас тут с дочерью поубивает, не важно. Но с ним ничего не сделаешь, ведь у него не закрытый больничный. Хочу выразить "ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ"всем тем, кто лечил моего сожителя. А особенно зав. поликлиникой, которая с самого начала знала ситуацию и продлевала ему больничный, тем самым помогая моему сожителю избежать наказания. Обязательно схожу 11 марта к ней на прием, и конечно к гл. врачу Очень хочется спросить с каких это пор у нас так долго лечат банальный остехандроз. Я САМА МЕДИК. и конечно понимаю, что с такой болезнью долго не сидят на больничном. И остеохондроз почему то совсем не мешает ему пить и бродить по Бессоновке и даже перелазить, через 2-х метровые заборы. ПОКА НАПИСАЛА СЮДА. но после разговора с гл. врачом, если не будет. принято мер по отношению к врачам и зав поликлиникой, напишу на сайт губернатору. Я УЖЕ ЭТО ДЕЛАЛА С бессоновской администрацией, пусть у них спросят. Губернатор. ТОЛЬКО НЕДАВНО ВЫСКАЗАЛСЯ, ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТ ВРАЧАМ. НЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ, И Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
Отзыв
Надя
20.12.2012
Дурдом!!! И был и есть! С каждым разом в этом убеждаюсь. Жаль что обязаны туда обращаться...
Отзыв
alexpts
07.09.2012
... пришла с 9ти часов записали на 13-45 прождала пол дня...
 Вы можете предварительно записаться на прием на сайте больницы - http://bess-crb. ru/? page_id=437
Отзыв
наталья
27.08.2012
испытала шок. хочу поделиться. на приеме у терапевта... я зашла, врач юлия михайловна, предложила сеть, спросила на что жалуюсь, давление было измерено со скоростью звука через шерстяную кофту, быстро подчеркнула мои показания на листе осмотра ( сейчас в ручную ничего не пишут)дала направление на общий анализ кровь моча. Прием длился 5 минут. но это прием прошел нормально не жалуюсь, просто к сведению. На приеме у гинеколога.... врач один, устала наверное со всех сторон ее рвут просто на части. а я тут при чем? пришла с 9ти часов записали на 13-45 прождала пол дня, наконец зашла, второпях опросили какие жалобы, посадила меня на смотровое кресло, тут врачу позвонили, сидя на смотр. кресле я жду когда закончит разговаривать, дождалась. взяла у меня мазок и пулей убежала с каким-то врачом, бросив мне на лету ждите я скоро приду, я слезла с кресла, оделась, прождала в коридоре минут 20, затем спросила у медсестры о враче (пожав плечами она сказала ЖДИТЕ) я не стала больше ждать и ушла домой. Я сделала вывод что у меня конечно ничего страшного нет, а с болями и плохим самочувствием жить можно, бог терпел и нам велел. так я сходила в нашу отремонтированную недавно больницу, осталось еще отремонтировать отношение врачей к пациенту. БУДЬТЕ К НАМ ПОЖАЛУЙСТА ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, И ЕСЛИ МЫ К ВАМ ВОШЛИ В КАБИНЕТ ПРОВЕДИТЕ ПРИЕМ ДО КОНЦА.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку