(3.0 / 9)

Белинская центральная районная больница

Пензенская обл., г. Белинский, ул. Туристическая, 2
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Галкин Александр Владимирович
Сайт: belinskaybolnica.ru
Отзыв
Анна
11.04.2021
Хочется оставить негативный отзыв о нашей больнице! Хочется задать вопрос ,если родственник лечащих врачей умрет они его так же в гаражах будут хранить до тех пор пока не заберут тело ????? Ужас , умер человек ,забирали тело из какого-то гаража ,так мало того, простите как умер так и бросили ! Ужас , надеюсь что с вашими родственниками поступят так же.
Отзыв
(1/5)
Татьяна
05.03.2020
Хочу выразить свое возмущение по поводу того как работает терапевт,записавшись на прием на 11.30 попала в 15.00.Если существует запись к терапевту,то она должна существовать.Я понимаю,что по-мимо очереди ведут с неотложки,но сама очередь не соблюдалась терапевтом,она вызывала тех,кого она хотела,видите ли она не успевает выписать рецепты на инсулин.Хотя за дверью явно было слышно,что разговоры не только про болезни,рецепты,но и про личное...Напротив кабинет терапевта Левашовой,хотели пойти на прием к ней,т.к у нее народа не было,но видите у нее прием закончен это в 13.00.очень печально ,что в нашей больнице так работают врачи.И после того,как попадешь на прием,почему пациент должен слушать проблемы врача?что она с кем то поменялась и тд.тп
Отзыв
Татьяна
13.04.2016
Хочу выразить огромную благодарность врачу кардиологу Саушкиной Е. В. Она врач с большой буквы. Тактичная, умная. Первый раз я обратилась к ней с болями в сердце. Она меня обследовала, назначила лечение и я через две недели встала на ноги. Огромное ей спасибо. Побольше бы таких врачей.
Отзыв
LSD
25.03.2016
ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ПОСЕЩАЮ БОЛЬНИЦУ В ПЕНЗЕ. НАШИ ВРАЧИ ХОДЯТ НА РАБОТУ ПОД ДЕВИЗОМ "ДЕНЬ ПРОШЕЛ, И ЛАДНО". МОГУТ ТОЛЬКО НАОБОРОТ, ПОДОРВАТЬ ЗДОРОВЬЕ. КАК ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ... А ДЕРМАТОЛОГ, ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ ПО РАСПЕЧАТАННЫМ С ИНТЕРНЕТА ПИСУЛЬКАМ. ДА И ПЕДИАТР НИКИШКИНА ДАЛЕКО НЕ УШЛА. ВАМ ЗВЕРЕЙ ЖАЛКО ДОВЕРЯТЬ, НЕ ТО ЧТО ЛЮДЕЙ. ВЫ НА ЭТО УЧИЛИСЬ, ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ ИСПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ. ПО ИНТЕРНЕТУ МЫ И САМИ МОЖЕМ ПОЛЕЧИТЬСЯ, И ТО ТОЛКУ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!
Отзыв
Надежда
16.02.2016
Здравствуйте! Хочу выразить своё возмущение по поводу работы регистратуры Белинской центральной районной больницы, во первых: рабочий день у них начинается с 8:00, но по какой то не известной причине сотрудники регистратуры начинают рабочею деятельность с 8:20, тем самым создают очередь и заставляют пациентов ждать. во вторых: когда подошла наша очередь, нам выдали карту, но не дали талон на прием к врачу, не объяснив причину таких действий. И только после того как мы попросили объяснить почему они так поступили, нам дали ответ, что они не получат за нас зарплату. (а суть лишь в том, что мой ребенок прописан в г. Пенза, а проживает в Белинском р-не и обслуживается в этой больнице. И только после долгих прений нам выдали талон. )Такое их поведение, это не однократный случай. Дело уже доходило до обращения в министерство здравоохранения, где на объяснили, что мы имеем право на беспрекословное обслуживание в этой центральной районной больнице. Так же хочу выразить свое негативное мнение о не профессионализме и халатном отношении врачей. Проблема заключается в том, что нам не обходимо было пройти медицинский осмотр для посещения бассейна. на приеме, врач подписал нам все не обходимые документы(так как мой ребенок здоров), но тем не менее педиатр не с мог дать мне обосновательный ответ, почему во время эпидемия гриппа детям подписывают разрешение на посещение бассейна. Она лишь ответила, что лично она против этого, но две недели карантина уже прошли. А как же вторая волна гриппа? А в ответ тишина и пожатие плечами. Так же огромным нарушением является не полное обследование детей, а то есть у детей не брали анализ на яйца глист, а просто предложили выпить самостоятельно таблетку от заражения глистами. Итог:отсутствие сервиса в ЦРБ г. Белинский, не профессионализм, халатность, хамство. Надеюсь, что мой отзыв будет прочтен и получена обратная связь. В противном случае, при возникновение подобных ситуаций, мы не будем разбираться на месте, а сразу обратимся в министерство здравоохранения с просьбой решения проблемы на более высоком уровне. PS. Огромная просьба, наладить правильную работу сотрудников ЦРБ!
Отзыв
зоя
29.01.2015
не правильно работает 102 кабинет в белинской больнице, когда я пришла записаться на узи по талону от врача сотрудник сказала что только на февраль, я согласилась мы с ней посчитали мой выходной и записалась на узи на 5 февраля, девушка которая там работает за 6 дней до узи позвонила и сказала что мест нет только на 20 февраля или идите за деньги, как это так за деньги я бы и не ждала пол месяца очереди, прошу принять меры, иначи позвоню в пензу, ГАЛКИН А В проследите за работой 102 кабинета.
Отзыв
светлана
26.04.2014
здраствуйте... я хочу сказать что в Пяркинском пункте фельдшер не сосвсем хорошо относится к больным... все время не берет трубку, одной женщине было плохо.. ходили за ней домой... а она не приходила посматреть ее.. 5 дней ждали, пришлось скорую вызывать... в самой больнице у вас ее сразу положили... плохо выполняют у вас там свою работу в здравпунктах... принемайте меры!!!
Отзыв
Наталия
08.04.2014
Больница просто тихий ужас... Врачи в основном дилетанты.
Отзыв
АЛЕХ
22.02.2014
БОЛЬНИЧКА ПРЕКРАСНА НО ГАЛКИН ЧМО. И ЭТО НЕ ЕГО ЗАСЛУГА. ПУСТЬ ВСПОМНИТ КАК ПЬЯНЫЙ ВАЛЯЛСЯ В САЛАТАХ. А САМАРОДОВ СПАСАЛ ЕГО КОЗЛА.
Отзыв
Наталья
29.09.2011
Установите телефоны во всех отделениях!!!!! Один телефон на ВСЮ больницу!!!!! Очень было нужно связаться с терапией

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку