(3.5 / 13)

Тюльганская центральная районная больница

Оренбургская обл., п. Тюльган, ул. 8 Марта, 11
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Обух Светлана Юрьевна
Сайт: тюльганскаяцрб.рф
Отзыв
Галина
13.12.2015
Кругом, дурдом! Позвонила в приёмный покой в хирургию, вежливо попросила позвать дядю к тел. мадам сидящая там сказала "нет, у всех мобильники звоните на мобильник" Представьте себе дорогие Тюльганцы, есть люди у которых по какой то причине нет с собой мобильных. Мадам сказал что сей факт её не волнует и вообще мы кушаем сидим. хочется пожелать Вам приятного аппетита и побольше человечности к людям, чего в нашей больнице нет и не будет никогда! в этом я уже убедилась на своём опыте, очень жаль..
Отзыв
валентина
26.11.2015
Вчера 25. 11. 2015г. в Тюльганской районной больнице сделали сложную операцию нашей маме(82г), заведующий хирургическим отд.,врачи, мед. сестры-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Вся наша семья благодарна мед. персоналу, также мед. персоналу реанимации. Все очень внимательные, чуткие СПАСИБО!!!
Отзыв
lvova.p
02.11.2015
Нахожусь в шоке от районной Тюльганской больницы!! Грубость, неприкрытое хамство со стороны заведующих. Довелось прийти на прием в стоматологическое отделение.
Отзыв
ольга
25.08.2014
больница можeт и нe плохая но врачи зажрались и относятся к пациeнтам либо как к (удалено модератором)ам либо как к скоту... стариков вообщe за людeи нe считают... рожeницам должнои помощи нe оказывают... по ночам мeд. пeрсонал спит... многиe рожают прямо в кровать.... кругом грубость и скотскоe отношeниe... много врачeбных ошибок которых так и нe признают они никогда.... народу др. больницы в раионe просто нe прeдоставляeтся поэтому довольствуeмся чeм eсть.... врачи это знают и пользуются...
Отзыв
Виктор
11.11.2013
почему не могу записаться на прием к офтальмологу? какой номер полиса указывать если на нем (полисе), три номера и не один не воспринимается системой? на понедельник (18. 11. 2013г. ) к офтальмологу на 9ч. 30мин. Судиловская Валентина Васильевна 10. 08. 1969г. р. с. Благовещенка. Запишите пожалуйста. И, какой номер указывать в следующий раз, где он находится?
Отзыв
Елена
24.08.2013
В конце июля рожала в этой больнице, отношение мед. персонала очень хорошее и с ребенком постоянно помогали, мы всем остались довольны!!! Выношу благодарность всему коллективу родильного отделения. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Отзыв
Елена
23.08.2013
В конце июля рожала в этой больнице, отношение мед. персонала было хорошее, за ребенком постоянно смотрели, помогали ухаживать, нам все очень понравилось. Выношу благодарность всему коллективу родильного отделения, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Отзыв
светлана
10.08.2013
я пришла на приём к геникологу 31 июля, на 35 недели она сказала мне залесть на гинекологическое кресло и начала проверять, при помощи зеркал, 1 августа меня прокесарили, у меня началось кровотечении, была отслойка плоценты, ребёнок родился с весом 2640, дышал сам, его пометили в детскую палату всю ночь и до семи вечера ребёнок лежал один, в семь часов он посинел, его перевели в реанимацию, за три дня пребывания там ребёнок пришёл в ужасное состояние, похудел, врачи говорили, то лёгкие чистые, а когда ребёнка перевезли в перенатальный центр города оренбурга выеснилось, что было кровоизлеяние в мозг и пневмония все признаки пневмонии у ребёнка были на лицо, но наши врачи этого незаметили, огромное спасибо и дай бог здаровья врачам перинотального центра города оренбурга, за то, что они выхаживают деток
Отзыв
светлана
10.08.2013
ужасноеотношение к пациэнтам во многих кабинетах, в родильном отделении вообще кошмарно относятся к беременным и к родившим, сплетничают за их спинами, должного обследования недоншенным детям неделают
Отзыв
Людмила Васильевна
18.07.2013
Странный "ЛОР", часто отсутствует на рабочем месте во время приёма. Сестра уклончиво порирует"сейчас придёт", сам док. игнарирует замечания или ссылается на "стационар". После прогревания носа, моей внучке был предложен лечения"ВЫСМАРКИВАЙСЯ"... И ВСЁ...
Отзыв
ЕВГЕНИЯ
23.06.2013
Больница хорошая, но многим в том числе и мне не нравиться новая общая регистратура городская, сельская и для инвалидов всё в кучу, это очень не удобно для больных и для работников регистратуры. Просто месиво, люди ругаются, толкаются, не выносимо стоять за карточкой или за талоном.
Отзыв
сергей гордеев
19.06.2013
Здравствуйте. Я проездом заехал в Тюльган навестить родственников, чуточку приболел. Решил не экперементировать с лекарствами, пошол в больницу, думал там посоветуют правильное лечение. В регистратуре простоял около 40 минут, где услышал что меня принимать бесплатно не будут, так как я приезжий. Я россиянин плочу налоги и имею полюс который должен действовать по всей территории России. Пришлось идти к завидующему поликлиники. Там тоже очередь, решил попасть к глав. врачу, не тут то было, его нет где он и кокда будет не знает секретарь. Обратно к заму, нервы на приделе, температура что с утра была от таких хождений отпустила. Попадаю к заведующей, выслушав меня она пишет записку направить меня к врачу бесплатно. Возвращаюсь в регистратуру, там не кого нет, расписания тоже нет. Жду около часа, наконец приходит девушка и говорит что она была на обеде. Опять жду когда она заполнит направление к врачу (одним пальцем пробивает букву 10-15 сек. ). Наконец иду к врачу, снова очередь, не пойму что неужели нельзя направить где меньше народу. Жду довольно долго, в основном пенсионеры, вхожу врач отказывается меня принимать, в полюсе последняя дата стоит от 2011 года, говорит что полюс просрочен, хотя по риказу не помню от кокого он действителен до 01. 01. 2014 года. Возвращаюсь обратно к заведущей но ее нет. К врачу я так и не попал, пришлось лекарства брать на угат. Осадок на душе остался очень плохой, налоги плачу, полюсь имею а врачи совсем совесть потеряли, привыкли чтобы им кланелись и бошляли. Выводы делайте сами!!!
Отзыв
Людмила
21.07.2012
Здравствуйте уважаемые! С приходом нового гл. врача Яковлева заметно изменилась обстановка в больнице в лучшую сторону. Мы жители с. Тугустемир выражаем благодарность за то, что можем попасть к любому врачу по записи в удобное для нас время, никак раньше, простоишь весь день и уедешь ни с чем.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку