(3.9 / 16)

Саракташская центральная районная больница

Оренбургская область, п.Саракташ, ул.Пушкина 4
многопрофильное лечебное учреждение
Глав врач: Белозеров Олег Иванович
Сайт: crb-saraktash.ru
Отзыв
Алина
17.11.2023
Выражаем благодарность заведующему реанимации Плешакову С.Н и всему мёд персоналу за спасение мамы, за хороший уход, за професинализм ответственность, доброту, Плешаков врач от Бога, низкий вам поклон, спасибо Вам, дай бог Вам здоровья
Отзыв
(5/5)
Аниса
22.08.2020
Уважаемый Сергей Николаевич Кузьмин, огромное Вам спасибо за лечение нашей бабушки Рахматулиной З.Г.. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм, лечение. Здоровья Вам, успехов, семейного благополучия.
Отзыв
(5/5)
Коновалова Галина
29.01.2018
От всей души благодарю хирурга Клевцову Н.А. за ее профессиональную работу,ответственность и доброту.Я впервые оказалась в нашей больнице в свои 63 года ,много разных отзывов говорили,но убедилась сама как внимательно и хорошо относятся к больным в хирургическом отделении,которым руководит Иванов В.А. Утро начинается с обхода старшей мед.сестры Мочалиной Т.П. которая спрашивает как прошла ночь, желает доброго утра. Санитарки без приглашения заходят к операционным больным и тоже спрашивают чем помочь. Весь коллектив благодарю за их чуткое внимание к больным.
Отзыв
Леонтьева Ирина
16.06.2017
От всей души благодарю зав.хирургическим отделением Иванова Владимира Анатольевича, а так же весь медицинский персонал хирургического отделения за оказанную мне медицинскую помощь в проведении экстренной операции по удалению камней в желчном пузыре. Так же огромное спасибо Архипову Геннадию Михайловичу анастезиологу, всему реанимационному отделению медсестрам и санитарам. Дай бог всем ВАМ здоровья, благополучия и успеха в работе.
Отзыв
Александр
05.07.2016
Я, Филатов Александр Сергеевич, от всей души БЛАГОДАРЮ: - главного врача Саракташской ЦРБ Белозёрова Олега Ивановича за его внимание и чуткость на моё к нему обращение по оказанию медицинской помощи моему брату Анатолию по восстановлению его здоровья от полученных им травм с множеством переломов; - медицинский персонал хирургического отделения, возглавляемого Ивановым Владимиром Анатольевичем, за их профессионализм и оказанное внимание брату в результате чего он пошёл на поправку. Дай бог всем ВАМ здоровья, благополучия и успеха в работе.
Отзыв
gorohova. 1955
10.04.2016
Чтобы узнать, как работают врачи, нужно попасть в больницу, а не судить об
их работе по единичным случаям. Попав экстренно в хирургическое отделение, я увидела всю
"кухню" их работы, начиная от приема больных до их выписки. Я увидела четкую, слаженную работу отделения реанимации, которое
возглавляет Архипов Геннадий Михайлович-человек с юмором, которого
понимают медицинские сестры с полуслова. Хирургическое отделение, возглавляет Иванов В. А. Это хирург высшего
класса. который не вознесся к небесам из-за своих высоких титулов, а ежедневно
продолжает выполнять свою основную работу, чтобы не стереть высокое звание
"хирург-практик". Четкое руководство, требовательное отношение к
работникам отделения, позволили создать улучшенные условия пребывания
пациентов и условия работы персонала. День больных становится светлей, после появления в 8 ч утра старшей
медицинской сестры высшей категории Мочалиной Т. П со словами : "Доброе
утро, как прошла ночь? " Сложная, кропотливая, трудоемкая работа медицинских сестер этого
отделения, позволяет пациентам не терять надежду на выздоровление (Тучкова
И. Н. Хабибулина З. М.,Хуснутдинова А. М, Маркелова С. Я, Руденко Т. В.. Шаршакова
Е. А.,Хивинцева Н. А. ) Поражает чистота и ответственность младшего персонала за свою работу, их
вежливое, терпимое отношение к пациентам. (ШевченкоА. С, УразбаеваМ. Г.,Губанова
Н. М, Гузеева С. А, Евдокимова Э. Г, Сапахова А. Е) Владимир Анатольевич, будьте всегда здоровы, тогда и все мы будем здоровы.
Отзыв
юлия
15.09.2015
Выражаю благодарность гинекологическому отделению за добросовестный труд, вежливое обращение, профессионализм. спасибо Аблаевой Н. М. а также всему мед. персоналу.
Отзыв
Свиденко Светлана
29.06.2015
От души благодарю хирургов стоматологического отделения, Лихачеву Е., Касимова М. Е. Особые слова благодарности за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, за высокий профессионализм, выдержку и терпение выражаю молодому специалисту, хирургу стоматологии, АРХИПОВУ АНДРЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ! Очень приятно, что у нас в Саракташской поликлинике работают такие замечательные врачи. И вообще от посещения стоматологического отделения ЦРП осталось хорошое впечатление, внимательное отношение девушек в регистратуре, милосердное отношение медицинской сестры в хирургическом кабинете стоматологии, профессионализм хирургов! Здоровья вам, семейного благополучия, успехов, профессионализма!
Отзыв
Надежда
23.06.2015
Добрый день! Хотела бы узнать сколько стоит пройти комиссию, а точнее продлить ее??? (продавец). Сегодня и вчера (22. 06 и 23. 06. 2015г). Мне нужно было пройти бак-анализ, нарколога, терапевта и психиатора. Пришла в регистратуру, от туда меня послали в № 209 каб (платных услуг). Я оболдела, чтоб пройти комиссию по месту жительства нужно отдать деньги! А ЗА Что????? Хорошо. я отдала 460 руб за два врача нарколог и психиатор +200 рублей за тест на наркотик. Далее меня направили в 307 кабинет, где сказали что мне нужно еще пройти гинеколога, когда он мне не нужен был, просто обдирают людей. Далее за бак анализ я отвалила 1050 рублей, это ужааааасссс! В итоги я путем не прошла комиссию, а уже отдала 2050 рублей. Когда в Москве я работала и проходила за продление 1500 рублей и при этом не напрягалась. Короче наша доблестная "БЕСПЛАТНАЯ" медицина, а именно ЦРБ Саракташ-это обдираловка!!!!!
Отзыв
Нelen
17.04.2015
Добрый день! где можно взять перечень платных/бесплатных услуг в развернутом виде. А то на сайте как-то непонятно написано. Бывает приходишь в поликлинику, а там все за деньги. Зачем тогда полис ОМС? и куда жаловаться когда говорят, деньги можно нам, а не в кассу?
Отзыв
Ольга
28.02.2015
Хотим выразить свое возмущение в адрес нового терапевта, которая работает вместо Тютьковой Надежды Александровны. Это очень грубая, хамовитая да к тому же малограмотная врач! Таких не зря в народе называют не врачами, а "понаехали за миллионами"От имени многих ваших пациентов обращаемся к вам в канун 8 марта: Иванова Людмила Михайловна!!! будьте добрее и сдержаннее. Ведь к вам приходят ЛЮДИ за помощью!!!! кому-то плохо и вы его часами заставляете сидеть в коридоре просто потому что ему надо очень много заполнять бумаг! или что, к вам надо приходить с пакетами? из-за вашей халатности, а также врачебной некомпетентности чуть не умер человек, а она между прочим вдова и одна растит двух несовершеннолетних детей!!! Прежде чем назначать такие уколы советуйтесь! Пусть это останется на вашей совести!!! ведь у вас тоже есть родные и на их пути тоже могут встретиться такие.
Отзыв
Светлана
08.06.2014
От всей души благодарю и кланяюсь прекрасным специалистам, замечательным людям, отличным руководителям - Иванову Владимиру Анатольевичу и Левиной Нине Николаевне! На протяжении многих лет мне приходится обращаться за помощью... Всегда получаю квалифицированную помощь, человеческое участие, заботу, душевное тепло, поддержку!.. Владимир Анатольевич, всегда тактичен, сдержан, а о его компетенции и профессионализме говорить не приходится! Врач от Бога! Всегда приветлива, участлива, человек с чистой душой и большим добрым сердцем - многоуважаемая Нина Николаевна! Боль каждого пациента принимает как свою... Лечит не только препаратами, но и добрым словом!.. Сколько своей души она дарит нам- тем кому так нужна помощь. В канун наступающего праздника- Дня мед. работника, поздравляю весь коллектив нашей ЦРБ, в лице Нины Николаевны и Владимира Анатольевича! Здоровья Вам, успехов во всех начинаниях, мир вашему дому, храни Вас Господь!
Отзыв
светлана грузинская
16.05.2014
Я Светлана Грузинская, выражаю благодарность коллективу неврологического отделения ЦРБ, за тактичное, высокопрофессиональное обслуживание моего мужа Горбунова Игоря. Большое спасибо Архиповой Ирине Васильевне за понимание и нежность в отношение к каждому больному. В отделение всегда чисто и уютно. Хороший микроклимат. Благодарим за сбалансированное питание. Низкий поклон Вам за Вашу доброту и умение!!! Хотелось бы, чтоб с такими больными, как мой муж, работал психолог. Жаль, что в нашей больнице это не предусмотрено. Одно дело, что родственники пытаются дать надежду на полное выздоровление, другое-специалист. Самое главное в выздоровление-это вера в себя и свои силы!!! И все будет хорошо. Я верю, что мой муж будет ходить. И я приложу к этому все свои силы вместе со всеми девочками и его врачом Архиповой Ириной Васильевной.
Отзыв
Светлана Фоменко
25.04.2014
Выражаю искренние слова благодарности коллективу неврологического отделения, в лице Архиповой Ирины Васильевны. Высокий профессионализм, скромность, такт, желание помочь, женственность, душевность!.. ее отличительные качества! Она - врач от Бога! Тот порядок, уют, чистота с которыми встречаемся мы- пациенты, невероятно приятно удивляют. К сожалению, в последние годы, редко можно встретить настоящего профессионала, великолепного человека и отличного руководителя, в одном лице. Но, к счастью они еще есть! Под стать Ирине Васильевне ее подчиненные. Всегда приветливые, учтивые, доброжелательные! Грамотные специалисты, Замечательные люди! Огромное Вам спасибо! Низкий Вам поклон! Храни Господь Вас и тех кто Вам дорог!
Отзыв
Светлана
10.11.2011
Здравствуйте! Можно ли записаться к специалисту по интернету. Трудно ходить, тем более. если напрасно. Как ознакомиться с расписанием приема. Спасибо за ответ. Я пока не могу дать оценку. Иначе я не получу ответа?
Отзыв
Гуля Сафонова
17.06.2011
Поздравляю от имения своего папы Мусаева Г. А. с Днем медицинского работника врачей Светлову О. Н. и Дегтярева И. В. с Днем медицинского работника. Желаю успехов в вашем нелегком труде. Спасибо за заботу о нашем здоровье.
Отзыв
petrov
18.03.2011
Была в больнице 5 лет назад, а сейчас была приятно удивлена, все по времени, очередей практически нет, терминал и интернет-регистратура. Очень удобно.
Отзыв
margalina ivanova
17.03.2011
Направляю свои поздравления коллективу врачей и медперсоналу Cаракташской ЦРБ, в которой мне была проведена операция по удалению кисты. Поразила прекрасная организация всего лечебного процесса в больнице, где каждый знает свое дело, высокий профессионализм хирургов, доброта и отзывчивость медицинских сестер. Спасибо Вам за Ваш труд!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку