(3.6 / 24)

Областной центр планирования семьи и репродукции Оренбург

г. Оренбург, ул. Гая, 13
диагностика и лечение, лечение эндокринологических, урологических, гинекологических заболеваний, лечебно-оздоровительные мероприятия, косметологическое лечебное обслуживание, комплексное диагностическое обследование.
Глав врач: Шухман Марк Григорьевич
Сайт: orencpsr.ru

Врачи:

Отзыв
Рина
26.12.2019
Я делала ЭКО в 2010 г по полису. В Оренбурге. У врача Скрынник Г. В. Результат плачевный. Врач скрыла, что можно заморозить эмбрионы и вообще не сказала возможно это делать или нет с моим материалом. Думаю делала это она умышленно. Взято 12 яйцеклеток. Много мне хамила. Я женщина одинокая и врач заявила нечего плодить нищету. Беременность не наступила. Клетки очень дорогие, я не думаю, что они были уничтожены! Возможно были проданы в качестве донорских. Не удивлюсь если у меня бегают по Оренбургской области человек 6 деток. А сейчас у меня истощение яичников, т. е. ранний климакс. Врач не предупредила о таких последствиях. Как женщина я уже умерла, детей не будет никогда! Девочки подумайте стоит ли делать ЭКО это очень страшно, последствия не обратимы. Сейчас врач уволилась официальная версия по состоянию здоровья. А я думаю, что там дело не чисто было. Скрынник изуродовала меня!


Отзыв
Муреля
08.03.2015
Здравствуйте, все! всем желаю удачи, терпения, ожидания и надежды.
 Алиса, можно Ваши контакты? пожалуйста
Отзыв
оксана
23.06.2014
Алиса № 22 можно ли как-нибудь с вами связаться??? у нас тоже диагноз азооспермия и 7 лет поисков решения... пока никаких результатов!
Отзыв
алиса
28.05.2014
Здравствуйте, все! не знаю хорошим или плохим считать этот центр, но для пар, у которых диагностировали мужской фактор(азооспермия), деваться больше некуда. Мы благодаря этому центру стали родителями в 2014году. Ждали мы этого события 5 лет. Хочу сказать, что, если надеяться только на врачей центра и не вникать в эти проблемы самим, то у всех пациентов центра будут только негативные отзывы. По нашему случаю самый жестокий и грубый врач-это владыкина, не знаю чем я ей не понравилась и видимо она очень торопилась в отпуск, но схему стимуляции перед инсеминацией спермой донора она написала не до конца, и если бы мне не попалась очень чуткий и человечный доктор Игнатьева И. Ю.,то вся эта процедура накрылась медным тазом. Первая попытка инсеминации была успешной, но получился выкидыш, когда это произошло мой доктор была в отпуске, я пришла к владыкиной, она увидела, что процедура делалась не у нее, вместо слов сочувствия(а у меня было жуткое кровотечение) я услышала грубость со словами, чтобы я шла "к своему доктору". Карточку на постановку на учет заводила она(владыкина) мне. Даже не хочу ее фамилию писать с большой буквы. У нас было много попыток за это время, но слава Богу у нас свершилось. Нашей радости нет предела, вы не поверите, доченька как две капли воды похожа на свекровь. Всем кто столкнулся с мужским фактором, особенно, с азооспермией, хочу сказать это не дешево, но когда проходишь через весь этот ад, учишься ожиданию, а когда встречаешься с чудом понимаешь что такое РЕАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ. Самое главное найти врачей, которым ты доверяешь, но не слепо слушаться их а самим, предпринимать шаги в разных направления, т. к. врачи тоже люди и учились работать по определенным схемам. Меня тоже уже склоняли к эко, но я упорно говорила, что как клиент я имею право делать эти инсеминации хоть всю жизнь. всем желаю удачи, терпения, ожидания и надежды.
Отзыв
наталья
27.04.2014
всем доброго времени суток. Лечусь в этой клинике почти год и никаких результатов одни растраты, врач Михайленко, хуже врача не видел
 Михайленко поставил диагноз моему сыну. На самом деле у него не было даже того диагноза, который он ставил. Сын пересдал анализы в инфекционной больнице. Все анализы отрицательные. Сын не дожил 4 часа до выдачи анализов - совершил самоубийство. Михайленко так загрузил его, что он просто был уверен в его диагнозе и не смог справиться со своими страхами.
Отзыв
АЛИЯ
06.11.2013
Летом этого года мы с мужем делали ЭКО в ОЦПСиР и хотя у нас ничего не получилось впечатления от врачей у меня остались самые лучшие! Скрынник Галина Ивановна-замечательный, опытный доктор! Все врачи и медсестры были отзывчивы, относились с пониманием и входили в наше положение, мы приехали из далека и у нас был только месяц на все про все. Жаль только что у нас не получилось.. но мы не теряем надежды и в апреле следующего года поедим снова. И никто из нас деньги не тянул!
Отзыв
Анатолий
04.11.2013
У жены в другой частной клинике обнаружили трихоманады, хотя у нас никаких симптомов не было. Я тоже пришел провериться в ОЦПСиР, попал к урологу Веригину. Сдал анализы на все ИППП, нашли хламидии!!, предложили лечение. Я не поверил, сдал повторно анализы в кожвене и в науке на все инфекции - ничего не нашли!! жена тоже пересдавала, ничего не выявили. вывод - в ОЦПСиР урологи врут, выкачивают деньги на лечение несуществующих болезней! обязательно пересдавайте анализы в других лабораториях!! Веригин - мутный тип, навязывал массаж простаты! не верьте ему!
Отзыв
Ирина
25.10.2013
Сегодня была на УЗИ (гинекология) у доктора Швецова - остались только положительные впечатления. Замечательный врач, профессионал своего дела. Кроме диагностики и стандартной выписки все очень подробно и понятно объяснил! Спасибо ему огромное! В следующий раз пойду туда же и к этому же доктору!
Отзыв
Тимоха
26.09.2013
Ребята если есть лишние деньги и море здоровья идите к врачу самоучке Михайленко Так залечит будь здоров. Скажу так сплошной негатив конкретно про этого врача.
Отзыв
Лариса
23.09.2013
Огромную душевную благодарность выражаю я и мои родители Воропаевой Л. А. практически за спасение моей жизни и в восстановлении меня после болезни, которую не обнаружили за 2года моего лечения гормонами которые мне категорически нельзя принимать врачи моего города, они практически изуродовали меня. Воропаева Л. А восстановила мою физическую внешнюю форму состояние моей щитавитки и мой безобразный гормональный фон. Отличный отзывчивый и добрый доктор. Спасибо за мою жизнь. Продолжаю наблюдаться в данной клинике теперь у Акуловой В. Н строгий но как мне кажется справедливый и хороший врач, вылечила меня от инфекций но ни как не на 20 и не на 50 тыс как тут пишут. Надеемся с супругом на рождение малыша в данной клинике.
Отзыв
Лёна
20.07.2013
Девочки, я написала письмо в приемную Президента. Где спросила от лица своей подруги, почему Министерство здравоохранения г. Оренбурга не дает направление на ЭКО по ОМС в другие регионы, а дает на выбор всего 2 клиники, но эти клиники меня не устраивают! Почему нарушаются наши права и нас ограничивают в выборе? На что мне ответили что это НЕЗАКОННО!!!! Мы имеем право выбора клиники на всей территории РОССИИ!!! И ЕХАТЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ЭКО КУДА УГОДНО ИЗ НАШЕГО ОРЕНБУРГА! Вот описан алгоритм действий! 1. Пациентки должны обратиться и пройти обследование в женской консультации по месту жительства. 2. В женской консультации оформляется выписка из истории болезни/амбулаторной карты пациентки и выдается направление в региональную Комиссию по отбору пациентов на ЭКО (ВРТ) по ОМС3. Решение Комиссии субъекта РФ о направлении пациента для проведения ЭКО по ОМС оформляется протоколом. 4. Комиссия субъекта РФ по отбору пациентов на ЭКО по ОМС должна ознакомить пациентку с перечнем учреждений, в которых можно пройти лечебную процедуру, и обеспечить свободный выбор клиники/центра. включенных в список учреждений, которые могут оказывать услуги ЭКО по ОМС на территории России. 5. Комиссия пересылает выписку из истории болезни/амбулаторной карты пациентки, результаты обследований в выбранную пациенткой клинику (по электронной почте). 6. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТерФОМС) субъекта РФ должен предоставить в клинику гарантийное письмо об оплате процедуры ЭКО для данной пациентки. 7. Пациентка должна предоставить в Клинику копию страхового полиса ОМС (заранее по электронной почте), СНИЛС и паспорт. 8. Клиника назначает подготовку к ЭКО (при необходимости) и/или назначает дату вступления пациентки в цикл ЭКО. 9. Клиника при обращении пациентов и вступлении их в лечебный цикл направляет сведения об этом в Комиссию субъекта РФ, выдавшую направление. 11. Клиника направляет сведения о завершении лечебного цикла ЭКО в Комиссию субъекта РФ по отбору пациентов в срок не позднее двух рабочих дней с момента окончания цикла ЭКО. 12. По окончанию лечебного цикла ЭКО Клиника направляет счет на оплату данного цикла ЭКО в ТерФОМС города по месту регистрации. ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ЗА НАШИ ПРАВА!
Отзыв
Ната
16.05.2013
Огромное спасибо и бесконечные слова благодарности таким замечательным врачам как БЕЗРУКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА и АСТАФЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА. ОЧень отзывчивые, добрые, заботливые, внимательные и грамотные врачи. Мы наблюдаемся у них уже больше полугода и НИКАКИХ отрицательных эмоций после общения на приеме у таких замечательных врачей НЕ ВОЗНИКЛО. ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Отзыв
миха
01.04.2013
всем доброго времени суток. Лечусь в этой клинике почти год и никаких результатов одни растраты, врач Михайленко, хуже врача не видел
Отзыв
Татьяна
26.01.2013
Хочу выразиь огромную благодарность Акуловой Валентине Николаевне, благодаря ей у нас родились две доченьки. Валентина Николаевна большой профессионал, мы не только забеременили, но и сохранили долгожданную беременность, а детишки родились в срок. Она полностью отдается любимому делу, ради своих пациентов выходит на работу и в субботу, и в воскресенье, ей можно позвонить с вопросами в любое время, всегда поможет и проконсультирует. Очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. На счдачи анализов именно в ЦПСиР никогдане настаивала, у пациентов есть право выбора где сдавать анализы; главное, чтобы результат был верным, иначе лечение будет неправильным. Восхищаюсь результатами ее труда! Скольких людей она сделала счастливыми, скольким подарила смысл жизни, сколько семей сохранила!
Отзыв
Яна
20.12.2012
Лечилась у Скрынник, не могу сказать что хорошее лечение она оказала, уговорила меня на лапароскопию нахвалив результаты после нее, результата не было, а наоборот Владыкина мне сказала, что после такой операции спайки образуются даже там где их не было. Хирург конечно хороший, чего не могу сказать об анастазиологе, который мне посоветовал оплатить за онастезию не через кассу, а лично ему. Короче сказать пришла я с отличными показателями анализов, после операции кормили меня различными гармонами, что привело к гормональному сбою. Когда ничего не получилось даже уже и ЭКО, мне помохали ручкой! Мнение о таком лечении у меня самое отрицательное и воспоминания тоже!
Отзыв
Татьяна
13.12.2012
Моей девочке 6 месяцев. Разница между детьми 12 лет. Огромное спасибо Скрынник Г. И. и врачам урологам. Да, врачи строгие и требовательные, но нам главное результат, а не сюсюкание. Звонила несколько раз в центр, хотела сказать спасибо, но постоянно занято. Я из Башкирии, лечились бы в Уфе в перинатальном центре, то так не критиковали центр планировании семьи в г. Оренбурге. Забеременели сами без ЭКО. Лечили несколько раз инфекцию и мужа по урологии. Сразу почти наступила беременность. Огромное спасибо врачам центра.
Отзыв
Ольга
03.12.2012
Абсолютно согласна с высказываниями по поводу госпожи Акуловой В. Н. Три года стояла на учёте у неё по поводу бесплодия, результата ноль, лечили все три года одни хламидии, они то исчезали, то вдруг опять появлялись, потратили с мужем кучу денег. В итоге после очередного положительного результата и выписанного лечения на двоих примерно 21000 рублей, пошла и сдала анализ в другой клинике, результат всё чисто. Сделали операцию лапароскопию, в итоге я уже жду малыша, и это после 6 месяцев как встала на учёт в другую частную клинику. А с госпожой Акуловой я бы ещё наверно лет 5 не могла иметь детей. У неё очень грубое и хамское отношение, ни как к людям у которых такая важная проблема в жизни.
Отзыв
Валентина
25.09.2012
Лечилась в Центре лет 5. Сначала попала к Акуловой: непрофессионал, не выявила заболевание, обращение пренебрежительное, не вылечила что нашла! Далее была у Владыкиной - аналогичная ситуация! Потом случайно попала на консультацию к Скрынник Галине Ивановне. Вот это настоящий Врач с большой буквы. Сразу дела мои пошли на лад. Работает она четко, имеет огромный опыт работы! Отношение к пациенту уважительное. В общем, мы с ней вылечили всё, тчо не смогли её коллеги. И сейчас у меня подрастает сынок!!! Всем советую обращаться только к Скрынник!
Отзыв
анна
22.09.2012
очень плохая клиник00000
Отзыв
алексей
20.09.2012
Лечились с женой! нашли хломидии и трихомонаду. лечились у них долго и дорого! пришли опять сдавать анализы. выяснилось - анализы стали еще хуже. казалось бы, как так?! решили по советам друзей перепровериться в другой лаборатории. ВСЁ ЧИСТО! анализы отличные!!! собираемся идти с жалобой министру здравоохранения. совет тем, кто там лечится: перепроверяйтесь в других лабораториях!!!
Отзыв
Екатерина
02.08.2012
Год мы с мужем лечили хламидиоз! На лечение выкинули тысяч 50 за каждого! В июне сдала анализы (шестой раз уже!!! )врач Акулова сказала что анализ отвратительный, нужно опять лечиться, и это при том что я пошла курс капельниц! На следующий день я пошла в центр микробной экологии, сдала мазок у них, и в этот же день в лаборатории "наука" сдала мазок и кровь! И что вы думаете???? Анализы отрицательные и прекрасные! Вывод- в этом центре одно выкачивание денег!
Отзыв
Сергей
01.08.2012
Кабинет урологии в частности врач по фамилии (могу немного ошибаться) Михаленко вызвали удручающее состояние. Тов. Михаленко дорабатывая последние дни перед отпуском 40 минут беседовал беседы на личные темы с пациентом другом, не взирая на очередь в кабинет. На приеме отказали в назначении лечения ссылаясь на то что наблюдал меня другой врач и лечил меня он, - "вот его и ждите пока он выйдет из отпуска". После чего в течении 3-х минут пока я ходил за карточкой были утеряны результаты моих анализов (спермограмма), с последующей попыткой сослаться на то что я ничего не давал и знать они ничего не знают. После дальнейшего разговора и объяснения, что мною были сданы анализы на БАК посев и были результаты, что все чисто, и что другой врач все видел, назначил сдать сперограмму и вот я пришел с результатами спермограммы, чтобы получить дальнейшие рекомендации, меня пытались снова послать на БАК посев (извините это ок 1500р). В итоге здержав мат внутри себя распрощался с тов. Михаленко и ушел ни с чем, потратив время и нервы и с отвратительным настроением. Кстати в лаборатории, где мне выписывали еще раз результаты анализов - замечательные отывчивые и милые женщины, и доктор Веригин, который лечил до этого отличный мужик. А что "это" было я не понял. Чувство что просто человек устал и просто отшивал.
Отзыв
Ольга
18.05.2012
Семья Карповых выражает огромные слова благодарности Всему коллективу центра за оказание высококвалифицированной помощи в достижении нашей заветной меты. Особые слова благодарности хочется сказать в адрес Акуловой В. Н. и Воропаевой Л. А. Это удивительные, чуткие люди, высококласные специалисты. Благодоря их профессионалзму и персональной поддержке в нашей семье появилось два маленьких ангелочка (два мальчика). Низкий всем поклон, что дали нам шанс и сотням таких как мы стать счастливыми!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
ЦПСР
09.02.2012
ГУЗ «Областной Центр планирования семьи и репродукции» (ОЦПСиР) теперь переименован в ГАУЗ «Областной центр планирования семьи и репродукции» (ОЦПСиР). Всю необходимую информацию можно получить на сайте данного центра http://orencpsr. ru/. Там же вы можете задать свои вопросы.
Отзыв
олеся
08.12.2011
Добрые, отзывчивые, с огромным чувством сопереживания к нам, несчастным, доктора))). Спасибо огромное за внимание и лечение Игнатьевой Ирине Юрьевне!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку