(3.7 / 4)

Областная психиатрическая больница №3 г. Орска

Оренбургская область, г.Орск, п. Круторожино, ул. Геологическая, 29
лечение психоневрологических заболеваний
Глав врач: Медведев Владимир Анатольевич
Сайт: opb3-orsk.ru
Отзыв
Саша
19.10.2015
буду краток воровство препаратов(относится к старшим медсёстрам) а о санитарах создается впечатление что они более больны и голодны, т. к. воруют передачи. Ну извините психиатрия одним словом )))
Отзыв
оооо
20.12.2014
Автору - вы полагаете приглашать к телефону всех слабоумных больных или прочих помешанных необходимо как только кто-то из родственников пожелал удостовериться что они еще живы и услышать их голос? Вам вежливо сказали "приезжайте на свидание и увидитесь"Ваше проживание в другом городе и отдаленность не отмазка, а напротив, показатель вашего отношения к матери.
Отзыв
Просвирнина Марина Николаевна
27.11.2012
Сказать хорошая или плохая больница я не могу, к счастью я там не лечилась. Но к несчастью у меня заболела мама и сестра без моего ведома положила её в эту больницу, после того как она сделала дарственную на квартиру. Когда я узнала, что она оказалась там, я захотела услышать хотя бы голос мамы. (Сама я проживаю в другом городе)и это мене не удалось. Сказали пожалуйста приезжайте и посещайте в часы приёма. Это просто насмешка!!! Врач лечащей сказал, что мама никого не узнаёт и она не видит смысла от общения с её со мной. Согласна, что она не узнаёт (врачу виднее), но я то узнаю и хочу услышать родной голос. У меня от общения с врачом создалось впечатление, что они сами и их родные застрахованы от всех болезней. И на каком основании они лишают больных право общения с родными. Хотела отправить свой крик души главврачу, но к сожалению электронного адреса я не нашла. Большая надежда, что это послание дойдет до адресанта. И теперь делайте вывод хорошая или плохая больница. Кстати, зовут мою маму Калашник Елена Алексеевна.
Отзыв
оооо
05.06.2012
Когда-то работать там было очень здорово!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку