(4.0 / 8)

МНТК микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова г. Оренбург

г. Оренбург, ул. Салмышская, 17
филиал глазной клиники Федорова был открыт в Оренбурге в 1989 году. Врачи межотраслевого научно-технического комплекса занимаются диагностикой и лечением всех видов офтальмологических заболеваний и нарушения зрения.
Глав врач: Канюков Владимир Николаевич
Сайт: ofmntk.ru

Врачи:

Отзыв
Uekpfn
30.09.2015
я живу в Казахстане и мне нужно попасть в Оренбург на клинику имени Федорова, чтобы излечить свой глаз. И я бы хотела спросить какие документы нужны чтобы попасть туда
Отзыв
Елена
01.12.2014
Глазное отделение 1 гор. больницы сократили, сейчас принялись за Областную больницу- обещали качественное обслуживание в МНТК. Сплошной обман-больные из Казахстана, Башкирии, огромные очереди, квот не дождешься. Хотите полной монополии? Просто хамское отношение к людям.
Отзыв
Виктор
24.11.2014
Клиника безусловно хорошая. Врачи и оборудование на высоте, но вот цены на оказание услуг просто космические, будто мы не российские зарплаты получаем. Бесплатное обслуживание для жителей города и области только в теории.
Отзыв
Розалия
11.08.2014
думала, что на современном оборудовании проверят зрение сына и выпишут рецепт на очки, оплатили, прошли все кабинеты, 5 часов просидели, но ничего не получилось. нужно оказывается 7 дней до нового приема прокапать капли, записаться, а это через месяц только, прийти снова, пройти все кабинеты повторно, только тогда они выпишут рецепт. все еще прихожу в себя. может в диагностический центр обращаются только с серьезными проблемами и для подбора очков не стоит туда идти?
Отзыв
Надежда
14.07.2014
Очень хорошая клиника, хорошие врачи и мед персонал. Я лечу ребенка в этой больнице и нам все нравится. Спасибо им большое.
Отзыв
клавка
25.06.2014
Медсестры в кабинете 28 как овчарки! Спросить не дают на полу слове перебивают и разговаривают на тонах, как будто перед ними дибилы и халявщики, хотя все абсолютно платно! Особенно главная мед. сестра! Кто ей дал такое право интересно
Отзыв
Светлана
18.04.2014
Огромное спасибо всем врачам, особенно Богомоловой Татьяне Евгеньевне, она вернула зрение, до этого я видела 0, 01 процентов сейчас почти сто, реально это чудо я и предположить не могла что мир на столько яркий и четкий. Много лет он был серым и расплывчатым, сейчас я вижу лица людей и каждый волосок, снежинки за окном, свои руки. СПАСИБО
Отзыв
Анна
30.07.2013
тут творят чудеса, не больше не меньше! Моей маме вернули зрение, он в последнее время она уже почти не видела. Привезли сюда и врачи совершили чудо. Мама плакала три дня так растрогалась. Спасибо Вам огромное!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку