(2.6 / 28)

Детская поликлиника №7 г. Оренбург

г. Оренбург, ул. Брестская, 8
поликлиническое медицинское обслуживание, подразделение ГКБ №5
Глав врач: Березина Лидия Ивановна
Сайт: mgkb5oren.ru/component/content/article/21-doctorgr/77-doctordp7

Врачи:

Отзыв
юлия
04.10.2015
Нам также отказали в осмотре педиатр Монахова с медсестрой, нахамили, на вопрос по какой причине не хотят осмотреть дочку, меня просто стали игнорировать и позвали следующего в кабинет, а мы отсидели в очереди аж полтора часа и всего то нужна была справка что здоровы и можем идти в сад... просто скотское отношение к людям!!! делают что хотят!!!
Отзыв
Татьяна
25.08.2015
Окулист Пашкова отказала в приеме хотя была свободна. Запись за 2 недели, чтобы взять в школу справку на ребенка. Отношение к пациентам отвратительное, хамит.
Отзыв
Александра
19.05.2015
Поликлиника хорошая. Как и в других есть очереди. Специалисты есть которые подходят к работе с душой и желанием помочь деткам, но есть и такие которым в медецине не место. Так что тут на кого нарвешься.
Отзыв
Юлия
21.04.2014
Отвратительная поликлиника, как и многое в нашем государстве. Поставили новый телефон в регистратуру - никому и нигде не написали! Я два часа сидела набирала старый - постоянно занято (то ли не работает, то ли трубку так "хорошо" кладут... ), телефон заведующей - тишина! Абсурд!!!!! Приехала, поругалась, и мне новый номерок выдали, СПАСИБО! ВОВРЕМЯ!!!!! Так что, не покричишь - врача на дом не получишь((((((((((((
Отзыв
Ирина
14.10.2013
Поликлиника хорошая, кто возмущается. значит не с чем сравнить. Очереди и запись везде. в этом не доктора виноваты а система здравоохранения. Очень нравится ЛОР врач, всегда внимательная к ребенку. В физ кабинете тоже очень хорошие специалисты и добрые, отзывчивые люди работают. Отдельно хочется оставить слова благодарности в адрес Долженковой Веры Павловны за ее профессионализм, чуткое внимательное отношение к своим маленьким пациентам! На ее участке мои дочки наблюдаются несколько лет и я всегда уверена, что нам будет назначено правильное адекватное лечение, а отношение будет внимательным! Огромное Вам спасибо! Побольше таких хороших докторов!
Отзыв
Лариса
18.09.2013
Все в поликлинике в пределах нормы, но сегодняшний поход в физ кабинет просто вывел из себя! Врач отказала ребенку в физлечении, мотивируя тем, что нужно на физлечение заказать препарат CaCl2, кальций хлорид 5 %. В любой аптеке 10% раствор, разводится кипяченой водой!!! Неужели в поликлинике не нашлось 1/2 ампулы????
Отзыв
Марго
19.08.2013
Ужасная поликлиника, мне не обходимо до сентября получить справку вкк, показания от хирурга и ортопеда есть, врач требует пройти всех врачей, при условии, что записать с к ним не реально. Хирург кричит постоянно, с детства ее боюсь. Невролог мягко говоря странная 10 минут доказывала мне, что раз я могу двигаться(несмотря на боль), то со мной все в порядке.
Отзыв
Татьяна
03.07.2013
Очень плохая организация работы. Ребенок закончил школу и не может уже месяц пройти 5 врачей для справки в институт. Запись отвратительно ведется. Окулист отказала в приеме, хотя была свободна.
Отзыв
Сергей
26.06.2013
Согласен с предыдущим высказыванием, сегодня 26/06/13 попал в аналогичную ситуацию с окулистом (не запомнил фамилию, в след раз обязательно посмотрю), никого не было на приеме в течении 30 минут. Окулист на отрез отказалась принимать, аргумент "мы не по записи", считаю данную ситуацию полным абсурдом. И вообще общая ситуация в поликлинике не очень хорошая, врачи грубияны, прием ведется не понятно как. Есть конечно и нормальные врачи, но это скорее исключение, чем правило.
Отзыв
Anton
27.05.2013
Отвратительная поликлиника! Врачи - либо обнаглевшие, либо зажравшиеся! Для них ребёнок - ничто! Плюют на всех и вся! Особенно - окулист. Не знаю, как её звать - и знать не хочу. Как можно врачу быть таким бездушным человеком!!! Чтоб её и её детей так принимали, как она сама принимает! Врач отказывается принимать ребёнка, т. к. не по записи (а записываться надо аж на месяц вперёд!!! ) хоть и ВООБЩЕ на приёме нет никого, идёшь за помощью к главврачу, а главврач заявляет - Ну что я могу - человеческий фактор, ничего тут не сделаешь! И это РУКОВОДИТЕЛЬ?! Кардиолог - отдельная тема! Приходишь к кардиологу - направляет на ЭКГ - это другая поликлиника. Оттуда с ЭКГ надо бежать в третий адрес, чтобы сделали описание, после этого снова к кардиологу за заключением, причём описание делают сегодня до обеда, а к кардиологу только на след. день после обеда. ДУРДОМ!!!!!
Отзыв
Оксана
17.05.2013
Поликлиника неплохая. Но вот проблема очередей присутствует постоянно. Ведь целый день приходится убить, чтобы отсидеть в очереди к врачу. Вроде начали вести запись, но система пока не отлажена. Очень хороший доктор Зенина Е. А. - внимательная, обходительная и грамотная.
Отзыв
Рита
06.05.2013
у нас новорожденный ребенок, ребенку через неделю уже месяц, участкого врача Бедных не было ни разу. была один раз дежурная, быстро пришла и ушла. я возмущена таким отношением. мы ещё маленькие, и уже такое отношение, что будет дальше, боюсь себе представить!!!!
Отзыв
Елена
25.04.2013
Здравствуйте, не стану судить хорошая или плохая поликлиника, но в сравнении с 6, нам нравится больше. А вот педиатр (Долженкова ВП )у нас замечательный. Спокойный, уравновешенный, внимательный и опытный врач. Считаю, что нам повезло.
Отзыв
Александр
28.02.2013
В регистратуре хамят, грубят, вызов врача на дом отказываются принять. вот и футболят поликлиника в скорую - а скорая в поликлинику. надо наверное уже принять меры.
Отзыв
инна
24.02.2013
поликлиника ужас! утром дозвониться просто не возможно! единственный адекватный и просто хороший человек это девушка из физ. кабинета!!!!!
Отзыв
Надежда
28.01.2013
Утром невозможно дозвониться вызвать врача, если так много вызовов-сделайте 2ой телефон и возьмите еще одного регистратора, стобы вызвать на дом врача приходится бросать дома ребенка и идти пешком в поликлинику. Кстати когда придешь-никакого аншлага не наблюдается у регистратуры-видимо просто не берут трубку!
Отзыв
ОЛЬГА
25.12.2012
Моей внучке врач-стоматолог 23 декабря 2012 года слазила в рот грязными перчатками- занесла инфекцию. Вызывали скорую. Рот-это помойная яма что-ли? И до чего докатились наши врачи? Равночсильно тому- что я прийду к этому стоматологу- и немытые руки всуну ей в рот. А руки мои незнай где побывали. Ребенку вызывали скорую. Инфекция. Теперь будем ходить в поликлинику со своими перчатками- и лично чтобы при нас она их надевала.
Отзыв
Карина
03.12.2012
Хочу отметить хорошую работу врача и хорошего человека Т. А Бычок. Быть такой доброй, отзывчивой, внимательной, сейчас это большая редкость!!!
Отзыв
Елена
19.11.2012
Более чем согласна с предыдущими отзывами! 7 поликлиника Оренбурга - просто жуть!!! Долженкову гнать из медицины, вообще непонятно как такой некомпетентный человек работает. Сына моего чуть не угробила, месяц от ОРЗ лечила, а оказалась двусторонняя пневмония.
Отзыв
Татьяна
18.10.2012
Поликлиника ужасная - советское время!!! Всех специалистов нет. Надо барть талончики. А очередь занимать в 7 утра! Это что за ужас???! За первый год с ребенком просто измучилась. Во всех поликлиниках уже давно электронная запись или врачи сами дают талоны, здесь же всё еще как в каменном веке..... По поводу врача - ничего плохо не могу сказать. Очень внимательная и грамотная - Зенина Е.
Отзыв
Gulnara
17.10.2012
Не могу дозвониться, хотябы узнать часы приема врача. Сделайте сайт, с информацией хотябы о часах приема! А записаться специалистам это да, соглашусь.. надо с утра ехать туда в какой то определенный день и т. п. Пока искала в интернете часы приема врача наткнулась на ваш сайт.
Отзыв
Нина
06.10.2012
Поликлиника ужасная! Годовалую дочь в 2001 году хотели упечь в инфекционку с каким то стафилококом, (Долженкова + инфекционист не помню ее фамилии)хотя у ребенка был элементарный ДИСБАКТЕРИОЗ!!! опознали и лечили его потом в центре микробной экологии! Кстати обошлись даже без антибиотиков!!! Когда дочери исполнилось 7 поставили экзему, запретили есть все кроме огурцов и говяжьего бульона.. ладно, не доверяя им снова обратились к знакомому СПЕЦИАЛИСТУ в XX поликлинике, сделали УЗИ всего, что нужно и -выяснилось, что у ребенка... ПОТНИЦА и РАЗДРАЖЕНИЕ( ноги потели в синтетических колготках, в сменке!!! )... ой, это кошмар, а не поликлиника. В итоге стараемся лечиться сами, или идем к СПЕЦИАЛИСТАМ в другие мед. учрежденеия!!! а хИрург?! - скандальная несдержанная женщина, орет и на детей и на взрослых,, с кем про нее говорила у всех от нее озноб и дрожь. Вобщем, когда они будут эволюционировать не понятно.. работы еще много им предстоит. А еще лучше в нашей стране просто не болеть, чего Вам и желаю. Кстати, если врач Долженкова это прочтет - она меня вспомнит.. и как на курсы потом ее отправили тоже... Спасибо всем за внимание.
Отзыв
Евгений
03.09.2012
Плохая поликлиника. Врачи либо непрофессионалы, либо очень боятся поставить неправильный диагноз. С момента рождения ребенка квалифицированной помощи от врачей не было получено практически ни разу. Хорошо можем отозваться только о мед. сёстрах.
Отзыв
Джейн
25.06.2012
Да, система записи оставляет желать лучшего. А по поводу регистратуры - там ВСЕГДА(!!!! ) занято. Ладно бы просто позвонить, чтобы узнать часы приема! Было дело, у ребенка температура бешенная была, врача вызвать хотела - куда там! Быстрее доехать!
Отзыв
Катя
19.04.2012
Здравствуйте, поликлиника хорошая, но вторую неделю не могу записаться на УЗИ щитовидки. Решите, пожалуйста, эту проблему. На запись выдается только одно место в день через неделю, а нуждающихся намного больше. Обидно встать в пол шестого утра, придти в поликлинику, а там человек уже стоит с 3 утра. Когда же надо приходить, а у всех маленькие дети, свои проблемы. Придумали очень плохую систему записи. Раньше было удобнее.
Отзыв
Александр
02.03.2012
Здравствуйте, Записаться на УЗИ Скрининг нереально в этой поликлинике, Нужно с вечера очередь занимать. В других поликлиниках сами врачи талоны на узи выдают. Да и неплохо было бы сделать запись через интернет.
Отзыв
Екатерина
29.02.2012
Полностью согласна с Инессой! Сегодня уже третий час не могу дозвониться, занято....
Отзыв
Инесса
20.02.2012
Здравствуйте, Вы знаете, поликлиника не плохая, но большой недостаток, это дозвониться до регистратуры, постоянно телефон занят и это тоже можно понять. Сейчас уважающие себя учреждения, в т. ч. и детские полик. имеют свой официальный сайт, в котором всегда можно найти для себя интересующую информацию, а также записаться к нужному врачу. Я считаю это очень удобно. Спасибо.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку