(3.5 / 19)

Оренбургская детская городская клиническая больница

Сеть клиник
в структуру ДГКБ входят 4 детские поликлиники, 2 стоматологические поликлиники, КДЦ, круглосуточный стационар на 200 коек и отделение восстановительного лечения
Глав врач: Чолоян Салим Бахшоевич
Сайт: dgkb56.ru

Врачи:

фото нет Добролюбова М. В.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Климова З. С.
Эндокринолог
фото нет Кузьмина Марина Борисовна
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Сафонова О. В.
Аллерголог
Отзыв
Виктория
23.06.2017
Хамское отношение врач реаниматолог вообще нечего знает чилоян у вас творится в больнице заведующая вообще овца как только земля таких носит я тоже позвоню министерство здравоохранения
Отзыв
Виктория
25.06.2016
Здравствуйте. Спасибо большое за отличное отношение и отличное мед. лечение в стационаре на комсомольской 200. Мед. персонал хороший, назначают адекватное лечение, условия в стационаре практически идеальны, кормят отлично. Особую благодарность хочу выразить неврологу Медведеву Алексею Валерьевичу огромное вам спасибо за ваш труд, внимание, доктор от бога, очень быстро нашел причину судорог у ребенка и назначил лечение, после пройденного курса лечения мы забыли что такое судороги. Но вот сегодня нам пришлось обратиться в ваш консультационно - диагностический центр на Кирова 13 к педиатру Тогановой и мягко сказать разочаровалась врач вопросов практически не задавала, то что я ей говорила ее это не очень интересовало и пришли мы по поводу высокой температуры у ребенка она даже градусник не дала, посмотрела только горло и сказала что красное, но я и без нее это знала, да еще и очень с высока на меня смотрела, но после мы зашли к Медведеву А. В. он и посмотрел и температуру померел вообщем сделал все что должна была сделать педиатр. Очень пожалела что пошла к педиатру Тогановой да еще и деньги заплатила за то что она неосмотрев ребенка практически назначила лечение зная возраст ребенка назначила таннтум верде который идет с трех лет и зертек два раза в день по 10 капель в сутки, но в инструкции написано с года не более 10 капель в сутки. Вообщем больше к этому педиатру больше я со своим ребенком не пойду.
Отзыв
Екатерина
27.10.2015
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу пульманологу Дягилевой Алефтине Николаевне! Врач от Бога! Спасибо вам огромное! Ведемся у неё уже больше 5 лет, всегда внимательный прием и добродушное отношение. Спасибо вам огромное!
Отзыв
Акзия
21.05.2015
Здравствуйте. хочу поблагодарить медсестру Столбоушкину Веру. за доброту. милосердие и участие. Лежала с сыном. 5 мес. бронхит. Также спасибо Оксане извините не знаю фамилии. из кабинета ингаляции. Спасибо вам огромное и всему медперсоналу. А на счет врачей ничего не могу сказать хоть и редко появлялись( лежали в майские праздники). но вроде вылечили.
Отзыв
Елена
27.03.2014
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о враче Зленко аллерголог-иммунолог. Были сегодня у нее на приеме с ребенком, прием начала с опозданием на 7 минут, диагноз поставила на основании просто осмотра, у нас аллергия, на что не понятно, выяснять конкретно на что она не стала, сказала что у них в клинике такие анализы не делаются, просто назначила лекарства и диету. Я уже не раз читала на многих сайтах про нее отрицательные отзывы. У меня сложилось впечатление, что она просто просиживает время, детям ничем не помогает, общается с родителями очень грубо. Если анализов никаких не делают, смысл что данный врач там работает, толку от нее никакого нет.
Отзыв
Мама
30.01.2014
Что за платная услуга сдать кровь на сифилис маме, которая лежит с больным ребенком на Комсомольской 200? (у мамы есть страховой полис) Где этот приказ или постановление? Почему Роспотребнадзор никак не реагирует?
Отзыв
анна
08.12.2013
Могу сказать только положительные отзывы о стационаре на комсомольской! Врачи - профессионалы, очень отзывчивы, всегда доброжелательны. Поверьте, мне есть с чем сравнить. И медсестры, и весь персонал больницы - молодцы. Лежали несколько раз в этой больнице (хроническое заболевание). Остались только приятные воспоминания.
Отзыв
Аноним
24.09.2013
ужасное отношение, опоздали на платный прием к неврологу на 15 мин с месячным ребенком и нас не приняли плюс ко всему этому нагрубили в регистратуре по платным услугам.
Отзыв
камилла
05.04.2013
здравствуйте. скажите пожалуйста сколько стоит ээг. и как записаться? ребенку 10 мес. инвалид после операции впс ав канал. в мае у нас переосвидетельствование. можно раньше пройти? зарание спасибо. и еще есть ли скидки инвалидам?
Отзыв
Максим
13.02.2013
Тогда лучше уйдите и не работайте. Чем убиваете людей.
Отзыв
Galina
27.12.2012
можно ругать врачей, можно хвалить. Но как за 10 12 дежурств получать зарплату 6-7 тысяч. Так ценится труд врача?. Для чего тогда весь этот пафос... А вы бы так смогли?
Отзыв
Даниль
26.11.2012
Притензии конечно к Оренбургской детской больнице имеются, у меня супруга ложилась два раза в больницу с грудничком 1, 5 месяца, на второй день оба раза проявлялись симптомы жидкого стула, температуры и рвоты, врачи на эти симптомы ни как не реагируют, более того, при поступлении в больницу одна из дежурных врачей предупредила сразу, мол зря вы сюда ложитесь, так как поймаете "ротовирусную инфецию", результат на лицо, поступили с одним вирусом, домой выписываемся с букетом вирусов. Уважаемый Салим Бахшоевич прими к сведению данное обращение. Людей должны лечить, но не в коем случае не колечить. Считаю целесообразным направить обращение в Санэпидемстанцию, для проведения проверки.
Отзыв
наталья
20.08.2012
я бы тоже хотела высказать свое мнение. Во-первых, у меня сложилось мнение, что некоторые так сказать специалисты далеко не специалисты-например невролог Колесникова. Я была шокирована "профессионализмом" данной дамы, которая на мой взгляд просто очевидно "зажралась". Я слышала что у нее родственник -шишка в медицинской среде, но это не дает ей права оскорблять пациентов. Ей, по моему мнению, лечить исключительно зеков, правда думаю они научат ее работать и жить)))Во-вторых по поводу "семейного доктора"-за что я ежемесячно плачу деньги пока не поняла, хотя прошло уже более 3х мес. К сециалистам так же не попасть, врач особо не разбежится не приедет. Как утверждает то машины нет, то еще какие то причины. Медсестра одна на двух врачей, то весы не работают, то сантиметра нет и прочее и прочее и прочее!!! Уважаемый господин Чолоян! А вы то в курсе всех этих проблем или вам откровенно говоря наблевать?! почему такое безолаберное отношение?
Отзыв
Алёна
28.04.2012
Ничего хорошего сказать не могу. При приёме врач - аллерголог Зленко не вызвала положительных эмоций, ничего конкретного по болезни не сказала, появилось ощущение что просто вытягивают деньги. Выписали направление на платные анализы, которые были сделаны бесплатно в нашей поликлинике, мотивировав тем, что у нас делают их плохо, плюс пиарила какую-то аптеку, именно в ней мы должны были закупиться лекарствами, которые она выписала. Я лучше переплачу в несколько раз за прием в дрйгой клинике, но буду уверена в квалификации специалиста, и в том что меня и моего ребенка, там оближут, а в Чолояна с нами разговаривали как с побирушками, как будто не мы деньги платим а они нам.
Отзыв
ОЛЬГА
27.12.2011
огромное спасибо врачу - пульмонологу - Маськовой О. А. - очень квалифицированный специалист, отзывчивый, коммуникабельный, тактичный доктор, побольше бы таких, очень грамотная, самая лучшая женщина - врач в вашем центре!!! стоим у нее на учете 2 года - ребенок на инвалидности, дочке 3 года, бываем на приеме часто и НИ РАЗУ не столкнулись с плохим настроением, агрессией, всегда доброжелательна и добра, Ольга Алексеевна!!!! но стационар на комсомольской точнее медперсонал оставляет желать лучшего - причем доктора, профессора относятся хорошо, но санитарки и медсестры - амбиций и снобизма через край!!! хочется отметить старшую сестру пульмонологического отделения 2 этаж Комсомольская 200 - Приходченко Т - очень агрессивная, злая, всегда кричит, делает замечания, скандалит, не умеет разговаривать с людьми, не понимаю как таких держат на работе, как попадаем в стационар, так она обязательно к нам цепляется, очень хочу чтобы мое послание прочитал главврач этой больницы и взял себе на заметку!!!
Отзыв
СВЕТЛАНА
20.12.2011
МЫ С ДОЧКОЙ ПОПАЛИ К МАСЬКОВОЙ О. А. ДВА ГОДА НАЗАД, КОГДА ДОЧКЕ БЫЛО ДВА МЕСЯЦА. Я БЛАГОДАРНА, ЧТО МЫ ПОПАЛИ ИМЕННО К ОЛЬГЕ АЛЕКСЕЕВНЕ. БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ВРАЧА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
Отзыв
Елена
09.11.2011
Очень хочется, чтобы мой отзыв прочитал Салим Бахшоевич! А то на каждом шагу хвалят это заведение, а на самом деле в поликлинике нечем даже ребенку давление померить, были в трех кабинетах. Отвратительно проводит прием врач-гематолог Лебедева Е. Н. Все по порядку: Е. Н. опаздала на 15 мин. мы были первые. Принимала без медсестры и по каждому поводу срывалась на ребенке. За время нашего приема 1 час я думала мы с ней подеремся, сдерживалась как могла. В конечном итоге назначила нам платно сдать кровь 125 р. (даже на больных детях из многодетных семей наживаетесь!!! )Я уже не говорю, что консультация стоматолога у Вас стоит более 200 руб. (к нему нас тоже направили). Но больше всего меня поразило то, что время приема второй явки она назначила мне назло. Заглянув в свой компьютер, прокомментировала, что в этот день записей еще нет. Я попросила её назначить явку в районе 12:00(мне удобно в обеденный перерыв), так она как разоралась. Придете в 13:45 ч., это Ваш ребенок и Вы подстраивайтесь как хотите. В общем это наши дети, наши проблемы, а вы врачи еще больше усугубляете обстановку, слова доброго в тот день в Вашей поликлинике не услышала. За такие деньги, которые мы Вам платим, Вы просто обязаны каждого пациента не то чтобы на руках носить, облизать должны с ног до головы. Копия этого письма отправлена по почте в Министерство здравоохранения.
Отзыв
Марина
19.07.2011
Очень нравится, отличный специалист узи- ИшановаН. Л., пульманолог- Маськова О. А.,заведующая в стационаре на Комсомольской- Сероштан С. П., огромное им спасибо!
Отзыв
гуля
10.07.2011
прекрасная больница. персонал обходительный, относящийся к людям с пониманием. хотелось бы сказать спасибо Ищановой Н. Л(врач УЗИ)и Зотовой Е. Н. (кардиолог) за то, что несмотря на то, что рабочий день был окончен, нас приняли и поставили диагноз. я не жалею о том, что обратилась с ребенком в эту больницу. спасибо!
Отзыв
АННА
05.07.2011
ваши специалисты даже за деньги не могут назначить лечение ребенку-инвалиду, конечно ЗДОРОВЫХ детей же лучше лечить!!! А уж ваш стационар на комсомольской отвратителен

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку