(2.9 / 5)

Ветеринарная клиника "Кот и Пес"

Сеть клиник
лечение и профилактическая помощь животным
Сайт: kotipes56.ru
Отзыв
Светлана
21.03.2016
20. 02. 2016 Обратились в кот и пёс на Юных Ленинцев, у нашей кошечки был запор. Методом пальпации доктор определённо сказал что у неё начинается панкреатит и посоветовал сменить корм. Поставили капельницу, сделали два укола, кошечка наша очень сильно сопротивлялась, нам сказали что она не очень то похожа на больную. Корм сменили. в ночь 12. 03. 2016 нашей кошечки стало очень плохо, началась рвота белой пеной, нос стал очень горячим а лапки похолодели. Отвезли в кот и пёс на Комсомольскую. Доктор осмотрел сказал что панкреатита нет но есть комок в животе. Поставили капельницу на минуту, два укола. На мой вопрос не умирает ли моя кошечка доктор улыбаясь уверенно сказал "нет" и если кошка не начнёт есть то принести к хирургу на осмотр. ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ЧАСА КОШЕЧКА УМЕРЛА. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. НЕ МОГУ СЕБЯ ПРОСТИТЬ ЧТО ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.
Отзыв
юрий
16.01.2016
16. 012016 привез кошечку на комсомольскую 194. Кошке совсем плохо. Сделали капельницу и сказали приехать завтра. Кошка вечером умерла. За что я заплатил 1000 руб этим эскулапам? Почему не забрали на лечение? Не доверяйте этим специалистам 90х годов-птенцов Чубайса
Отзыв
Юлия
18.05.2015
Ужасная клиника на Комсомольской! Привезли кошку на кесарево. Ветеринар вколол такую дозу наркоза, что слон не оклемается! Умерла наша кошка и все котята с ней.
Отзыв
марина
14.01.2014
Очень разочаровалась о клинике в Ростошах. Это же клуглосуточная клиника так почему же ждали хирурга 3 дня когда подойдет его дежурство? Кота привезли за 80 км. чтобы спасти а они сказали извините подозревали отравление а ему нужна срочная была операция и когда на 3. день уже умирал они сделали операцию и вынули из тонкого кишечника клубочек ниток спрашивается почему не сделали узи ведь у них все есть они ведь врачи и животному плохо они его только капают и обезбаливалии все лечение Это был член нашей семьи и горько было прощаться с ним не болел резко за день начало тошнить и отказ от пищи и воды и помогли врачи если только можно их так назвать отправили на тот свет нашего любимца перса Кто за зто ответит? Кота нет и еще за свою халатность взяли за 3дня 3000тыс. рублей Ладно это животное а если человек? Животное боролось за жизнь 3 дня и после операции не приходя в сознание умер. Горько и обидно до слез......
Отзыв
Марина
22.04.2013
Уродская клиника! Отдали кошечку на стерилизацию и оплатили содержание и корм на несколько дней. Заезжали к ней в гости - на лбу у питомца красовалась ссадина, которой не было когда ее отдавали в руки врачам. На вопросы о том, откуда взялась ранка никто ничего толком ответить не смог. Вскоре позвонили с клиники и сообщили, что кошечке удалили грыжу, то есть прооперировали повторно. Ничего толком не объясняя о причинах возникновения этой самой грыжи. Через день маленькая умерла... Погуглив в инете, выяснили, что грыжа может возникнуть при неправильном уходе за животным после операции. Таким образом напрашивается вывод, что эти (удалено модератором) бьют животное по голове вместо наркоза, берут деньги за "содержание", но не в состоянии даже проследить, чтоб животное не двигалось активно после опрации. В планах на будущее подать в суд на эту клинику, так как это не первое животное, которому не смогли оказать нужную помощь, но с хозяев в полной мере взяли за услуги.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку