(3.8 / 6)

Городская клиническая больница №6 г. Оренбург

Сеть клиник
в структуру ГКБ №6 входит 3 стационара, 3 детские и 5 взрослых поликлиник, стоматология, женская консультация, амбулатория в Самородово, и ФАП в Чистых прудах
Глав врач: Карпов Александр Ильич
Сайт: гкб6.рф

Врачи:

фото нет Комаров А. К.
Кардиолог, Детский кардиолог
Отзыв
natasha072076@yandex. ru
27.05.2016
#5 хочу отметить работу врача Лукериной Елены Витальевны. Очень грубая и безразличная врач. На вопросы Особые
слова благодарности хочу выразить лечащему врачу многопрофильного лечебного
учреждения ГАУЗ ГКБ №6 кардиоревматологического отделения ЛУКЕРИНОЙ ЕЛЕНЕ
ВИТАЛЬЕВНЕ, за моих детей Хохлову Ольгу
17. 10. 2004г. р. и Хохлову Софью 05. 01. 2011! Спасибо, Вам, Елена Витальевна, за вашу необычайную сердечность, ваше мастерство, внимание,
за ваш талант и золотые руки. Низкий вам поклон за человечность, высокий
профессионализм и преданность своему делу. Желаю вам доброго здоровья,
благополучия и долгих лет жизни! Храни вас Бог!
Отзыв
анюта
27.09.2015
хочу отметить работу врача Лукериной Елены Витальевны. Очень грубая и безразличная врач. На вопросы не отвечает. Лечения не выписала абсолютно никакого, хотя были боли. Кроме потраченных денег, времени и нервов, никаких результатов. Лечила то, чего не было и то, что вообще не подлежит лечению. Никому не советую.
Отзыв
Алена
22.09.2015
Возмущена персоналом Центральной поликлиники, общее впечатление об организации в целом складывается из работы ее сотрудников. Отмечаю компетентность, профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам заведующей поликлиники Литвиненко З. И., а также невролога Солодиловой Т. В. Заведующая терапевтической службой Шинкоренко Т. В. (во время нашего обращения и. о. заведующей) отказала в проведении ВК (моей маме после оперативного вмешательства на головном мозге) за 10 минут до ее окончания, сославшись на то, что она ждала и никого не было и ушла в свой кабинет, и сказала- приходите завтра. Следовало бы провести работу с такими сотрудниками.
Отзыв
Елена
04.02.2015
Не знаю кому нравится больница, а кому нет, но я сужу лично по своему опыту посещений ее! Попасть ко врачу сложновато даже с ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ. тебя не только не примут, но еще и нахамят - якобы твои проблемы, жди утра и беги за талоном с утра пораньше и в обед еще раз приди на прием!! Окулист вообще непонятно как работает, - человек сходил к ней на прием и в итоге получил не только рекомендации по лечению, но и инфекцию и в следствии большие затраты на дорогущие капли для глаз! Да и повежливее с пожилыми людьми можно было бы общаться))))))))))Так и заболеть страшно, - не знаешь куда идти и к кому обратиться.
Отзыв
Владимир
21.10.2014
С мая 2013 г. изменился адрес официального сайта ГАУЗ «ГКБ №6» г. Оренбурга на гкб6. рф
Отзыв
Оксана
16.07.2013
Больница хорошая, я раньше записывалась на прием через их сайт mgkb6. ru, то тут теперь какой-то интернет магазин. Что же Вы пролить домен что-ли забыли? И что теперь у 6 больницы нет своего сайта?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку