(4.3 / 5)

Городская клиническая больница №2 г. Оренбург

Сеть клиник
в структуру второй больницы входит гинекологический стационар (Архиерейка), роддом на ул 8 марта, дневной стационар, две женские консультации и поликлиника.
Глав врач: Нефедов Дмитрий Вячеславович
Сайт: mgkb2.ru
Отзыв
Людмила Мусиенко
04.06.2016
Я находилась на операции с 25, 05 по 03. 06, 2016. Хочу выразить слова благодарности зав. отделением Путинцеву А. В. Всем, кто принимал участие в операции: хирургу- большому профессионалу и врачу от бога Дюгаеву Дмитрию Константиновичу, ассистенту Лаврухиной Я. О.,Долговой И. С, анестезиологу Коломоец А. В., операционной сестре Губайдуллиной З. А., Всему младшему мед. персоналу за чуткость, внимание и добросовестное отношение к своим обязанностям!
Отзыв
Майя
24.09.2015
Не могу сказать о всей больнице, может быть кому-то она не пришлась по душе. Что касается меня, то я завсегдатай гинекологического отделения. Первый раз попала сюда с токсикозом. За мной ухаживали, подбадривали, словно самые близкие люди. Назначили физиолечение, какие-то щадящие таблетки и через неделю пришла в себя. Впервые за месяц смогла без отвращения смотреть на продукты и даже поесть. Второй раз мне сделали операцию. И вновь максимально заботливое отношение. Врачи продемонстрировали просто чудеса. Все завершилось благополучно и без осложнений. Всем спасибо.
Отзыв
ирина
21.11.2014
20. 11 вечером обращалась в стационар и осталась очень довольна! Медперсонал очень отзывчивый и грамотный. Спасибо вам большое вы такие молодцы).
Отзыв
зульфия
14.08.2013
очень замечательные врачи и весь медперсонал включая санитарок!!! Особенно хочется отметить внимательность и чуткость с которым они подходят к каждому больному. Я даже просилась именно лечь в Архирейку, а не в другие стационары, потому что пролежав в прошлом году я была полностью довольна вниманием к моему здоровью. Единственное маленькое замечание к работникам столовой-готовят вкусно и сытно только в ургентный день, почему не понятно видимо с поступлением новых больных. и зачем то подают какао то гретое то разбавленное до стыда, так еще стоят над стаканом и боятся что нальешь больше положенного! смешно и не приятно!!
Отзыв
Анна
15.07.2013
Неоценимая больница для женского здоровья, тут работают лучшие гинекологи Оренбурга! Могу судить по себе и по моей лучшей подруге, мы обе полностью вылечили наши женские проблемы в Архиерейке и очень довольны. Теперь не устаем рекомендовать 2 больницу всем знакомым. Спасибо за такую замечательную работу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку