(3.5 / 11)

Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова

г. Оренбург, просп. Победы, 140в
в структуру Пироговской ГКБ входит многопрофильный стационар на 460 коек, 3 взрослые и 2 детские поликлиниками, и женская консультациея.
Глав врач: Карпец Андрей Владимирович
Сайт: pirogova56.ru

Врачи:

фото нет Гречко Г. А.
Офтальмолог
фото нет Ксенофонтов Сергей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Мирошникова Л. А.
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Окшина Т. Е.
Педиатр
фото нет Храбунец Э. В.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Юрин О. М.
Сосудистый хирург
Отзыв
(1/5)
Людмила
10.11.2017
Сын умер в октябре 2017 года после ДТП. С морга забирала, у него осталась согнутой в колене нога ( он всегда её подгибал когда спал) вывод- никто не видел из медперсонала когда он умер, иначе можно было разогнуть.А ведь лежал в так называемой ВИП палате нейрохирургического отделения. Страшно жить. Мало врачей, который работаю по призванию, в основном случайные люди...
Отзыв
оксана
25.09.2015
В начале сентября обращалась с ребенком в приемное отделение вечером в субботу пришел нейрохирург Александр Робертович в алкогольном подпитии. Сама я врач. Училась с Карпецом на одном курсе. Хорошо все закончилось для нас. Вот если бы тяжелый пациент... Стыдно... Нужно принимать меры
Отзыв
елена
18.05.2015
офтальмолог Мамотенко Л. В. - Первые впечатление о докторе, который либо устал, либо не хочет работать. Минимум внимания, максимум скорости. профессионализм и компетентность данного врача под большим вопросом. Не рекомендую обращаться к врачу Л. В. Мамотенко, и прощу принять к ней соответствующие меры для осуществления профессиональной деятельности и простого человеческого отношения!
Отзыв
Ирина
12.05.2015
Андрей Владимирович, здравствуйте! Хочу, чтобы Вы знали мнение обратившихся за острой помощью людей о Ваших подчинённых. В период с 06. 04. 15 по 08. 04. 15 моя мама лежала в неврологическом отделении больницы Пирогова, её привезли на Скорой. В приёмном покое нас принимала ПАЛАМАРЧУК Л. С.. Эта особа, лишённая всякого сострадания и элементарной врачебной этики. Дивный врач скорой помощи стояла перед ней как на паперти и просила при-нять мою маму в стационар. Я присутствовала рядом, мама была очень слаба, моё присутствие игнорировалось полностью, маму отчитывали как провинившуюся за то, что у неё нет симпто-мов предварительного диагноза, поставленного врачом скорой. ПАЛАМАРЧУК после осмотра обессиленной мамы, со вздохом сказала: «Мне бы такую энцелофапатию», принила её в отделение с крайней неохотой и безразличием. Всем своим видом эта «доктор» показывала нам, что мы крайне некстати. Следующим утром маме принесли на завтрак кашу и, так как у мамы не оказалось с собой ложки, кашу унесли несъеденной обратно. ОАК сделали только 08 апреля, по результатам которого нас перевели в терапию. НИЗКИЙ ПОКЛОН заведующей отделения Лидие Ивановне, врачу Чудаковой Елене Алексеевне и всему персоналу. 10 апреля маму перевели в реанимацию Вашей больницы, за час пребывания там мама была очарована чутким отношением сотрудников отделения. В этот же день мы покинули стены больницы Пирогова. …мама умерла 30 апреля в гематологическом отделении областной больницы от острого лейкоза. Она провела последние 25 дней в больницах, она приклонялась перед тяжким и неблагодарным трудом врачей, ангелов в белых халатах. Никто после ПАЛАМАРЧУК не отнёсся к ней с таким равнодушием и цинизмом. Мама была очень ранимым и светлым человеком, любое доброе слово её могло окрылить. Бог судья этому «доктору» со всеми её категориями. Спасибо, что прочли…
Отзыв
Андрей
25.01.2015
попал в аварию в 2010, пока мать деньги в нейрохирургию не принесла ничего не делали
Отзыв
Мария
25.06.2014
больница хуже некуда, одно название, работают там неадекватные люди, по которым плачет психушка
Отзыв
Наталия
11.04.2014
Здравствуйте, хотелось бы выразить большую благодарность врачам и обслуживающему персоналу отделения сосудистой хирургии за профессионализм и вежливое и внимательное отношение к пациентам, таких докторов бы во все больницы!!!
Отзыв
Ариша
16.07.2013
Так же как и у Таисии у меня молодой человек попал в Пироговку после ДТП. Состояние было очень тяжелым, но врачи совершили настоящее чудо. Мой Игорек вышел из этого кошмара почти без последствий и все это только благодаря огромному опыту и профессионализму местных врачей! СПАСИБО!
Отзыв
OOO ЭРА.Связь.Монтаж
14.05.2012
Выражаем благодарность, за профессионализм и оперативность, проявленный при прохождении медицинского осмотра нашей организацией, сотрудников Городской клинической больницы им. Н. И. Пирогова в лице врача профпатолога Габдулиной Эльвиры Равильевны. Спасибо вам за ваш профессионализм и сердечность. С уважением коллектив ООО "ЭРА. Связь. Монтаж"
Отзыв
Реброва Таисия Анатолиевна
25.03.2012
В ноябре 2011 года в нашей семье случилась беда - сын попал в аварию, получил тяжелую травму позвоночника. Скорая помощь его доставила в больницу им. Пирогова. С первой минуты и на протяжении долгих четырех месяцев за жизнь и здоровье нашего сына боролись врачи отделения нейрохирургии. Благодаря профессионализму врачей и заботливому отношению младшего медицинского персонала, сын пошел на поправку. Впереди еще долгий путь реабилитации, но это уже не так страшно. Хотим сказать огромное родительское спасибо: завотделением Алимову Виктору Кузьмичу, который провел две сложнейшие операции, лечащим врачам Александру Ивановичу и Руслану Домировичу, всем медицинским сестрам и нянечкам за их заботу и душевную теплоту. Особая благодарность главному врачу Карпец Андрею Владимировичу, не смотря на свою занятость, он принял прямое участие в лечении нашего сына. Спасибо и низкий поклон вам за ваш профессионализм и сердечность. С уважением семья Ребровых.
Отзыв
Алена
09.07.2011
Замечательные доктора!!! Обеспечение зависит от правительства!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку