(2.7 / 9)

Акбулакская центральная районная больница

Оренбургская обл., п. Акбулак, ул. Майская, 95
в структуру Акбулакской ЦРБ входят стационар на 103 койки, 3 дневных стационара, стационар на дому, поликлиника, офис врачей общей практики, 25 ФАПов, роддом, женская консультация и детская поликлиника.
Глав врач: Михарев Виталий Геннадьевич
Сайт: ak-crb.ru
Отзыв
Елена
04.03.2016
И моя мама забрала карточки моих детей у Дегтярёвой, перевела к другому педиатру, на другой участок. Дегтярёва очень грубая, хамит, орёт. Мама меня убедила забрать у неё карточки. Санитарки и то лучше себя ведут чем врачи. Сидишь в очереди целый день. Врачи то разгуливают по кабинетам, то закрываются и пьют чай.
Отзыв
Оксана.
16.02.2016
Это правда, я тоже забрала карточку своих детей и перевела к другому педиатру. Невозможно с ней общаться.
Отзыв
Мама
14.02.2016
Педиатр Дегтярёва Валентина Лаврентьевна очень грубая, кричит на мам больных малышей без всякого повода. Очень часто слышен от неё запах алкоголя. Многие мамы перевели своих малышей к другим участковым педиатрам.
Отзыв
Лариса
01.02.2016
Отвратительно лечат зубы! Плохо прочистили каналы, не до конца заполнили каналы пломбирующим материалом, пломбу загнали под корень соседнего зуба(как такое вообще возможно???!!!! )10 дней боль была ужасная, приходила к врачу, объяснила проблему, сказала, что у меня там всё замечательно! В итоге-гингивит, из-за нарушения целостности мягких тканей, изменение прикуса, отмирание мягких тканей, воспаление костной ткани, загноение каналов, стёрта эмаль на корне соседнего зуба! Конечный результат-лечение в частной стоматологии обходится мне в сумму 8000 рублей!!! Огромное НЕ спасибо Акбулакским стоматологам-коновалам!!! Это был мой первый и последний визит в эту больницу!!
Отзыв
юрий
06.06.2015
До скольки работает уролог?
Отзыв
Нина
02.12.2014
Безответственные врачи в гинекологии. Меня привезли в 18:00 на скорой с маленьким кровотечением на 8-ми недельном сроке беременности, как в последствии оказалось дежурного врача-гинеколога нет на месте, т. к. она ушла домой!!! К 23:00 увеличилось кровотечение и болевые ощущения, при обращении к медсестре она дала нош-пу!!!, при попытке мной качать права, мне тупо вкололи успокоительное. Проснувшись утром с сильным кровотечением, меня только в 11 осматривает заведующая гинекологическом отделением и заявляет, что беременность у меня оказывается была замершая (при том что за неделю до этого была на осмотре у врача и всё было отлично), готова была наговорить всё что угодно, лишь бы прикрыть халатность своего персонала, на мой вопрос о том, почему ночью не было врача, она тактично отмалчиваетя. И какие это врачи???? нош-па и наплевательское отношение!!!! При выписке мне не дали ни одной справки.... Отвратительная больница и безграмотный персонал.... Чтоб им также всё обернулось.
Отзыв
Надежда
12.03.2014
Отвратительная поликлиника, такого хамства по отношению к пациентам я не видела не когда (сама я медсестра и многое повидала). Сегодня пошла прикрепилась к поликлиники участкового терапевта моего сегодня не было, меня отправили к Шахмаеву, я просидела в очереди захожу он уже оделся и говорит мой прием закончен я после ночной смены, дальше меня отправили в 221 кабинет там просидев она меня тоже отказалась принимать хотя у нее в очереди я была последней, отправила меня к дежурному, посидев у дежурного там очередь большая, когда осталось 3 человека она вышла сказала приезжайте после 3 я на выезд уезжаю. Я вернулась в 221 кабинет пациентов там не было но она все равно отказалась меня принимать.
Отзыв
Зауре
08.10.2013
Я соц работник по работе мне часто приходится бывать в поликлинике выписывать лекарства пенсионерам. 8 октября я пришла в поликлинику терапевт который мне нужен в отпуске мне сказали что я могу подойти к любому другому. я обошла всех, все меня "пинали" от себя. Шахмаев сказал что ему в ночь ему некогда он подбивает дела за день. Африкановой вообще не было на месте. Никитенко мало того что отказалась выписывать еще мне и грозить начала. а когда я дошла до Ветровой, то и она на ее просьбу не стала писать а сказала что это я ей грозила. до этого я приходила в начале месяца пошла к СЕмикозовой и когда подошла моя очередь она сказала не буду принимать потому что не мой участок мало того что мы соц работники стоим в очереди и в регистратуру и ко всем врачам, так я еще и пол дня потеряла зря а меня ведь ждут пенсионеры. некоторые из них даже на улицу не выходят. прошу вас Виталий Геннадьевич принять какие нибудь меры в отношении терапевтов. я ведь не одна такая а сколько сельских приезжают просто все молчат да и не когда им всем охота успеть сделать все дела. Я очень на вас надеюсь что вы предпримите все меры.
Отзыв
Евгения
23.07.2013
Полностью не довольна отношением врачей к пациентам!! Я жена военнослужащего и очень часто переезжаю, быть прикрепленной к одной поликлинике возможности нет. Недавно мне стало плохо, и я отправилась в больницу, где врач меня отправил на следующий день к терпевту. Пришла я, в регистратуре мне дали талон и отправили в 221 к, просидела я там несколько часов, как врач просто в 12 00 вышла из кабинета и сказала что до 1400 ее не ждать. Вот так просто, не ждать!!!!! Хочу заметить, что на двери кабинета ни чего написано не было, кроме часов работы и перерыва на обед, который начинался с 13 00. Люди по роптали и разошлись, а что делать? Хозяин - барин. На следующий день, такая же очередь, через 2 часа я попадаю в кабинет, на что терапевт мне говорит, что принимать меня не будет, осматривать тоже, т. к. Нет флюорографии. Я прошу дать мне направление хотя бы, а флор графиню я пройду позже, а меня из кабинета в примом смысле выставили. На мой вопрос: "а что если мне станет опять плохо, а я не знаю даже что делать"мне ответили:"ну сейчас же вам хорошо!!! " А пришла я в нашу ЦРБ п. Акбулака не с воспалением левой пятки, а с частичным пораличем лица. Хотя скорая не разбираясь поставила аллергию, а терапевт и вовсе смотреть не стал!!! Прийдется теперь ехать в Оренбург и идти к платным специалистам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку