(2.8 / 12)

Абдулинская центральная районная больница

Оренбургская обл., г. Абдулино, ул. Советская, 183
в структуру Абдулинской ЦРБ входит многопрофильный стационар, взрослая и детская поликлиники, женская консультация и роддом
Глав врач: Филатов Сергей Валерьевич
Сайт: абдулинская-црб.рф

Врачи:

Отзыв
Оксана Краснощёкова
11.12.2015
в больнице нет лекарств вообще никаких, всё покупали сами, попросила медсестру написать названия, она сказала, чтобы я запомнила и ничего она писать не будет, у мед персонала рабочий день начинается с завтрака. пока не поедят, лучше их не трогать, на посту вечно нет никого, и не дозвонишься. Это про хирургическое отделение
Отзыв
Владимир
03.11.2015
Плохая больница. Бардак там.
Отзыв
Владимир
03.11.2015
Месяц попасть к врачам не могу. Беру талон через электронную очередь, то врача нет, то у них планерка в 10. 00, а талон на 8. 30. Не приняла из-за этого. Зачем талон дают?
Отзыв
Равил
23.12.2014
Хирургу Штаникву очень много вопросов..... будет
Отзыв
Марина
11.10.2014
ужас, а не больница.
Отзыв
гузеля
17.07.2014
я в шоке от наших врачей. больница - дурдом. у меня ребенок за последние 7 месяцев 2 раза болел гриппом. и я в ужасе... к врачу попасть нереально, в обоих случаях по часу сидела в очереди с температурой, но нас не приняли, отправляли в отделение. а там удивлялись зачем. и слезами не поможешь: и плакала, и просила, а наши врачи участковые отвечают что только в отделении могут все. только в отделении нам помогли. нет талона тебя не лечат, я так понимаю, врач узнав что его нет не стала принимать.
Отзыв
Александр
16.04.2014
почему через онлайн нет разделения где детский стоматолог, а где взрослый? запишешься и не знаешь где приём в детской или во взрослой. можно это как-то откорректировать?
 На данный момент есть разделение по поликлиникам.
Отзыв
оксана
16.03.2014
почему через онлайн нет разделения где детский стоматолог, а где взрослый? запишешься и не знаешь где приём в детской или во взрослой. можно это как-то откорректировать?
Отзыв
Ольга
12.02.2014
В декабре 2013года попала в хирургическое отделение районной больницы г. Абдулино моя мама - пожилая женщина, мать -героиня, ветеран труда, труженик тыла, которая ждала помощи от врачей, чего она не получила, просто напросто через три дня ее выписали, не желая лечить, а младший медперсонал очень ожесточенный и грубый. Обращаюсь к тем, чьи беспомощные больные лежат в хирургическом отделении районной больницы г. Абдулино, на втором этаже, не оставляйте своих больных без присмотра, за ними нет никакого ухода и жалости к ним. Прошу обратить внимание администрации больницы на отвратительную работу врачей и особенно, медсестер. Санитарки - уборщицы вежливее и сердечнее всех остальных.
Отзыв
Аббясова Луиза
21.07.2013
15 июня 2013 г. моя семья (мы с мужем и 9-ти летняя дочь) попали в Абдулинскую ЦРБ (после ДТП) в отделение хирургии. Хочется сказать слова БЛАГОДАРНОСТИ врачам, среднему и младшему мед персоналу за профессионализм, душевное тепло и сердечность. Спасибо вам огромное, пусть ваша доброта вернется вам и вашим детям! Здоровья вам, счастья и процветания! Всего самого хорошего! С уважением, Луиза Аббясова и моя семья.
Отзыв
Марина
18.12.2012
отвратительное обслуживание!!! талонная система не оправдывает себя уже несколько десятилетий, но от нее, видимо, так и не собираются отказываться! Даже медкомиссию, которая ОПЛАЧЕНА (при нашей бесплатной медицине) пройти НЕВОЗМОЖНО!!! Уволить надо всю администрацию больницы! Бездарные управленцы!
Отзыв
Александр
16.02.2011
Стоки с больницы текут по ул. Советская. Больным не выдают лекарств и шприцы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку