(2.6 / 3)

Шатковская центральная районная больница

Нижегородская обл., п. Шатки, ул. Заречная, 4
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Самсонов Александр Николаевич
Сайт: shatki-crb.zdrav-nnov.ru
Отзыв
(1/5)
Денис
13.11.2017
Был недавно на приёме в шатковской больницы это полный ужас врачи не принимали пациентов пока не попили чай а люди в этот момент ждали их потом пришёл какой-то курьер с коробкой продуктов тогда вообще сбежалось все отделения и пока они свои покупки не сделали пришлось все это время ждать просто было жалко молодую маму с грудным ребёнком пока эти мрази покупали все я сам видел что из кабинета выходили врачи кто с чем я считаю что это полные мрази а не врачи
Отзыв
дмитрий
08.03.2016
в феврале 2016 обратился(на свою голову) в поликлинику с не проходящими простудными признаками(насморк, кашель, скачками температуры). направили меня к врачу высшей категории терапевту кудаковой надежде васильевне. был конец ее рабочего времени и видимо поэтому она выплеснула с порога на меня все, что накопилось у нее за день. но ведь я не в чем не виноват. так с пациентами нельзя. повесьте пожалуюста над дверью звонок, чтобы было ясно когда можно входить. вобщем обласкала меня по полной. сказала что здоров как бык -нечего притворятся. будешь умирать приходи. так и ушел словно помоями облит. после посещения таких горе-специалистов и не хочется обращаться в больницу.
Отзыв
Маргарита Елкина
15.03.2015
Проходила в марте 2013 года курс лечения в отделении ОВМ. В предпоследний день перед выпиской мне сделали укол в ягодицу, возможно диклофенак, который дал необратимые последствия. У меня выступила сыпь, компресс поставили так, что я не медик, но не сделала бы так. В дальнейшем у меня пошло загноение и лечащий врач порекомендовала ставить компрессы с левомиколем. Месяц делали дома, месяц в больнице, врач Стрельцов даже не подошел не посмотрел, что делается. и 4 месяца продолжение было дома. Был некроз ткани, огромное место. Я сейчас боюсь обращаться за какой-либо помощью в эту больницу. Инъекции в ягодицу все делаются стоя, хотя я уже жаловалась главному врачу. Была с его стороны отписка.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку