(4.2 / 4)

Медицинский центр "Тонус Кроха" г. Нижний Новгород

Сеть клиник
полный спектр медицинского обслуживание детского населения
Глав врач: Шевченко Татьяна Николаевна
Сайт: tonuskroha.ru

Врачи:

фото нет Безбородова Е. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Борисова Е. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Велиев Н. Т.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Короткова Л. А.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Криваткин Сергей Львович
Дерматовенеролог
фото нет Прохорова Ираида Николаевна
Хирург, Детский хирург
фото нет Стриженок Д. С.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Умилина А. Ю.
Дерматовенеролог
Отзыв
Валентина
25.01.2016
Хочется сказать хорошие слова в адрес Шебуниной Людмилы Алексеевны, врача гастроэнтеролога в клинике Тонус Кроха. У дочки в 4 года стали краснеть руки и трескаться - очень болезненно. Поход к дерматологу в поликлинику не принес результата - мазали лосьонами и мазями, но все тщетно. Было решено обратиться к гастроэнтерологу. Как же хорошо, что мы послушали совета подруг и знакомых и пошли именно в Тонус. Причина наших проблем нашлась благодаря опыту и внимательности врача! Спасибо большое! Очень довольны Тонусом!
Отзыв
Екатерина Краснова
18.01.2016
Хотела бы рассказать о нашем опыте посещения клиники Тонус Кроха. Впервые мы обратились в центр перед поездкой на отдых заграницу. Это был наш первый опыт и мы посчитали, что необходимо проконсультироваться с врачом, получить советы по уходу за кожей ребенка и тд ( просто у нас есть противопоказания нахождения на солнце, поэтому такое внимание). Мы записались, на следующий день приехали, получили развернутые ответы на все свои вопросы, грамотные консультации и тд. Потом нам пришлось ехать уже через пару месяцев к ортопеду. Второй раз тоже все прошло без сучка и задоринки. так, мы стали постоянными клиентами Тонуса и невероятно счастливы от этого. Правильно вот ниже девушка пишет, что сидеть в государственных поликлиниках - это испытание! Мы отказались от бесплатной медицины полностью. Теперь обращаемся только в Тонус. в конце февраля ждем пополнения, уже выбрали патронажную программу в Тонусе. Хороший центр! Советую всем.
Отзыв
Александра
07.01.2016
Нравится центр. Периодически посещали узких специалистов с дочкой. Все приемы были на высоком уровне, очередей нет, уровень профессионализма сотрудников устраивает полностью. Находимся в ожидании второго малыша, планируем отказаться от бесплатной медицины полностью, взять патронаж в Тонус Кроха. Ознакомились с программами, на семейном совете решили, что патронаж в Тонусе очень даже доступный, решено брать вариант "Комплексный". Рада, что не придется ходить в районную поликлинику.. )
Отзыв
Яна
13.03.2015
Неплохой медицинский центр, решили год назад отказаться от районной поликлиники, потому что просто сил не было уже терпеть все эти неразберихи, да и ко многим врачам никак не записаться было. Поэтому пересмотрели бюджет семьи и решили лечиться платно. Этот центр знакомые посоветовали, сначала на сайт заглянули, все понравилось, потом решили посетить педиатра. Записались, пришли в назначенное время, попали на прием к Альжевой, очень хороший доктор и приятный человек. Поняли, что действительно здоровьем занимается, а не навязывает какие-то услуги.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку