(3.0 / 18)

Сосновская центральная районная больница

Тамбовская обл., п. Сосновка, ул. Котовского, 36
в структуру Сосновской ЦРБ входит стационар, поликлиника, женская консультация, скорая помощь сельский больницы и ФАпы
Глав врач: Варданян Армен Гербертович
Сайт: sosnovkacrb.ru
Отзыв
(5/5)
Владимир
27.03.2020
Анасиасия хочу прокоментировать ваш нелестный отзыв.
1.Вскрытие делали? Я так понял что нет. Есть только ваше предположение что возможно был инфаркт который ваша бабушка перенесла на ногах. Вы видимо отличный врач диагност? Я так не думаю. Получается что это клевета
2. Откуда у вас информация про вероисповедания Валентины Сергеевны? Лично я знаю что в церковь они ходят, детей крестят в церкви, венчаются в церкви. Сам был тому свидетелем. Взгляды свои никому не навязывают. Газ Электричество и телевизор в доме у них есть. И даже кондиционер. Кроме того каждый год Валентина Сергеевна проходит плановое обучение с последующей аттестацией независимой комиссией врачей.
3. За свою практику врачебную Валентина Сергеевна спасла огромное количество людей. некоторых из них я знаю Лично. Она единственная в Сосновке и сосновском районе врач которая оказывает реальная помощь людям, других врачей её профиля даже просто нет.
Подведём итог. Врачебная ошибка абсолютно не доказано, это лишь ваши домыслы. Зачем надо было переходить на личности? Теперь вы считаете что и вас оскорбляют, но так вы это сами первые начали делать. Про религию наговоры. Вы в своей жизни много людей спасли? Много людям добра сделали? Я этого не знаю, но что-то мне подсказывает Если бы это было так вы были бы более терпимы и мудрых. более добры. Вам должно быть стыдно. Я очень надеюсь что вы осознаете ошибочность вашей позиции. Всем добра.
Отзыв
Нина
28.02.2014
Хм.. Регистратура... А что происходит после вы знаете? Стоматолог не то что перчатки не одевает, он даже руки не моет перед тем как в рот свои пальцы сует! Что это!? Почему нет элементарных соблюдений правил гигиены? Он может только что свеклу тяпал или в туалет холил и этими руками мне в рот. Я же не знаю чем он там занимался до того как меня принял. А если предыдущий пациент был болен чем-то? Я должна рисковать? Не понимаю почему нет проверок. Не таких как обычно, а без предупреждения! Вот приехал бы сэс под видом пациента и у них бы глаза на лоб полезли!
Отзыв
пациентка
18.11.2013
Просто хочу поделиться. Я мама 3 детей, из них 2 ребёнка грудные. Оставить детей надолго на могу, т. к. они нуждаются в регулярном моём присутствии и кормлении. Неделю назад у меня "прострелило" спину. Вставать, ходить, брать детей на руки просто не могу - боль в спине ужасная. Пить обезболивающие препараты не могу, т. к. кормлю детей грудью. Промучившись неделю, решила обратиться в ЦРБ к врачу неврологу. Неприятности поджидали меня не у врача, а в регистратуре. Улыбаясь, медрегистратор сообщила, что талонов нет. Я сказала, что смогу уговорить врача принять меня без талона, т. к у меня острая боль. Продолжая улыбаться, мне предложили пройти гинеколога (не смотря на то, что я была у него 2 недели назад) и флюорографию. При этом я сказала, что флюорографию не буду проходить пока кормлю детей грудью. Медрегистратор отказалась передать мою карту врачу. С трудом поднявшись на 2 этаж, я поговорила с врачом и убедилась, что она меня примет. Я вернулась в регистратуру и попросила войти в моё положение и передать карту врачу. И вновь получила отказ. Так как больше ходить я уже не могла, из-за ужасной боли, я была вынуждена покинуть больницу. Конечно есть правила приёма пациентов, я понимаю медрегистратора, но нельзя быть ТАКОЙ чёрствой. Дай Бог ей здоровья.
Отзыв
Ольга
06.04.2013
Сайт вашей злосчастной больницы www. sosnovkacrb. ru Хтела отзывы там оставить. Но не получилось
Отзыв
Милачка
04.04.2013
А еще в наший рассказовской больницы новый врач очень хороший. Приезжайте к нам личится у нас все хорошии врачи и
Отзыв
Милачка
28.03.2013
Я спосибо хочу сказать всем врачам каторые со мной вошкались. Пусть Бог вам даст тирпения и благадати. Толькл они меня спасли и с того света выдирнули почти. Пить я так больше нибуду
Отзыв
Грунятка
10.03.2013
Хочу выразить огромную благодарность, врачу от Бога, своему лечащему врачу психиатру Татьяне Михайловне! Под её чутким руководством меня перестали посещать дурные мысли, и в голове всё наладилось.
Отзыв
Инна
21.02.2013
Ужасная история! И все кто отрицательно относится к крику души Анатасии, просто варвары, по отношению к своим близким людям. Можно придумать кучу омерзительных опровержений, в ответ на письмо Анастасии, но поверьте, это всего лишь оправдание зловещего фактора, а именно халатности и злодеяния, этого врача, если можно назвать её таковым. Я очень хорошо знаю этих людей и обычаи существующие у них. Когда бабушки живут не получая пенсии, без электричества и газа, порою в холодных домах, не говоря уж о телевидении и других вещах цивилизации. Отказываясь от всего этого во имя непонятно чего. Вот у кого голова ненормально работает, по моему на грани шезофрении, кто внушает им все это, а в частности странно все слышать от "врача", пусть хоть с каким-то, но образованием. Так что дорогие дети, берегите своих родителей, обратите внимание на этот вопиющий фактор и скажите огромное спасибо этой умной девушке Анастасии, что наконец-то хоть она отважилась написать об этом. И не потому что хотела очернить кого-то, а просто излить душу, которая в тот момент рвалась от горя. Анастасия Вы молодец! Не обращайте внимания на сумасшедших, нормальные люди Вас поймут!!
Отзыв
Анастасия
23.01.2013
Боже!!! До чего люди могут дойти, когда не могут оправдать свои поступки. Опускаться до вашего уровня не собираюсь, переходить на оскорбления и обсуждения личной жизни - последнее дело. Хочу еще раз обозначить свою позицию. Я оставила отзыв в прошлом апреле, сразу же после похорон бабушки. Прошел почти год. Думаю, что меня многие поймут в каком состоянии я пребывала в тот момент. Умер не просто человек, а бабушка. Было горе для всех нас. Приехала я с похорон, после слов Валентины Сергеевны во мне все бурлило и я написала то, что написала. Жестко, согласна, но ни слова неправды там нет. Если бы Валентина Сергеевна у гроба бабушки повела себя иначе, например сказала бы, что сделала все что смогла, не ожидала такого, не было видимых причин подозревать о проблемах с сердцем, ну или что-то в этом роде, то и не пришлось бы ей лицезреть подобные отзывы. Но так нет, она с твердостью в голосе, без всякого сочувствия заявила, что ее все равно не спасли бы, черный ангел смерти ее забрал и думать надо не о теле, а о душе. Если бы эти слова звучали от любого другого человека, вряд ли бы они так сильно тронули меня, но они прозвучали от врача, что никак не укладывается в голове. Она же приехала к бабушке как врач, а не как священник! Врач может верить во что угодно и в кого угодно, у него могут быть любые жизненные принципы и понятия, но это касаться должно только его личной жизни и никак не должно отражаться на врачебной практике. И с этим никто не может поспорить. Что же касается меня, то я действительно не поехала на кладбище, а попрощалась с бабушкой около дома. 2 ночи до этого просидела у ее гроба с высокой температурой, в жутком состоянии.. Да и это никак не связано с темой отзыва, это мое личное дело. Идем дальше.. Не красивая я, да не умная - это ваше мнение, вы имеете на него право! Я поменяла фамилию? Эта тема меня искренне улыбнула ))). Это было уже более десяти лет назад, а вы только проснулись? Вас это также никаким боком не касается! Смешно. Предполагалось, видимо, что эти факты меня как- то зацепят? Да ничто не может зацепить больше, чем смерть бабушки и при этом глупейшая смерть из- за вовремя не оказанной помощи. В суд за клевету? Ни слова клеветы, все что я написала, слышали еще человек 20 во время похорон. Так что тут без вариантов. Я не прячусь ни от кого и все, что написала до этого, озвучивала лично. Можете распечатать и этот мой комментарий. Это уже превращается в подобие сплетен, а не в форум с отзывами. Я же не пересказываю все сплетни деревенские о том как живет, как вы выражаетесь, ваш "святой" врач. Не забудьте на канонизацию потом пригласить))) Уважаемые защитники Валентины Сергеевны, можете продолжать писать обо мне, но не дай Бог вам пережить подобную ситуацию. Удачи вам и не трепите себе нервы и Валентине Сергеевне. Мою стрессоустойчивость вы вряд ли сможете переплюнуть. Что до врачей в больнице, то здесь ничего прокомментировать не могу, не знаю остальных. Разговор на эту тему считаю законченным.
Отзыв
Светлана
22.01.2013
Не могу пройти мимо. Сельская местность отличается от городской тем, что тут все знают друг друга, молва быстро идет. Запись Анастасии"гуляет" в распечатанном виде по рукам. Валентина Сергеевна- верующий человек. Если бы не сей фактор, то пришлось бы Анастасии держать ответ в суде за клевету. Не буду описывать все достоинства этого святейшего человека, одного из лучших врачей района. Много лет знаю эту семью. Можно говорить только положительное. Я пишу для тех, кто не владеет реальной информацией. Девушка Анастасия, которая пишет эти гадости, больная. Она сейчас отреклась от своей фамилии. Ей кажется, что все ее проблемы от того, что у нее незвучная фамилия!!! ( Разве у здорового человека будут так работать мозги??!! Анастасия, если от смены фамилии у тебя не станет нормально соображать голова, то поменяй пол!! И тогда у тебя все наладится. Уважаемые читатели этих отзывов. Поверьте, что Сосновская ЦРБ_ одна из лучших на земле. Вас тут встретит доброжелательный и высококвалифицированный персонал. Вам тут всегда помогут решить проблемы. От имени всех, кто пользуется услугами этих врачей, заявляю-ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!! Спасибо вам, дорогие доктора!! Здоровья, счастья, благополучия!!!!!
Отзыв
Наталья
18.01.2013
Прочитала отзывы. На самом деле это ужасно все звучит, но это правда. Берегите своих родных и не доверяйти их жизнь и здоровье всяким там лжеврачам!
Отзыв
Сотрудница
12.01.2013
Не надо судить всех в нашей больнице по одному или двум врачам. Больница у нас очень хорошая, очень грамотный и понимающий главврач. Хорошие врачи и медсестры. Как и в любой другой больнице у нас есть несколько врачей, которые не нравятся больным из-за разных причин. Но это не значит что все врачи ставят неправильные диагнозы. А если кто-то ошибся в диагнозе, то это не значит что он это сделал специально. Врач тоже может ошибаться. Мы живем в сельской местности и молодежь не хочет идти работать в больницы и школы. Поэтому работать остаются те кто мог бы быть уволен. Просто не ходите к врачам которые вам не нравытся или не помогли. Но не надо говорить что у нас плохая больница и все врачи плохие. Нет не все, у нас большинство работает очень умных и квалифицированных врачей
Отзыв
Адвокат
09.01.2013
Врачебная халатность во всех трех случаях. Таких врачей нужно судить, а не просто писать отзывы на сайтах. Если потребуется помощь в юридических вопросах, я готов помочь. Халатность - деяние, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -(в ред. Федерального закона от 08. 12. 2003 N 162-ФЗ)наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. (в ред. Федерального закона от 07. 12. 2011 N 420-ФЗ)
Отзыв
Марина
08.01.2013
Сестра моя живет в Сосновке, заболела. В больнице ей поставили ложный диагноз, ей становилось все хуже. Я забрала ее к себе в Тамбов. Здесь врачи были в шоке. Сказали, что еще пару месяцев и сестру бы уже не спасли. Вот такие врачи работают в Сосновский больнице. Хорошо что я вовремя забрала ее.
Отзыв
Игорь
07.01.2013
Лучшая защита - это нападение. Все вокруг тупые кроме вашей тетушки Вали, так ведь, Катюша? Рад, что хоть кто-то осмелился написать о ней правду. А то все только шушукаются у Валент Серг за спиной, а в глаза боятся высказать. Теперь может хоть очередь перестанет стоять. Кстати об очереди - других врачей просто больше нет, выбора нет у людей. А был бы выбор, так хрен бы кто пошел к вашей тете, Катенька
Отзыв
Екатерина
03.01.2013
Я хочу написать письмо-опровержение по поводу письма Анастасии! Валентина Сергеевна - врач от Бога, о чем знает вся округа! У ее кабинета стоит многочисленная очередь из больных, которые хотят получить ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь! Дай Бог ей сил и здоровья, чтобы всем помочь! Эта женщина имеет большую здоровую семью, здоровых детей, внуков. К сожалению, не все сейчас могут родить здоровых детей. Если бы Анастасия была ее пациенткой, то Валентина Сергеевна смогла бы дать ей немного ума. Но, к сожалению, эта девушка не является жительницей Сосновки и живет в заблуждении. Бог не дал ей ни ума, ни красоты, и эта обозленная девушка кроме как чернить людей ничего другого не может! Свою бабушку, о которой пишет, Анастасия не соизволила проводить в последний скорбный путь. Прежде чем чернить людей, нужно было хорошо знать свою бабушку, чтить и уважать ее наказы. И сейчас, когда бабушкка на том свете, оставить ее в покое и задуматься над своей жизнью, над своим будущим!
Отзыв
Анастасия
27.04.2012
Соболезную Ларисе Владимировне. В этой больнице работает врач, если так можно назвать этого человека. Зовут ее Валентина Сергеевна - врач-невропатолог. Казалось бы, что она должна спасать жизнь человека, а не пускать все на самотек, но увы. Заболела моя бабушка, у нее схватило сердце, скорее всего был инфаркт, который она перенесла на ногах, нас не было рядом, но Валентина Сергеевна оказалась в этот момент рядом и сказала, что это у нее хандроз, натерла ее прогревающей мазью(хотя инфарктников вообще трогать нельзя!!! )и повезла ее через некоторое время не в больницу, а на поминки к своей умершей матери, чтобы бабушка моя там всю ночь молилась. У них там вера своя, очень странная, церковь не признают, сами отпевают, сами крестят детей и т. д. Бабушка после ночи молитв там и умерла. Случился повторный приступ. Приехав на похороны, я была в шоке. На наш вопрос "почему не вызвали скорую? " услышали слова этого "высококвалифицированного" врача: "ЕЕ ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ СМЕРТИ ЗАБРАЛ, все равно ее бы не спасли, она просто домой пошла". И это врач? Опуская кучу мелких деталий и ее бредовых мыслей хочу сказать, что Валентина Сергеевна продолжает благополучно практиковать в больнице и угробит жизни ни одного человека, т. к. имеет очень большое влияние на многих пожилых людей. Она что-то вроде главаря "секты". Рассказывает всем старикам небылицы, внушает, что иметь паспорт грешно(кстаи, сама работает в больнице не имея паспорта. куда смотрит начальство? ), свет иметь в доме и газ тоже грех, а уколы тем паче!!!. Остерегайтесь! И если Ваши близкие живут в Сосновском районе, а Вы за 500 верст от них, то постарайтесь внушить им, чобы за помощью к этой сумасшедшей не обращались, она их загубит и скажет, что это воля Божья.
Отзыв
Лариса Владимировна
28.01.2011
5 декабря 2010 года в Сосновской ЦРБ умерла моя мама в возрасте 61 год. Первого декабря ей сделали плановую операцию по удалению варикозных вен и вместо того, чтобы попытыться вывести её из наркоза, либо сразу после операции положить в реанимацию, её бросили в палате без движений. Глаза были закрыты, движений не было. Соседи по палате были удивлены и друг с другом переговаривались:"Нас вроде таких не привозили, у всех были какие то движения, глаза открыты хотя бы"Вобщем мама умерла... Её мозг находился длительное время без кислорода....... Если бы её сразу после операции поместили в отделение реанимации этого бы не случилось....... Теперь мы её дочери очень скорбим... скорбят внуки..... Ведь она пришла в эту больницу цветущей и радостной за помощью..... Я бы смогла понять если бы во время операции что то произошло... врач тоже не господь бог... Но сдесь на лицо так сказать халатное отношение...... просто бросили в палате умирать

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку