(3.6 / 3)

Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода

Сеть клиник
скорая неотложная медицинская помощь
Глав врач: Клименко Владимир Федорович
Сайт: 03nn.ru
Отзыв
Алексей
12.04.2016
ребенок 1, 5 года. 10. 04 поднялась температура до 38, 5, насморк -дали жаропонижающие свечи, к вечеру температура поднялась до 39 - вызвали скорую. Приехали через 40 мин. отсутствие какого либо желания оказывать помощь даже детям недовольное общение(как буд то их вызвали не по назначению), еще и отругали за то что дали жаропонижающее, сделали укол сказали что данные передадут в детскую поликлинику №1 и вызовут врача на дом. В итоге:11. 04 пока сам не позвонил в 13, 00 в поликлинике о нас и не знали(толи не передали толи записать забыли-так сказали в приемной). в итоге с горем пополам нашли в своем плотном графике временя посетить нас. Пришел врач в 18. 00, осмотрел, назначил лечение, говорит у вас просто инфекция, попробуй те говорит в четверг ЗАПИСАТЬСЯ на прием(это сделать НЕВОЗМОЖНО-то сайт у них не работает, то времени нет свободного, при этом мы не на первичный прием идем а на повторный осмотр-надо записаться!!! ). Хорошо-дали все прописанные препараты как назначено. 12. 04 в 2, 30 у ребенка температура 39, кашель, заложенность горла, сопит - вызвали скорую - та же самая картина по отношению к пациентам(извините РАЗБУДИЛ), только тут сказали почему сразу не дали жаропонижающее. осмотрели, сделали опять укол и говорят мы вам можем предложить отвезти в больницу, т. е. они сами не знают что с ребенком и только предлагают!!! так и предлагают больницу ТОЛЬКО №23(автозавод) при прописке ребенка в советском районе!! -на другой конец города-край географии. Так при приеме в больницу у ребенка температура 38, 3..... Резюме:мы все говорим о здоровом поколении, улучшении условий медицины, качестве обслужиивании... ГДЕ??? Детей уберечь не можем и не хотим с такой медициной!!!! что уж говорить об остальных...
Отзыв
Лида Н
11.03.2015
Нормальная служба скорой помощи, знакомая там работает. Говорит, реально тяжело, потому что как всегда проблемы бесплатной медицины всплывают. Машин нормальных мало, многие постоянно приходится ремонтировать, а материалов тоже мало. Естественно, желающих вызвать на дом врачей больше, чем фельдшеров. И да, обидно, что многие воспринимают скорую как возможность вызвать врача на дом, а не помочь в экстренной ситуации. Надо как-то разделять эти понятия. И скорая за вашу поликлинику не отвечает! А в целом ребята молодцы, делают все возможное.
Отзыв
Сергей
10.04.2014
Здравствуйте! Сегодня 10, 04, 2013 в 17:30 вызвал скорую помощь по общему телефону 03, по истечению 45 мин. перезвонил, сказали что заявка отправлена по адресу героя ул. Гер. Васильева 66 (соединили с врачом, тот уверил что все на вызове... ), моё терпение хватило еще на 45 мин до следующего звонка, на что получил идентичный ответ. Попросил соседей посмотреть за бабушкой ( ей83 года, и год назад был микро инсульт на правую сторону, парализовало частично, и было частично вылечено в больнице №24, что бы передвигалась самостоятельно, сегодня её парализовало левую ногу (минимум), я не знаю что делать она не передвигается, а по старости лет часто ходит в туалет ). Добежал до пункта скорой помощи и тут "был в шоке!!! " (фото прилагаю!!! ). Зашел во внутрь, и спросил получали ли они заявку, на что получил ответ что: (сначала машины сломаны. Потом переспросил :что, все?!?!? Ответили : машины есть, врачей нет! Врач приехал в 20:10? И что бы не говорили выше подписывавшийся, в итоге :Будем умирать, хоть отвезут!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку