(3.8 / 2)

Сеченовская центральная районная больница

Нижегородская обл., с. Сеченово, ул. Больничная, 1
в структуру больницы входят стационар (круглосуточный и дневной), поликлиника, женская консультация, детская поликлиника, 27 фельдшерско-акушерских пунктов и две участковые больницы
Глав врач: Соин Николай Степанович
Сайт: sechenovo-crb.ru
Отзыв
Наталья
21.09.2015
Выражаю искреннюю благодарность врачам Ерёмину Александру Михайловичу ассистировал ему Боряев Виталий Александрович и всем работникам хирургического отделения «Сеченовской центральной районной больнице» Нижегородской области за своевременную предоставленную квалифицированную медицинскую помощь, эффективное лечение, профессионализм, внимательное отношение и сочувствие! Эти люди спасли жизнь моего мужа Скобелева Алексея Николаевича, провели отличную операцию на руке, когда он только поступил в больницу вопрос вставал об ее ампутации, сейчас же у него потихоньку возвращаются двигательные функции, а так как по профессии он водитель для него это особо важно. Ерёмин Александр Михайлович Спасибо Вам большое за Ваше чуткое отношение! Здоровья Вам и Вашей семье! Таких же замечательных успехов в Вашей работе, профессионального роста, уважения коллег, пациентов и близких людей! Коллективу хирургического отделения СПАСИБО за помощь, хорошее отношение и понимание! Вот бы в каждой больнице работали такие люди! СПАСИБО! Выражаем искренние слова соболезнования семье, родным и близким Боряева Виталия Александровича в связи с преждевременным уходом из жизни. Невозможно найти таких слов поддержки, чтобы хоть на каплю облегчить вашу боль. Можно только догадываться, как вам сейчас тяжело. Примите наши искренние соболезнования. Светлая память. А также очень благодарна бригаде скорой медицинской помощи за оказание по настоящему неотложной помощи, внимательное обращение, за их профессиональное мастерство и гуманное отношение к людям! Они первыми приходят на помощь в любое время дня и ночи и оказывают поистине неоценимую помощь, спасая наши жизни и жизни наших близких! К сожалению не смогла узнать имена этой бригады.
Отзыв
Екатерина
12.03.2015
В целом все плохо здесь. Наверно, странно было бы, если бы было все по-другому. Шикарные светлые, просторные палаты, питание, как в хорошем санатории, профи вежливые врачи... Мечты-мечты. Даже при платном обслуживании у нас вы это редко найдете. Остается только молиться, что боженька пошлет тебе нормального врача, который не навредит, а вытащит, избавит от очередного обострения хронической болезни и поможет дольше сюда не обращаться. Иногда бывают хорошие случаи, доктора оказывают нормальную помощь, но это далеко не всегда.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку