(4.0 / 9)

Родильный дом №3 г. Дзержинск

Нижегородская обл., г. Дзержинск, Тупиковый пер., 14а
акушерско-медицинское обслуживание, родовспоможение.
Глав врач: Мурадян Грачя Иосифович

Врачи:

Отзыв
Мария
12.03.2015
Прямо удивительно, что еще такие родильные дома есть, причем не в столице. Отличный просто. Уже боялась, есть в нашем городе и ужасные, как начиталась, так вообще дурно стало. Уже хотели деньги одалживать и чуть ли не за границу ехать Потом наткнулись на отзывы об этом роддоме, и немного успокоились. Сама я в городе недавно, поэтому спасибо интернету. Мусорка, конечно, но иногда и много полезной информации попадается. Вовремя определилась и попала к отличным специалистам, да и в целом обстановка вполне нормальная была.
Отзыв
Маргарита Смирнова
24.04.2014
3 раза рожала в этом род доме!!!!!! Все супер!!!!! Доктора!!!!!! Отношение!!!!!! Летом предстоит 4й раз! Хотелось бы, чтоб после родов оставляли малыша с мамой!!!!! И совместное пребывание было бы здорово!!!!!!!!
Отзыв
Илона Миронова
19.01.2014
Лежала в роддоме №3 г. Дзержинск на сохранении. Хочу выразить благодарность всем работникам роддома от врачей до санитарок... Уход, отношение и внимание на высшем уровне. Отношение поистине такое которого заслуживает беременная женщина. Меня лечила врач Анджела Анатольевна, врач просто чудо и умная и милая!!!!! Я рожать буду исключительно в этом роддоме!!!
Отзыв
Ольга Кулясова
03.11.2013
Роддом отличный персонал грамотный... молодцы первого сына рожала там и дочку там же родила. Бабин просто молодец))) Но а главное акушерки которые принимают роды Тяжёлая у них работа и кто за малышами следит.
Отзыв
Наталья Коновалова
08.10.2013
Рожала 5 июля 2012 года. До этого лежала на сохранении. Впечатления самые хорошие, отнеслись, как к родной! Огромное спасибо Ковальчук Анжеле Анатольевне за дочку мою, Ирине Арсеньтьевне(вообще золотой человек), и Елене Владимировне. Да и вообще всему персоналу. Есть там, конечно, и такие личности, которые подпортили впечатления нетрезвым видом. Думаю, все знают о ком я говорю. Но в общем, все было хорошо, хоть я и была "проблемной" пациенткой. За вторым ребенком пойду только туда:-) :-) :-)
Отзыв
Полина Вантеева
08.10.2013
Я рожала первого ребенка в 3 роддоме. Доча была великовата для меня и ни кто не обещал легких родов, но и не запугивали, а поддерживали и подбадривали все как могли и до, и во время, и после родов. Предупредили, Что если в кости все-таки не пройдет, то будут делать кесарево. Я была согласна со всем, лишь бы доча во время родов не пострадала. В итоге роды прошли хорошо - доча - жива-здорова. Всем врачам, акушерам и медсестрам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! скоро приду рожать второго )))
Отзыв
Наталья Лифанова
07.10.2013
не знаю как у вас но в 3 роддоме я родила 3 детей и все отлично без проишествий и отношение было хорошое особено со строны не буду называть фамилии который обход делал!!!
Отзыв
Дмитрий Мясищев
06.10.2013
Лично нас Просто тупо киноли в этом роддоме подошел срок и рожать то только кесорево нужно начали мазаться что что то сломалось и нас направили в нижний новгород!! блин самое обидное что срок вышел а они даже не могли предоставить скорую в роддом №1 нижнего новгорода! пришлось платить самому так как просто скорая туда не повезет только платная!!!! Вот как теперь доверять нашему 3 роддому не знаю буду жаловаться на них долго и упорно!!!
Отзыв
Максим Володин
05.10.2013
Незнаю как все врачи родильного дома 3 но есть неврач коновал жена рожала второго ребенка перегуляла неделю на вопрос и когда я всетаки стану отцом побубнил что то мало члено роздельное в конечном итоге воды отошли ночью обнаружилось это утром дежурного врача на месте не окозалось сказали ждать ведушего доктора который будущих младенцев как чебурашками и не называл на обходе роженицам рассказывает стихи небуду называть фамилию товарищя и так я думаю понятно думаю что такого якобы доктора пора лишить практики ребенок всетаки родился благодаря врачам родильного дома 1 вот им земной поклон

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку