(3.7 / 4)

Роддом №1 г. Дзержинск

Нижегородская обл., г. Дзержинск, просп. Дзержинского, 19
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных, родовспоможение
Глав врач: Зарубин Геннадий Александрович
Сайт: roddom1-dzr.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга Е
12.03.2015
Ужасно! Вот тут понимаешь, что ты в глуши какой-то, а не на курорте. Бездушность и убогость во всем. Нормальные люди среди стада озлобленных баб не уживутся, это понятно, вот и приходится бедным женщинам рожать в гадюшнике самом настоящем. Где все спихивают обязанности друг на друга, обругивают чуть ли всех окружающих. Вот тебе - божественное творение, превратили роды в грязь. И почему так, непонятно, ведь кричат и грубят даже нормальным молодым мамам, которые ни в чем не виноваты. Пускай у вас бы так роды принимали или мед помощь оказывали, посмотрела бы тогда.
Отзыв
Оксана Касимова
19.05.2014
отношения персонала к роженицам понравилась. акушерки во время родов подсказывали, что делать. врачи отзывчивые... спасибо большое персоналу!!!
Отзыв
Елена Кувыркова
18.02.2013
Очень не понравилось отношение, ребёнка угробили, дали родственникам неправильную информацию о состоянии ребёнка и моём.. Планирую подавать в суд на этот ужасный роддом.. 1, 5 года с ребёнком по больницам, только отхожу от стрессов.... Я считаю, что такие люди не имеют право работать в таких учреждениях...!!!!!
Отзыв
Татьяна Кириллова
20.12.2011
ни чего плохого не могу сказать об этом род доме. рожала там свою дочурку. в конце мая 2011. по мне там нормально. обходительный персонал. отличные врачи.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку