(3.2 / 7)

Нижегородская психиатрическая больница №2

Сеть клиник
лечение психоневрологических заболеваний
Глав врач: Голубев Игорь Владимирович
Сайт: gbupb2.ru

Врачи:

Отзыв
наталья
22.03.2016
это не больница а (кошмар на улице вязов)врачи сами половина не адекватных конкретно по поводу пятого женского отделения( санитарка лена михеева занимается рукоприкладством может и стукнуть больному указывает кому когда в туалет ходить унижает главврачь катерина михайловна на жалобы не реагирует полное унижение человеческого достоинства
Отзыв
марина
25.02.2016
честно говоря всё зависит от финансирования. Больные люди они как дети либо сам ухаживай либо нанимай няню. кстате, хорошие лекарства как правило все покупают сами. А в стационаре больные разные и ковсем разное отношение. Чаще навещайт своих больных, Соглашусь с тем, что персонал надо поощрять, кого то подлечить медикаментозно-магне в6. Но самое главное на грубость не отвечать грубостью. Зачем нам с вами больные нервы?!оставьте свою злобу в книге отзывов и предложений. Иногда её читает комисия, начальство. Ведите себя как тонкий дипломат, успехов!!!!
Отзыв
жанна
17.04.2015
Уважаемая Татьяна! Спешу поделиться с вами мнением о больнице номер 2! Абсолютно согласна с вышесказанными отзывами и можно еще много подобного говорить в адрес данной клиники и если у вас будет желание и вопросы задавайте 89877439083, Напишу коротко по поводу госпитализации в данное учреждение-если Вы хотите избавиться от своих родственников, если Вам безразлична их судьба, здоровье итд-ну тогда прямая дорога в психиатрическую больницу №2. Если же Вы любите своих родственников-бегите оттуда как черт от ладана!
Отзыв
lellikk7
25.12.2014
Ни в коем случае не ложитесь в это ЛУ
Отзыв
unknown
27.11.2014
Мед. работников уже пора самих лечить.. неадекватное поведение не шокирует, а просто выводит из себя.. как буд-то они нарочно пытаются тебя взбесить и упечь..
Отзыв
жанна
06.02.2014
в распоряжении стационара минимум препаратов, в основном нейролептики, которые угнетают психику! как правило при выписке больной находится в более худшем состоянии чем при поступлении.
Отзыв
Татьяна
27.07.2013
Люди, поделитесь пожалуйста мнением об этой больнице, стоит сюда ложить своих родственников?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку