(4.1 / 7)

Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн

г. Нижний Новгород, Гоголя пер., 9
многопрофильное, специализированное лечение ветеранов военных конфликтов. Лечение и профилактика заболеваний неврологического профиля
Глав врач: Евстафьев Олег Васильевич
Сайт: nnhospital.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга
14.06.2016
Нижегородский госпиталь пер. Гоголя, 9. Хочу оставить отзыв о пребывании моей мамы с 27. 05. 2016 по 06. 06. 2016 г. (палата №58 2 терапевтическое отделение) в Вашем лечебном заведении. Доктором была Вудвуд Людмила Павловна. Это наше второе пребывание в Вашей клинике. Лет 5 назад нам была оказана действительно квалифицированная помощь, которая заметно поддержала здоровье. Понятно, что все мы не молодеем и с возрастом не так легко поддержать пожилых людей правильным лечением и индивидуальным подходом. Диагноз у мамы ИБС, гипертония, диабет, варикозное расширение вен, остеохандроз.. и полный набор сопровождающий эти болезни. Поступила мама в пятницу 27 мая с давлением 190/105. Помощь в снижении такого давления не была оказана. Она приняла свои таблетки - капотен под язык и дождалась вечером половины назначенной таблетки таблетки. В выходные не делали капельницы.. только с понедельника по четверг, а пятая капельница магнезия с каким то препаратом не пошла (хорошо врач зашла и увидела реакцию-(мама побагровела, появился привкус на языке и чуть сознание не потеряла) и быстро отключила капельницу). Опять выходные.. никакого интенсивного лечения. В понедельник опять приносят капельницу которая "не пошла"... хорошо, что мама спросила, что за препарат. В итоге больной назначены всего 4 капельницы подряд. Поясните мне пожалуйста - разве 4 капельницы это курс лечения? Мы лежали в разных больницах Нижнего Новгорода, но такого лечения еще нигде не получали! Конечно хотелось попутно и ноги полечить и остеохандроз и вены. А больше всего хотелось хорошего отношения. Доктор не стеснялась в выражениях: "Приходите сюда и требуете лечить Вас с головы до задницы. "Пациенты не долечиваясь уходили из клиники от такого отношения! Проверьте, пожалуйста, 58 палату! Обзвоните пациентов и спросите отзывы о Людмиле Павловне. Мама пришла на своих ногах в госпиталь, а ушла из больницы еле переставляя ноги - какие то лекарства не подошли видимо и подействовалим на суставы. На ногу наступить не может. Такого у нее еще не было раньше. А сегодня ночью ей вызывали скорую. Опять давление.. и опять безисходность. Ранее после проведенного лечения в больницах с применением курса капельниц у мамы стабилизировалось давление как минимум 3 на месяца! Если такие врачебные заведения как Ваше вот так лечат пациентов, куда еще обращаться? Приношу свои извенения за такой нелестный отзыв. Не хочется, чтобы еще кого то так лечили. А мы в Вашу клинику ни ногой!
Отзыв
Андрей Львович Щ.
25.05.2016
Уже не первый год прохожу реабилитацию в 3-м отделении как Ветеран Боевых Действий в Чечне. Огромное спасибо Всему персоналу. Особенно зав отделением Белодворцевой Анне Павлавне. Всем мед. сестрам отделения Анне, Катюше, Маше. Всем санитарочкам и нянечкам. Отношение очень доброе. Как-то всё уютно, спокойно. По -домашнему.
Отзыв
татьяна
16.12.2015
сделайте нормальный сайт, как к примеру у приволжского окружного мед. центра, чтоб люди могли прочитать. ознакомиться, всё понять, получить полную информацию и оставить заявку на прием к специалисту.
Отзыв
Валерий
01.12.2015
Являюсь ветераном БД. Прошел лечение в ноябре в госпитале в течении 3-х недель по поводу болей в области поясницы и онемения левой ноги. Большое спасибо лечущему врачу и зав неврологическим отделением Анне Павловне. Получил медикоментозное и физиотерапевтическое лечение. Боли в спине ушли и с ногой все нормализовалось. Кроме того получил консультации врача уролога, врача ЛФК. Также спасибо медсестрам неврологического отделения за внимание, корректное обращение к пациентам. Питание могло бы быть лучше, но это для меня не главное.
Отзыв
Алла
11.03.2015
Замечательные специалисты работают в этом госпитале, неравнодушные и профессиональные. Здесь и правда стараются на ноги снова поднять, чтобы человек снова начал ходить с радостью, а не мучиться каждый раз, отправляясь на вынужденную прогулку. Тут медикоментозное лечение сочетают с различными процедурами, причем у каждого своя программа, а не наштампованная, лишь бы была и что есть. Условия в стационаре совершенно обычные, не понимаю тех людей, которые ждут шикарного питания и чуть ли не игровых комнат. Вы лечиться пришли, а не в санатории отдыхать.
Отзыв
Тоня
21.06.2013
Поддержу Марину, и тоже похвалю этот госпиталь. У мамы что-то случилось с рукой, совсем не могла ей двигать. Оказался остеханроз, поделали блокады, физиопроцедуры и все стало нормально.
Отзыв
Марина
03.02.2013
У меня в этом госпитале дедушка лежал, после инсульта, так уезжать не хотел - так понравилось. Три месяца лежал, привезли парализованного, только глазами двигал, через две недели уже было значительно лучше, а через 1, 5 месяца встал и начал приставать в медсестрам :)Спасибо докторам за заботу и лечение!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку