(3.1 / 10)

Медицинский центр "Элегра" Нижний Новгород

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Логинова Ирена Августиновна
Сайт: elegra.ru

Врачи:

Отзыв
Oka
23.04.2016
Ну что сказать, я перелечиваю все зубы сейчас платно в другой клинике. Лечилась по полюсу ОМС. Попала я к Левушкину Игорю Владимировичу. Я не знаю что там было, или у него руки из одного места или материалы ужасные, а может и то и другое. Три недели ужасной боли, хождения в эту клинику, итог хуже и хуже. Из-за ужасного лечения маленького кариеса!!, мне приходится теперь удалять у двух пока зубов нервы!! (да, да, именно из-за этого), а двух других, только что запломбированных были дырки. При повторном сверлении пломба вылетала кусками, врач сказал, что она была мягкая, см. выше - либо руки, либо.... В результате мне испортили зубы. Я не рекомендую посещение данной клиники, или как минимум этого врача, а рекомендую обходить ее стороной. Пользуйтесь только проверенными стоматологами. Сейчас решаем с юристом, что дальше делать, так как по моему не знанию были подписаны перед лечением документы, смысл которых заключается в следующем: вы сдохли в кресле - виноваты вы сами. Будьте внимательны, за приветливой улыбкой скрывается непрофессионализм.
Отзыв
Катя
04.02.2016
Была у стоматолога Евтуховой на Звездинке. Лечение пациентов по полису ОМС не для этой особы. Очень грубо разговаривает, на вопросы отвечает сквозь зубы. С приемом опаздывает. Пришлось еще и в очереди посидеть. Больше к ней не пойду, даже если мне приплатят.
Отзыв
ТАТЬЯНА
12.01.2016
Обращалась к стоматологу Кувшининой О. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! Внимательная и добродушная! Мне очень понравилась! Я только к ней обращаюсь! Вот она настоящий стоматолог от Бога! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Юлия
16.11.2015
Пошла туда первый и наверно последний раз, ходила к гинекологу Бойко, по ОМС, тут же предложили платные услуги, даже не предложили, а написали так, что сделать их надо обязательно. Кстати врачи гинекологи все пришли из консультации районной и характер приема у них остался точно такой же как и в консультации, не особо дружелюбный, только теперь еще навязывание платных услуг клиники идет. Бесплатный были прием и мазок на флору, который они видимо потеряли, потому как сказали, что подобный анализ делается в течении суток, но прошло 4 дня, а результатов анализа так и нет и сваливают на лабораторию или говорят что-то невнятное. Ужасно! Притом до посещения врача сразу заставляют писать заявление на прикрепление, а сразу после первого посещения хочется открепиться от них, только возможно ли это... Даже за деньги к таким гинекологам не пойду, то ли работать не хотят, то ли некомпетентность, то ли отсутствие интереса к работе так и остались после работы в районной женской консультации.
Отзыв
Диана
28.04.2015
Отличная альтернатива местной поликлинике! Принимают по полису ОМС, достаточное количество специалистов. Обращалась к нескольким врачам по стоматологии - Барауль и Матолич, гинекология - Григорьева И. В., лор и эндокринолог. Хорошее отношение к больным, врачи всё расскажут, объяснят, не встретят вас с недовольным лицом, как в поликлинике по месту жительства. Отдельное СПАСИБО гинекологу Григорьевой и стоматологу Матолич. Очень приятный охранник. В гардеробе тоже всегда вас приветливо встретят. Ну вот девочки на рецепшене не совсем приветливы, но их тоже можно понять - столько людей за день проходит. Лаборант (забор крови делает) очень серьёзная девушка ))), но делает всё идеально, мне первый раз в жизни так не больно брали кровь. Большой минус - очень тяжело записаться по телефону к стоматологу. А в остальном всё просто замечательно, спасибо тем людям, которые организовали приём в частной клинике по полису ОМС. Я за то, чтоб закрывали местные поликлиники и открывали подобного рода Элегры!!!
Отзыв
негодую
16.04.2015
По совету снохи пришла сделать профгигиену полости рата в клинику "Элегра". Заплатила 1700 рублей. Недовольна. Напрасно потраченные деньги. Отдала бы больше, но за хорошую работу. Основная причина обращения в клинику не устранена. Помещения маленькие и тесные. Узкие тесные коридоры на одного человека. Пришла по записи платно на 18:00. Передо мной было 4 человека. Как пришла - подсунули заполнять какие-то бумаги. Потом спросили полис, а я его дома оставила - шла-то на платной основе лечить зубы! Зато вчера позвонили, поинтересовались - приду ли я... Ноги моей там больше не будет. После "лечения" пошла в кассу заплатить за оказанные услуги. Там меня стали расспрашивать: дата рождения, прописка... Я в ответ: "Зачем это все? возьмите деньги. " "Вы у нас в первый раз? " "Да. В первый и последний... "Эх... лучше бы пошла в обычную городскую. Там тоже есть возможность лечения на платной основе без полиса у молодых более профессиональных специалистов. Надо было идти туда, где мне раньше нормально делали! Никогда больше чужих советов слушать не буду.
Отзыв
foht
13.04.2015
Некоторые врачи не уважительно относятся, так же со стороны можно подумать что забыли как надо лечить. Скатилась поликлиника.
Отзыв
Ирина
09.04.2015
Супер! Зубные врачи, очень обходительные! Добрые! А какое оборудование! Очень боялась зубных процедур, теперь с радостью посещаю зубных техников! Советую всем! )
Отзыв
Елена
12.12.2014
Хочу поделиться впечатлением от посещения врача этой клиники. дабы другие идя туда имели представление какие там врачи и каковы их цели. Барсукова (кардиолог и терапевт и гастроэнтеролог в одном лице- не хило да?! врач-универсал так сказать, мастер на все руки, гений видимо)). Приключилась со мной на почве нервов вегетативно-сосудистая дистония. вещь не столь физиологическая сколько психологическая( от тараканов и страхов в голове повышается пусльс и прочее) Барсукова не объяснила что за болезнь, сразу отослала досконально проверять сердце( ЭХО, УЗИ и тп), имея на руках хорошую кардиограмму. по хорошему ее задача была сразу перенаправить меня к психотерапевту или хотя бы к невропатологу. она же меня муерыжила два месяца- пробовала на мне урежатели сердца, дорогие успокоительные ( где в аннотации показания ишемия и другие серьезные заболевания сердца). пропьешь говорит -придешь опять мы тебе прибор на сутки повесим( анализы у них все платные). на вопрос а можно ли человек самостоятельно без успокоительных навести порядок в своей голове? - Нет, в наше время никто с этим не справляется. Только когда я ей сказала что выбрасываю изза побочки выписанные таблетки расписалась в собственном незнании вопроса и отправила к неврологу. А какого Х ( извините ) ты раньше этого не сделала. Невропатолог ( не знаю ее фамилии) с безучастным взглядом меня выслушала, ничего не сказала, дала направления на анализ мочи крови и тп, выписала дорогие таблетки, а из того что я ее просила ( хорошие успокоительные) выписала настойку пиона, тенотен( редкостная гадость) и ехидно улыбнулась- мол с такими таблетками тебе точно уж не полегчает и ты опять прибежишь к нам и будешь уже весь организм с испугу проверять)))Разобраться со своей психикой может только сам человек. слезла с таблеток и вернулась в прежнее русло. Вспоминаю врачей Элегра недобрым словом. Позор! Всегда читайте отзывы перед тем как вверить свое здоровье кому то.
Отзыв
Елена
10.10.2014
Может это кому то может показаться глупо. Но когда я пришла в мед. центр Элегра на Бусыгина по просила гардеробщицу повесить мою меховую куртку на плечики, получила хамский ответ у нас плечики только для врачей. (плечики весели в углу штук 15 точно)Я ей говорю это не поликлиника, а платный центр купите вешалки, на что она мне ответила да вы что у нас все бесплатно носите с собой вешалку! Я наблюдаюсь у гениколога каждый раз плачу по 2000-3000 а то и 6500р за всякие узи анализы. И они еще не могут повесить мою мехавую куртку на плечики.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку