(4.5 / 55)

Медицинский центр Академия-VIP г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, 57
ведущий многопрофильный медицинский центр с опер. блоком и палатами интенсивной терапии. В состав клиники Академия Вип входят: стоматологическая клиника, отделение пастической хирургии, отделение гинекологии и акушерства, офтальмологии и микрохирургии глаза
Глав врач: Засыпкина Наталья Петровна
Сайт: academy-vip.com

Врачи:

фото нет Батанов Г. Б.
Хирург, Детский хирург
фото нет Калинников В. С.
Психиатр, Нарколог, Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Катичева Альбина Анатольевна
Пластический хирург
фото нет Ложкина О. Ю.
Узи, Функциональный диагност
фото нет Мунаева Вера Владимировна
Дерматовенеролог, Косметолог
фото нет Нанаева Н. В.
Терапевт, Кардиолог
фото нет Платова Ю. И.
Дерматовенеролог, Косметолог
фото нет Стальнов В. С.
Офтальмолог
фото нет Харымова Т. П.
Физиотерапевт
фото нет Шаталин А. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
(5/5)
Олина
06.03.2019
В этой клинике лечила сахарный диабет у доктора Морозкиной, очень довольна что попала именно к этому доктору. Без моих вопросов просто по пунктикам расписал мою диету, просветил почему надо отказаться от вредных привычек и какая роль метформина и дибикора в моём лечении. Спасибо вам огромное, за то что вы есть.
Отзыв
(5/5)
Камилла
02.03.2019
Посетила врача эндокринолога Алсу Морозкину из Вип Академии. Приятный специалист, очень внимательная. Говорит что и зачем делает. К большому сожалению у меня подтвердили опасения врача. Но очень хорошо, что сейчас а не потом, когда будет гораздо сложнее.
Врачу спасибо за все и особенно за поддержку.
Отзыв
(5/5)
Влад
01.12.2018
Мы были на отбеливании zoom 4 в академии вип. Все наши обычные улыбки превратили в голливудские :) Спасибо, за действительно качественное отбеливание (есть, с чем сравнить). Отдельное спасибо врачу Жиляковой, у неё теперь и осмотры будем походить.
Отзыв
(5/5)
Егор
04.11.2018
Ходил на осмотр по поводу дёсен в академию и вип к Абрамовой Анне. Все прошло хорошо, сразу же записался на лечение и проф осмотр. Теперь только так - нужно следить за здоровьем.
Отзыв
(5/5)
Ксюша
01.11.2018
Сделала себе зубы - прошла процедуру имплантации. В целом все хорошо, сейчас немного непривычно, но думаю из-за того, что теперь у меня все зубы. Дмитрий Пох - мой врач из академии вип. Хороший специалист.
Отзыв
(5/5)
Инна
25.09.2018
Могу отметить благодарностью врача Семенову из клиники Вип Академия за человеческое и приятное отношение, за помощь в прохождении процедуры лазерной терапии (после родов). Всем большое спасибо!
Отзыв
(5/5)
Ксения
05.09.2018
Подтяжка нитями - пройдена! Спасибо моему косметологу Вере Мунаевой из клиники академия Вип! Хожу и в клинику, и к Вере уже не первый раз - нет такого, чтобы меня за это время смутило - я всем довольна.
Отзыв
(5/5)
Уля
04.09.2018
Уже не первый раз хожу именно к своему врачу - к Анне Веркеевой в академию вип! Она просто мастер своего дела! А также с ней есть, о чем поболтать и что обсудить :) так что считаю для себя я нашла такого самого косметолога, да ещё и подругу :)
Отзыв
(5/5)
Lena
30.08.2018
Проходила операцию по увеличению груди. Могу сказать, что у нас сейчас делают даже лучше, чем в Германии (делала себе губы и попу, пока там жили). Даже не в Москве делали, а Нижнем Новгороде, в академии вип. И клиника - уровень Европы и врачи знающие, как и что делать. Врач был Веркеева Анна Леонидовна. Тоже профессионал. Я очень довольна.
Отзыв
(5/5)
Катя
22.08.2018
Была на пластической подтяжке лица у Катичевой.
Врач толковый, лишнего не сделает и все спрашивает - обслуживание очень понравилось. Качество тоже очень хорошее - у меня нареканий нет!
В целом в академии вип приятно находиться. Хожу туда. На обычные осмотры.
Отзыв
(5/5)
Маша
10.07.2018
Ходила на массаж в академию вип. Все понравилось - и специалист, и сам массаж :)
Моя шея говорит огромное спасибо :)
Отзыв
(4/5)
Ира
06.07.2018
В молодости набила себе татуировку - не в том месте и не то, что нудно уже сейчас. Короче жалею.
Решила сводить - нашла место - Академия Вип. Они на Студеной, много хороших отзывов видела про Веру Мунаеву-врача с опытом.
Процедура - простая - приходишь - начинают сводить и далее уход + повторные визиты до полного исчезновения.
Сейчас уже прошло 4 сеанса моя дурацкая тату почти исчезла!
Все хорошо, но знайте - это процедура далеко не самая приятная. Всем удачи
Отзыв
(5/5)
Антонина Н.
06.07.2018
Была на шлифовке лица в академии вип. В возрасте за 30 уже нужно следить за кожей по-другому и хочу сказать, что мастер и технология тут у них просто волшебная! Врач Вера Мунаева спрашивала, что и как у меня и только после этого давала советы на будущее! Совершенно не ожидала от нашей страны!
Отзыв
(5/5)
Алина
29.06.2018
Всем привет!
Сейчас молодой быть модно! Я бы сказала, это хайп :)))
В итоге на этот год были цели убрать кг, бросить вредные привычки и помолодеть :)
Что сейчас все Гуд! Все бросила :) осталась - молодость :)
Выбирала процедуры и всяческие добавки. - крема и тд. С кремами - понятно - дороже - лучше. А вот косметическая операция - вопрос.
Поспрашивала подруг, посоветовали 3 клиники. Решила везде записаться. По итогу - мой личный виш лист –клиника VIP академия – выбрала и не пожалела. Попала на осмотр и далее велась у Альбиночки Катичевой - думаю, что мне повезло. Все прошло без проблем и осложнений, реабилитация заняла всего несколько дней и вот я уже достигла всех своих целей на этот год!
Пора ставить новые :)
Отзыв
Максим
06.04.2016
Моя супруга при второй беременности наблюдалась в клинике "Академия VIP", у врача Горская Татьяна Сергеевна! Могу точно сказать что работают здесь только очень компетентные специалисты! Весь срок консультировали на высшем уровне, и заботу проявляли! Супруге понравилось, она довольна работой клинике! Оборудование современное, точность хорошая, и УЗИ делали, все хорошо! Так что мы на них понадеялись и не прогадали, ответственно к работе подходят! Можно доверить жизнь своего ребенка, а это доверие очень огромное значение имеет! Спасибо вам большое за вашу заботу и хорошую работу!
Отзыв
Кристина
02.04.2016
Обращалась в клинику "Академия VIP" для проведения процедуры Колоноскопии. Очень боялась конечно процедуры, но поговорив с врачом успокоилась и сдалась в его руки. Изначально, клинику мне посоветовала сестра. Она сюда уже обращалась с подобной проблемой. Врачи конечно здесь очень хорошие и грамотные в своей области. Да и сама клиника нашпигована разным самым современным оборудованием. Везде чистота, даже в туалетах. Процедура прошла хорошо, сейчас и дальше хожу в эту клинику. Мой врач даже дала свой личный номер телефона, если что, то сразу звоню ей. Цены приемлемые, по сравнению с другими клиниками, меня все устраивает.
Отзыв
Елена
17.03.2016
Доброго времени суток. Я ужасно боюсь лечить зубы, именно по этой причине все время откладывала это на завтра. Когда терпеть стало невозможно отпросилась с работы и поехала в медицинскую клинику "Академия VIP". Была приятно удивленна вежливым и грамотным персоналом, а также вполне доступными ценами. Сначала вылечила зуб у стоматолога Добродий Н. А., затем протестировала у Кладова А. А. Все процедуры были выполненны профессионально и безболезненно. Если в дальнейшем возникнут проблемы с зубами несомненно обращусь именно в эту клинику. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Отзыв
Мария
01.03.2016
Ужасно боюсь стоматлогов! Долго копила проблемы, наконец по рекомендации подруги пошла лечить зубы, условием был сон во время лечения. Я осталась очень довольна!! Приятный анестезиолог изьбавил меня от всех мучений. зуьы сделали хорошо. я всем довольна
Отзыв
Екатерина
14.11.2015
Обращалась в несколько мест по поводу пигментации зубов, мне пытались отбелить, но толку не было, только деньги выбрасывала и зубы портила. А здесь мне объяснили что это флюороз и предложили виниры. Результат превзошёл все мои ожидания, у меня настоящая голивудская улыбка, даже на работе дела пошли в гору. Спасибо Кочетову В. Е.
Отзыв
Полина
12.11.2015
Придерживаюсь точки зрения, что зубы надо беречь, но проблемы все равно есть. После беременности разрушилось 2 зуба. Наслушалась страшных рассказов, что имплантаты не приживаются, долго искала специалиста. Удивительно показалось, что знакомы и отзывы в интернете советуют в основном Поха Дмитрия валерьевича. Радуюсь, что все оказалось правдой. Утиная уже прижился имплант, поставили коронку. Красота стоит этих денег[quote]отзыв 35, 34 и 31 написан вами жеАдмин 
Отзыв
Даниил
04.11.2015
Ставил коронки в Академии VIP. Врач Степашихин И. В. Претензий нет. Выглядят красиво, удобные. [quote]отзыв 34 и 31 написан вами жеАдмин 
Отзыв
Маруся
29.10.2015
Проходила лечение у Абрамовой А. А. Потратила месяц. Пломбы на двух зубах и на одном пришлось реставрировать. Рада, что привела зубы в порядок. Очень рада, что вовремя обратилась, что не удалили ничего. По клинике - ничего плохого сказать не могу. Всё и все чистенькие нарядные. А как еще может быть в частном медцентре? Врача могу посоветовать, специалист проверенный.
Отзыв
Alla
29.10.2015
хорошо, что ничем особенным кроме зубов не болею, опят лечения приличный, поэтому есть чем сравнить. Так вот, могу сказать, что Академия Вип не уступает ни московским, ни европейским клиникам. Лечение на очень высоком уровне, а стоит реально дешевле, чем в Москве например. Поэтому стараюсь все делать тут. за имплантами только к Дмитрию Валерьевичу Пoху, а терапевты-стоматологи все, которых я посещала, чудесные (Серхель, калинникова)[quote]отзыв 32 и 30 написан вами жеАдмин 
Отзыв
Яна
10.10.2015
Клиника действительно очень хорошая, была там довно, и с тех пор она изменилась к лучшему. Вспомнила о ней сразу, как решила закрыть дырку из-за отсутствующего зуба. Записали к Пoху Дмитрию Валерьевичу. Впечатление о нем осталось очень положительное. Расписал и объяснил все, что будет делать, что уменьшило мою панику. штифт уже есть, скоро будет коронка.
Отзыв
Наталья
29.09.2015
Наслушавшись хороших отзывов от друзей и коллег и начитавшись таких же в интернете решила-таки пойти лечить зубы в Академию VIP. Что бросилось в глаза: собственное здание, внутри много пространства, но в то же время уютно. Мне кажется, что то, как ты себя ощущаешь в любой больнице откладывает весомый отпечаток на все лечение. Так вот я почувствовала себя здесь комфортно. Может поэтому и лечение прошло хорошо :) Дальше хочу отметить администраторов. Еще когда я позвонила по телефону, то услышала эмоциональный и добрый голос, который мне рассказал все, что мне было нужно. Я даже запомнила имя администратора Снежана. Когда пришла, то получилось со Снежаной познакомится лично, она как раз в этот день работала :) Все показала, расскзала что и как будет. Подождали доктора 5 минут и меня пригласили в кабинет. Доктор посмотрел, рассказал мне все по каждому зубу :), о том, какие здоровые, какие нет. Вместе выбрали самый требующий лечения и тут же залечили. Ой, как я боялась боли! Но не почувствовала никакого дискомфорта абсолютно! Сразу же записалась на следующий раз на лечение. Да, теперь придется несколько раз сходить, но ничего не поделать, раньше надо было думать :)
Отзыв
Оксана И.
29.09.2015
Все понравилось, кроме отсутствия парковки. особенно стоматологи! Хожу достаточно давно сюда, прошла многие процедуры: и профгигиены, и лечение кариеса. Первый раз столкнулась с боле сложной процедурой - протезирование. Оказалось все не так страшно, а результат прекрасный. Отдельная благодарность Вадиму Евгеньевичу Кочетову
Отзыв
lizza
12.08.2015
Хорошая клиника, новое оборудование, молодые, энергичные, перспективные специалисты, особенно хочется высказаться про стоматологов. Буквально творят зубы из ничего!
Отзыв
Ирина
08.07.2015
Замечательный доктор. Очень внимательная изучает проблему, обратилась к ней из-за сильных болей в желудке, прописала лечение и диету, чувствую себя теперь отлично.
Отзыв
Счастливая мамочка
31.05.2015
Наблюдалась в академии по беременности, При осмотре стоматолога выявилось пару проблемных зубов, с которыми я вечно боялась идти к стоматологу. Так вот Абрамов А. А, вылечил без особых проблем, возможно даже перестану стоматологов бояться
Отзыв
Oksana
26.05.2015
Хочу оставить положительный отзыв Семеновой Вере Владимировне, которвя с помощью массажа избавила от боли в спине и шее. почти волшебница
Отзыв
Марина
19.05.2015
Опровергаю миф, что в НН нет пластических хирургов. Я рассматривала разные варианты, в тч Москву. По рекомендации пошла делать лицо в Катичевой А. А. Искреннее рекомендую, рада, что не пришлось ехать в другой город
Отзыв
Larissa
31.03.2015
Пошла к стоматологу с ужасным предвкушением, но была приятно удивлена, что стоматология очень поменялась, теперь это не больно, достаточно комфортно, конечно не очень приятно. Протезировала зубы у Кочетова Вадима Евгеньевича. [quote]отзыв 23 написан вами жеАдмин 
Отзыв
Екатерина
30.03.2015
Стоматологи там от бога! Испробовала там все - от профгигиены и лечения до исправления прикуса! Настоящая команда! Особая благодарность Зубаревой Татьяне Олеговне и Лисиной Элладе Владимировне!
Отзыв
Анастасия
25.03.2015
Хотела бы выразить благодарность и порекомендовать доктора Соколова. Делала у него маммопластику. Плюс клиника на уровне, но главное, что там прекрасные врачи, приветливый персонал, дружественная атмосфера.
Отзыв
Наталья
04.03.2015
Осталась очень довольна сервисом в клинике и подходом ко мне, как к пациентке: действительно, квалифицированные специалисты (обращалась к офтальмологу), цены на уровне. Вежливый персонал. Все очень достойно. Советую.
Отзыв
Кскния
03.03.2015
В данной клинике работает прекрасный доктор Катичева А. А. у меня был достаточно большой шрам на шее, не сказать, что мешал, но периодически хотелось от него избавиться. Наконец, меня никто не спрашивает о нем! Огромное спасибо!
Отзыв
Владимир Михайлович
24.02.2015
Второй раз обращаюсь в Академию ВИП за помощью в протезировании зубов. ( первый раз 8, 5 лет назад). Могу сказать только одно - прекрасные специалисты. Люди которым можно доверять. На все просьбы только положительные ответы и советы. Это Соснин Александр Валерьевич и Пох Дмитрий Валерьевич. Спасибо Вам уважаемые. Рекомендую всем.
Отзыв
Элина
02.12.2014
Обращалась к Катичевой, очень хороший пластический хирург!
Отзыв
Нина
21.11.2014
Хожу к эндокринологу Морозовой А. Х. Отличый врач!
Отзыв
Людмила
28.10.2014
С удовольствием оставлю отзыв о Академии ВИП! Хорошие врачи, приветливые администраторы, действительно достойная клиника!
Отзыв
Анна
18.10.2014
Многие врачи в академии достойные, их большинство, но Егорова терапевт-гастроэнтеролог -мне крайне не понравилась!
Отзыв
Дарья М.
16.09.2014
Однозначно рекомендую! обращалась для ведения беременности, спасибо огромное всем докторам, с которыми я встречалась за чуткое, бережное отношение! Было удобно там наблюдаться, в очередях не сидела, анализы все делают, по деньгам приемлемо.
Отзыв
Артем
09.03.2014
Хочу оставить отзыв об офтальмологе Кузнецове М. В. Вынужден постоянно принимать гормоны, стал замечать проблемы со зрением. Обратился в Академию Вип, оказалось, помутнели хрусталики из-за гормонов, катаракта. Оба глаза по очереди прооперировал Кузнецов Максим Владимирович, мои самые благодарные отзывы! Вижу вновь, еще и очки больше не ношу. Спасибо за профессионализм!
Отзыв
Polli
08.03.2014
Несмотря на название и ожидаемую пафосность почитав много положительных отзывов, решил придти к флебологу Академии Вип. Был удивлен домашней обстановкой, что несколько врачей сразу смотрят. Сказали оперировать пока не нужно, наблюдаться буду. Замечательные там люди работают!
Отзыв
Анастасия
09.02.2014
Решила оставить отзыв после лечения в стоматологии клиники Академия ВИП. Не сказать, что ситуация была простая, лечила несколько зубов, предстоит имплантация одного. Неоднократно убедилась в качестве работы и профессионализме доктора, внушает доверие работа клиники. Имплантировать тоже там буду, понравилось.
Отзыв
Дарья
07.01.2014
Мой отзыв о Академии Вип- полон благодарности пластическому хирургу Катичевой Альбине Анатольевне! Делала операцию в ноябре 2013-подтяжка лица. Эффект превзошел ожидания. Прекрасный уход после операции. Прекрасные условия и добрые медсестры. Спасибо!
Отзыв
Женя 42
18.12.2013
Отзывы о Академии Вип - только положительные. я их пациент многие годы. Сердечное спасибо. Была наверное уже у всех врачей там )))
Отзыв
ДашаК
31.10.2013
Спасибо гинекологу Академии VIP Торуновой Мелехиной Светлане Николаевне за такое чуткое и трепетное отношение, хожу у нее со второй девочкой.
Отзыв
Людмила
03.10.2013
ПРоходила имплантацию зубов в Академии ВИП, сейчас завершила протезирование у Кладова А. А. - наконец работа окончена, спасибо за терпение врачам. Очень довольна.
Отзыв
Аркадий
23.08.2013
Делал пересадку волос В Академии Вип в июне 2013, результатом очень доволен, спасибо Вам!
Отзыв
Илья
28.03.2013
Бы не мало разочарован отношением к пациентам, записался на диагностику( Дуплексное исследование сосудов головного мозга), но в меру непредсказуемости наших транспортных развязок опаздывал, после звонка в клинику, сотрудницы мне сказали, что если я быстро проеду, то все будет нормально, после звонка я был на месте через 15 минут. Но администратор объяснила, что это очень и поздно и доктор меня не примет, ну зачем надо было тогда меня гонять по пробкам. Не могу оценить качество самого обслуживания, но как говорится, по одежке встречают. Я даже в гос. учреждениях такого отношения давно не встречал.
Отзыв
ИринаВ
23.05.2012
Спасибо Академии ВИП за гинекологов! Спасибо за сохраненную беременность после 3х выкидышей. В клинику я обратилась впервые, забеременнела и готовилась к беременности там. очень достойное место! Спасибо от всего сердца!
Отзыв
людмила
09.09.2011
Огромное спасибо стоматологам Академии ВИП за улыбку моей мечты! Спасибо за работу всей командой - во многих клиниках мне не давали никаких гарантий, в Академии мне сохранили много своих зубов, затем была имплантация! Я очень довольна! Весь персонал очень внимательный! МОЛОДЦЫ!
Отзыв
Анатолий
20.07.2011
Посещал многие клиники города была даже в Москве все говорили зуб разрушенный надо удалять, однако Добродий Наталья в клинике Академия VIP спасла мне зуб полгода назад! Даже не заметно что леченый! Спасибоооооо!!
Отзыв
Лена
22.06.2011
Хотела поблагодарить весь коллектив клиники Академия Вип за чуткое отношение и профессионализм! Ходим всей семьей к терапевтам, гинекологу, полгода назад сделала увеличение груди - у Гариленко В. Г. в Академии - результат превосходный. Спасибо! Рекомендую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку