(3.9 / 3)

Клиника "Формула здоровья" г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул.Деловая, д.24, корп.2
входит в структуру клиник «Мир здоровья» - сеть многопрофильных медицинских центров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, оказывающих широчайший спектр лечебно-диагностических услуг по всем направлениям современной медицины.
Глав врач: Кручинин Евгений Иванович
Сайт: formzdorov.ru

Врачи:

Отзыв
Алиса
30.06.2016
Записалась на прием к Артифектову С. Б. в клинику Формула Здоровья неделю назад, ждала целую неделю приема. Время приема весьма странное, последний прием - в 17ч. Для любого работающего человека успеть к этому врачу весьма проблематично, ну да ладно, отпросилась с работы (к слову работаю в районе Аэропорта, а ехать нужно аж до Верхних Печер). Плюс клиника находится не на красной линии, а во дворах, и будучи незнакомым с местностью, не сразу и найдешь.. Выехала с работы, с администратором разговаривала по телефону что в связи с пробками немного задержусь.. В итоге пришла в 17ч. 15м., а господин Артифектов уже ушел и не стал ждать! Это что за отношение к клиентам? К слову сказать, прием господина врача стоит аж 2 тысячи рублей. И за такие деньги он видимо рассчитывал провести свою консультацию за 10-15 минут и быстренько свалить домой? Полное неуважение к клиентам, и на мой взгляд о профессиональной компетенции данного врача можно уже судить по такому его поведению. Не рекомендую! Только время потратила.
Отзыв
Елена
27.07.2015
Согласна с Виктором. Вполне неплохой медицинский центр, я была там у гинеколога. Вылечила там эрозию шейки матки. Результат получила и впринципе по деньгам вышло вполне приемлемо, это особенно актуально сейчас. Во многих мед центрах цены сильно подскочили.
Отзыв
Виктор
25.05.2015
Нормальный медицинский центр, есть много акций, на которых получается неплохо сэкономить. Еще одна приятная мелочь (и даже совсем не мелочь), это то, что есть на сайте прямо возможность записаться. Специальный раздел. Очень экономит время, а то как вспомнишь, как раньше приходилось звонить в бесплатную поликлинику, так только перекрестишься и курить сразу хочется. Это было не для слабонервных. Тут же все организовано нормально и врачи пока попадались толковые, да и никто не заставляет, если что, ходить к конкретным специалистам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку