(3.5 / 7)

Клиническая инфекционная больница №2 г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Барминская, 8а
КИБ №2 состоит из 8 специализированных отделений, включая уникальное отделение для лечения ВИЧ-инфицированных пациентов.
Глав врач: Мажара Ольга Алексеевна
Сайт: kib2.r52.ru

Врачи:

фото нет Борисов И. Э.
Психиатр
фото нет Васенькина В. П.
Инфекционист
фото нет Есина Е. Л.
Инфекционист
фото нет Кедрова Н. И.
Рентгенолог
фото нет Макарычева О. С.
Инфекционист
фото нет Меньшойкин Ю. Е.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Ряхимова Е. П.
Инфекционист
фото нет Сиднева И. И.
Терапевт
фото нет Соколова Е. Г.
Инфекционист
фото нет Субботина О. А.
Инфекционист
фото нет Юнышева Н. К.
Инфекционист
Отзыв
(5/5)
Любовь
01.12.2016
Хочу выразить благодарность лечащему врачу и медсестрам.
Больница хорошая, палаты чистые. находится приятно. Тараканов нет. Кормят тоже сносно.
Была даже удивлена, т.к. ожидала худшего.
Отзыв
Екатерина
17.02.2016
Нахожусь в 8 отделении 4 корпус. Меня крайне возмущает бездействие персонвла к курильщикам. Отделение напоминает курилку, а не больницу. Дышать вообще не возможно, все вещи провоняли табаком. Бардак!!!! Куда смотрят врачи???
Отзыв
кирилл
25.10.2015
Больница ужасная!!!!! Лекарства все покупать надо, где наша бесплатная медицина.
Отзыв
Наташа
18.09.2015
Хочу выразить благодарность Меньшикову А. Ю. за его профессионализм. Врач с большой буквы. большое человеческое спасибо. человек. действительно знающий свое дело. спасибо старшей мед сестре Любовь Стрельцовой и всему персоналу больницы. не место красит человека. а человек место.
Отзыв
Ольга
18.05.2015
Уродство! А не больница! И лечат там одни уроды! Таблеток нет, лечат непонятно чем.... После это больницы надо 10 лет восстанавливаться! За 2 недели лечения моего отца стало только хуже! Причем результат на лицо! Эти дебилы даже не сделали элементарного анализа на аллергию! Легче самим найти лечение в интернете! Здоровее будете!
Отзыв
Петр
06.03.2015
Инфекционные больницы обычно самые страшные, эта больница еще одно доказательство. В ней чувствуешь себя мягко говоря некомфортно, мало того, что болеешь, так условия заставляют местами ужасаться. Видно, что ремонт был, но он не покроет всех огрехов, а их тут просто уйма. Толком даже не спасает ноутбук, потому что не все розетки работают. Доброжелательностью со стороны персонала не пахнет, равнодушие. Питаться толком невозможно, а в туалетах, судя по всему, курят... Чудесные условия для выздоровления прямо. А таблетки и дома попить можно.
Отзыв
Полина В
27.07.2013
Хочу сказать спасибо врачам 2-ой инф. больницы за корректное и внимательно отношение к ВИЧ больным, не часто такое встретишь!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку