(3.6 / 3)

Заволжская стоматологическая поликлиника

Нижегородская обл., Городецкий р-н, г. Заволжье, ул. Мичурина, 30
лечение стоматологических заболеваний, подразделение заволжской городской больницы (которая в свою очередь является филиалом Городецкой ЦРБ)
Глав врач: Ганадьян Татьяна Исаевна
Сайт: crb-gorodets.ru
Отзыв
Наталья
04.07.2016
#1 Жена работает медсестрой в этой поликлинике 20 лет. Зарплата -4тыс рублей плюс надбавка за мед. стаж и что? если маленькая зарплата, надо людей унижать? Мало платят, иди работать где платят много. люди то причем? Сегодня мама пришла часам к 9 утра за талончиком на ПЛАТНОЕ удаление. Талон нужен на вечер, НЕ ДАЛИ... сказали приходите после обеда, а то можете передумать и уйти в другую клинику. Человеку 74 года, она как молодая должна по два раза ходить за талоном, причем услуга не бесплатная. Всегда знала, что клиника отстой... и причем давно, если бы не желание удалить зуб именно у Хаповой, никогда бы не пошла в эту поликлинику. И другим не советую, лучше удалить в клинике где подороже, но относятся с уважением.
Отзыв
ирина
31.05.2016
Какой-то кошмар талончиков не достать приходиться занимать очередь с вечера. 21 век на носу. Терминал не работает (т. е. портал пациента). Была беременная проходила на Мичурина мед. осмотр сказали что зубы лечить надо и берите талон. Это надо беременной женщине всю ночь в очереди стоять ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
олег
26.05.2011
Жена работает медсестрой в этой поликлинике 20 лет. Зарплата -4тыс рублей плюс надбавка за мед. стаж, получается 5 тыс. рублей(оклад 3тыс800).

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку