(3.9 / 11)

Родильный дом № 1 Женская консультация № 3 г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул.Кудьминская, 1
лечение гинекологических заболеваний. Структурное подразделение Роддома №1 Нижнего Новгорода.
Глав врач: Казнина Екатерина Юрьевна
Сайт: rod-dom1.ru/gk2/contacts

Врачи:

фото нет Алеева Д. С.
Стоматолог
фото нет Ваганова С. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кибирева Ольга Вадимовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Курагина Н. М.
Стоматолог
фото нет Лебедева И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пронина Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сигильетова Г. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Хчоян Лилит Ишхановна
Гинеколог, Акушер
фото нет Шулакова М. А.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Кира
19.05.2016
Добрый день, странно конечно, у всех, видимо, свои впечатления... В принципе всю жизнь ( кроме детства) провела по платным поликлиникам, хорошим и дорогим.. где персонал тебя облизывает за твои деньги.. после того, как решила наблюдаться ( по совету подруги ) в бесплатной консультации и начитавшись отзывов, думала, все... из рая в ад. Но девочки, вот честно из всего персонала врачи старой закалки только узи -шники. + Лебедева Ирина Анатольевна, у которой я наблюдаюсь - прекрасной души человек, очень вежливая, спокойная, радушная! Хороший профессионал, всегда морально поддержит. Когда встал вопрос лететь за границу на 6 месяце, не говорила как все "допотопные сего века"! Просто привела ее личную статистику и сказала - на твое усмотрение. Справку выписала о сроке, а по приезду поинтересовалась как отдохнула ( не забыла меня за срок поездки, хотя отсутств. долго) Ну да, когда взвешиваюсь на очередном осмотре, иногда журит, что много набрала... но блин 11 кг на 7 месяце - это действительно не мало) Остальной персонал - всегда здоровается, часто улыбается, тоже без нареканий... Детская комната есть, еще ни разу в очереди на прием не стояла. По записи, время пробило - захожу... Пока у нас 30 неделек и мы очень довольны )) - да туалеты "аховые", конечно... )
Отзыв
Анастасия
04.09.2015
Хочу рассказать об об опыте с ЖК № 3. В конце 3 месяца беременности решила стать на учет. Начиталась отзывов решила пойти к Алавид. В регистратуре мне сказали что она не по моему участку, хотела начать "качать права". Благо закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" нам дает право выбора врача. Но стоя перед регистратурой промелькнула мысль в голове. "А доверюсь ка я Богу. Человек то может ошибаться, а Бог никогда. Какой мне врач нужен для опыта, для духовного роста, к такому я попаду". Доверилась. попала к Хохловой Елена Александровне. Не разу не пожалела. И врач и медсестра её помощница Татьяна Павловна, прекрасные женщины, врачи. Спокойные, доброжелательные, честны, открыты, радушны, очень спокойно отвечают на все вопросы, какие бы каверзные я не задавала. Среднестатистическому врачу со мной нелегко, т. к. я отказываюсь делать половину анализов и принимать аптечные препараты. Ни разу не запугивали, ни разу не давили, как многие. При всём при том, что проходили обучение и воспитывались во времена Советов, очень открыты к новым веяниям. Я бы сказала не закостенелые. Елена Александровна и про пренатальную психологию может очень интересно рассказать. Когда предлагала ей "А давайте попробуем так... ", она легко и спокойно отвечала: "вот тут давай, а тут не будем", "А тут смотри по самочувствию... ". В любом случае, дорогие девочки, к кому бы ВЫ не пошли наблюдаться сейчас или в какое то другое время. Берите ответственность за результат на себя, не перекладывайте его на плечи врачей. Они исходят из общестатистических показателей. А Вы индивидуальна, и свой организм лучше знаете чем они. И ответ перед жизнью за себя и за своего малыша будете держать Вы, а не врач. Прислушивайтесь к своей интуиции, она одна единственная Вам скажет как лучше ИМЕННО ДЛЯ Вас. Могу сказать про мед персонал. Девочки, работающие там всегда добры и отзывчивы. Ну а если, с Вами обратились как Вам кажется "плохо". Обратите внимание, а что ВЫ в мир посылаете. Послали в мир внимание и заботу, тоже самое тебе и мир в ответку пошлёт, ну а если съагрессировал, то не удивляйся, что и мир тебе посылает уставшую агрессивно настроенную медсестричку. Ведь что посеешь, то и пожнёшь. Мира, добра, осознанности, спокойной беременности и легкого разрешения.
Отзыв
марина
01.09.2015
Отвратительно вела беременностЬ врач Лебедева. ТАкого безответственного врача еще в жизни не видела! Не проконтролировала один из самых важных -скриннингна синдром дауна в 1м триместре. в итоге до лаборатории анализ не дошел даже!!!!! более того пепед ткм квк встать на учет предупредила что перенесла орви на раннем сроке с температурой на что мне ответили что ничено страшного в жтом нет. в итоге -ре бенок родился с множеством пороков. Ни за что больше не пойду в эту консультацию
Отзыв
Мария
08.06.2015
Состояла на учёте 2 раза с 2-мя беременностями. Все было нормально. Врачи обходительные, срывов в приёме никогда не было. Врач сама несколько раз звонила, один раз мед. сестра. Узнавали приду я или нет. Может и по своей причине, но всё-же! Родила двоих замечательных пацанов. Спасибо женской консультации №3. А ремонт действительно не очень!!!
Отзыв
Александра
14.04.2015
Добрый вечер. Я сегодня была записана на прием ко врачу Атуевой Мадине Абдул-Вахидовне в женскую консультацию №3 города Нижнего Новгорода, ул. Кудьминская, д. 1. Приехав в женскую консультацию заранее, я обратилась в регистратуру за карточкой, в регистратуре сидели два администратора, которые подсказали, что карты моей нет и скорее всего она у врача. Придя к кабинету, очередь ожидала дама и у врача в кабинете была пациентка. Время приема немного сдвинулось. Врач принял даму, я продолжала ожидать свою очередь, тем временем ко врачу по записи на 18. 00 подошла беременная ( месяце на 7м, но прекрасно и здорово выглядев, без болей девушка) Из кабинета вышла мед. сестра врача и дружески заговорила с пациенткой, пригласив ее в кабинет, вышел врач и меня пригласили вместе с девушкой. В кабинете оказалась две пациентки ( я и девушка ) Мед. сестра не нашла мою карту и раздраженно спросила, когда я была на приеме последний раз, я ответила, что в феврале (2015) и врач и мед сестра усмехнулись, что еще бы позднее пришла ( я записалась ко врачу, чтоб узнать о моих анализах, которые, как оказалось далее они потеряли, поскольку не могли найти карту) Далее врач продолжил расспрашивать при другой пациентке, с чем я обращалась и что меня беспокоило! Это не этично, я ко врачу пришла со своими проблемами, а в кабинете другой пациент, я попросила, чтоб девушка вышла, но врач и мед. сестра попросили выйти меня и уточнили, что за это время может найдут карту. Я обратилась в регистратуру с просьбой предоставить мне жалобную книгу, но в ответ кроме насмешек и сарказма я ничего не получила. На тот момент в регистратуре было три сотрудницы гос. учереждения, они сказали, что была проверка сегодня и жалобной книги нет, она осталась у главного врача, который закончил уже свою работу в 16. 00 и ее никто не заменяет. Я пожаловалась на боль в правом боку и высокую температуру, но кроме насмешек снова ничего не услышала. Мне ответили надо было сразу об этом сказать и чтоб я дожидалась пока осмотрят девушку, которая была записана на 18. 00 и потом примут меня. Тогда в чем смысл записи? И почему так легко относятся к утери анализов! Почему смех от врачей в мою сторону и издевки в голосе. Я спросила, когда будет глав врач, но мне ответили в регистратуре, что не знают. Как можно не знать работу врача. Я сказала, что я зам руководителя и контролирую свою работу, значит и у них должен быть, кто -то старший, но в регистратуре мне сказали, что я еще не доросла до этой должности! Я прошу разобраться в хамстве, отказе в приеме, мне не предложили другого врача, хотя я обозначила о болях в правом боку и высокой температуре! Со слезами на глазах вышла из гос. учреждения в проблеме здоровья не помогли, так еще и довели до слез!
Отзыв
Ольга
02.12.2014
Поражают мамочки которые на последних сроках беременности срываются на море. Это же надо так беспечно подходить к своей беременности! Я ни то что в декретном отпуске - вообще за всю беременность не рискнула бы поехать в другой город с другим климатом. Сколько известно случаев когда из-за этого выкидыши случались или преждевременные роды. Дорогие мамочки, прошу вас подумайте прежде всего о своем малыше - а что для него лучше?
Отзыв
Наталья Маркова
24.09.2014
Когда пришло время вставать на учет в женскую консультацию по беременности, начиталась сдуру отзывов про консультацию 3 и моего врача Лебедеву И. А. Шла с мыслью, попробую, если что буду искать другие варианты. Дорогие беременные женщины, не читайте вы эти отзывы!!!! Не терпите себе нервы заранее!! Персонал консультации очень приятный, и регистратура, и лаборатория, и гардеробщицы, и конечно, врачи!! Читала о том, что невозможно дозвониться, да сложно, но реально потому со постоянный поток пациенток, своими глазами Наблюдала,, в регистратуре стараются, трубки берут всегда, если нет места для записи, врач примет всё равно!!! А как я переживала идти к Лебедевой И. А., читала, что заставляет диету соблюдать, ругается и т. д. Женщины, врач же для вас старается и будущего вашего ребеночка! Вам легче родить будет, потом в форму прийти! А то, что есть все время хочется ребенку, а не вам, подумайте, он же себе возьмет все необходимое из вашего организма! И существуют определенные стандарты, которые медицинская наука определила для развития беременности, в т. ч. И стандарты набора веса. В общем, хочу сказать, поменьше читайте отзывы! Клиника неплохая, врачу Лебедевой И. А. Спасибо за мое здоровье, и моего сыночка! А вот в плане ремонта, хотелось бы пожелать чтобы консультация обратила внимание на санузел: хотелось бы горячую воду и туалетную бумагу, не говоря уж об одноразовых сиденьях на унитазы
Отзыв
Эльвира
18.09.2013
Хочу выразить благодарность коллективу МЛПУ Родильный дом №1 Женская консультация ул. Кудьминская, 1, и лично Казниной Екатерине Юрьевне, за хорошую, отзывчивую, внимательную, профессиональную работу. Я состояла на учете по беременности с декабря 2012 г. и до рождения в июле 2013 г. дочки. Уютная обстановка после ремонта, доброжелательность врача и персонала все это настраивало только на благополучную беременность и роды. Еще раз спасибо!!!
Отзыв
Ольга
08.08.2013
Консультация с первого взгляда очень приличная. Попала туда первый раз сегодня. До этого наблюдалась в центре, но к сожалению они на учет не ставят и пришлось на учет вставать в ЖК №3. Сказала врачу что уже год наблюдаюсь там, когда она меня на кресло посадила, а она мне: «что же раньше то не сказала? » с намеком на то что «я бы тебя и смотреть не стала». После этого даже мазок не стала брать. Посмотрела все мои выписки, назначила сдавать кровь и даже срок мне не сказала, а я можно сказать только за этим туда и пришла, т. к. цикл нерегулярный и первое узи показало 5-6 недель. Я ее спросила какой срок, и получила ответ: я не знаю, по узи 7-8, рука недель 9-10 нащупала, а по последним мес. 11 с лишнем. Но это еще не самое страшное. Дальше я пошла сдавать кровь. И тут все началось. В кабинет я вошла, когда сказали проходите. Увидела женщину, которая берет кровь, она стояла около раковины в одноразовых перчатках и мыла руки. И потом в этих самых перчатках начала брать кровь у меня. Это у меня вызвало шок. Она взяла кровь и у нас начал завязываться диалог:врач: Все, я взяла у тебя все анализыя: хорошо, давайте бумажку, которую я должна отнести своему врачу. врач: А ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ? Вот тут то я и растерялась. Ведь в кабинет я вошла даже без сумки (оставила в коридоре у мужа). я: Вам ничего за это не будет. врач: Да? Ну я тебя запомню! Ты хоть знаешь что вот этот анализ берется только после 14, 00? (Вопрос откуда я могу знать когда какие анализы берутся? В их записках не понятно вообще что за анализы иду сдавать. Да и врач мне четко сказала: иди прямо сейчас и сдавай кровь! )я: я могу Вам деньги заплатить, сколько нужно? врач: мне денег не надо! На этом наш диалог закончился, я забрала бумажку. Вот теперь думаю что будет с моими анализами. Если что-то не так, то даже обращать внимание не буду. Возьму направления повторно и пойду повторно сдавать платно или куда угодно, но только не в ЖК №3.
Отзыв
татьяна
16.02.2013
Здравствуйте, дорогие беременные женщины! Хочу оставить свой отзыв о печальном опыте общения в ЖК № 3 Нижегородского района. Встала я на учет по беременности второй раз ( вторая беременность. По своему участку к Колесниковой М. А. По поводу Колесниковой ничего плохого сказать не могу, наблюдала она меня ровно, спокойно, лишних анализов не назначала, на мои вопросы всегда отвечала. Человек она в принципе приятный. И все бы ничего, но приближалось время, когда мне надо было ставить срок декретного отпуска. Тут -то и началось уменьшение срока беременности! Дело в том, что я примерно высчитала свой срок ДО, плюс накинула еще полторы недельки. Я человек работающий и хотела перед родами набраться сил, новых впечатлений, отдохнуть и сменить обстановку. В свой декретный отпуск решили с мамой и старшим сыном отдохнуть в санатории в Сочи на 10 дней, купили путевку, билеты на поезд, все распланировали..... и тут началось самое интересное. Колесникова в разговоре со мной о ДО уменьшила мне срок на 2 недели, а когда я объяснила ей ситуацию, что у меня уже все забронировано и билеты все на руках, и получается, что придется все отменять и сдавать, послала меня разбираться к зав. отделению. Надо сказать, что зав. отделением там работает молодая девушка, только - только пришедшая на эту должность, ничего не смыслящая в своей работе ( она сама мне призналась - мол я молодая, толь ко - только заступила на должность и пока ничего не знаю и не понимаю). Поэтому, выслушав мою проблему отправила меня в соседний кабинет к начальнику по КЭР - Прониной. Пронина, выслушав меня, безапелляционным голосом, не допускающим возражений, заявила, что о переносе моего срока ДО на 5 дней назад и речи быть не может, посмотрела все мои УЗИ и посчитала мой срок по минимуму. На мою просьбу пойти мне на встречу и ЗАКОННО прибавить мне эти 5 дней сразу мне отказала. На все мои доводы отвечала, что ДО дается не для того, чтобы разъезжать и отдыхать, а чтобы ходить к ним постоянно, сдавать каждую неделю анализы и тереться в очередях. И что это я вообще за нонсенс выдумала - отдыхать ездить, еще она заявила, что пока я не сдам все полагающиеся в 30 недель беременности анализы, то не видать мне ДО как своих ушей вообще и род. сертификат мне они на этом основании не выдадут. На мою просьбу показать мне нормативные документы о выдаче сертификата на таких условиях и получении больничного листа по ДО, Пронина в очень грубой форме сказала, что ничего она показывать не будет и не обязана и что "вы тут слишком умные все пошли, все вам надо знать, а знать вам ничего не надо" и т. д. и т. п. Я была очень расстроена таким положением вещей и решила, что надо переводиться под наблюдение в другое мед. учреждение. Прямо от Прониной я отправилась в МЦ " Элегра", которая с 2012 г. ведет беременность по полисам ОМС. Девочки! Какой разительный контраст после ЖК! Прекрасные холлы, лифт, чистый, красивый туалет по сравнению с ужасным малюсеньким туалетом с СОВдеповской плиткой в ЖК! Вокруг кадки с натуральными растениями, журнальные столики с женскими журналами. Полное отсутствие очередей. Гинекологический кабинет оборудован по последнему слову техники, врач – сама любезность, разве только не облизывает тебя. К врачу на прием сидишь не более 10 мин. В общем – красота, спокойствие, уют. Чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ! А в ЖК № 3 после длительного ремонта, который длился 1. 5 – 2 года состояние ремонта оставляет желать лучшего! Штукатурка везде на стенах обваливается, огромные щели, толщиной в кулак на стенах, выкрошенные около кабинетов куски стен, так, что почти можно увидеть, что происходит в кабинете и прекрасная слышимость в кабинетах. По потолку проходят огромные технические трубы, вокруг очень мрачно, свет экономят. В ТЦ «Элегра» в день обращения меня поставили на учет по беременности и мой врач на первом же приеме (срок мой был 28 нед), выслушав мою проблему и внимательно посмотрев все мои УЗИ, посчитала и сказала мне, что может дать мне ДО даже на 1 день раньше, чем мне было нужно для поездки! Я была несказанно счастлива и благодарна ей за это! Не подумайте, что я пытаюсь рекламировать Элегру, просто разница между учреждениями разительная во всех отношениях! Дорогие женщины, заклинаю вас: не терпите такое хамское и СОВдеповское отношение врачей к себе, они позволяют себе относиться к нам так, как позволяем это мы им сами!!!! Сейчас открывается большое количество клиник, принимающих также бесплатно по полисам ОМС, где совершенно другое отношение к бесплатным пациентам!!! Любите себя, не давайте в обиду! Удачи!
Отзыв
Анна
29.01.2012
Хочу выразить благодарность всему коллективу, а особенно Бывшему врачу Гурылевой Екатерине Юрьевне, за профессионализм и доброе отношение к женщинам! Здоровья вам, всех благ!!!!!!!!! С уважением Худенко Анна

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку