(3.1 / 22)

Дивеевская центральная районная больница им. Н.Н. Блохина

Нижегородская обл., с. Дивеево, ул. Космонавтов, 1-а
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Кошелев Александр Дмитриевич
Сайт: divcrb.ms09.ru
Отзыв
Светлана
17.07.2016
Вот так нас выписывают из Дивеевской ЦРБ.
Отзыв
Роман
17.03.2016
У меня бабушка инвалид 1 группы, однажды пришлось по ее состоянию вызвать скорую, приехали врачи помощь никакую не оказали, а врач даже не притронулся к ней, наверное побрезговал... а однажды вызвали, а они даже не приехали, прислали фельдшера. Вот как это можно назвать!!!
Отзыв
пациент
10.01.2015
Как перевели, так и, назад, вернули в Дивеевскую. Повеселились и хватит!
Отзыв
Mr.narkotik
02.01.2015
а то что у хирургов нет инструмента они в этом не виноваты все специалисты молодые вежливые а опыта наберутся выдумаете шмакова или тихонова пришли сразу асами так нет ошибаетесь
Отзыв
Mr.narkotik
02.01.2015
обратилась я в приёмный покой с переломом ноги дежурил доктор малышев в н очень внимательный осмотрел вызвал ренгенлаборанта девушка культурно самной обошлась ни кто мне не грубил первую помощь оказали
Отзыв
пациент
30.12.2014
Главного врача, Кошелева А. Д. перевели в Н. Новгород, в б-we 35 главным врачом...
Отзыв
лисица-сестрица
28.10.2014
Господа, если все такие плохие, хрен ли вы вообще к врачам обращаетесь??? Лечитесь тогда по интернету, если вы умнее всех! И запомните-никто вам ничего не должен, ни в задницу вам дуть, ни на задних лапках перед вам ходить, если обратиться к доктору вежливо, в кабинет его не вламываться, а стучаться, тогда и к вам отношение соответствующее будет, а если ты быдло и общаться не умеешь-тогда и относиться будут как быдлу колхозному. Прежде чем кого-то обсуждать, на себя со стороны посмотрите. А лекарствами там лечат такими, которыми министерство здравоохранения принуждает лечить-по стандартам. Так что скажите спасибо, что это все бесплатно ПОКА, а когда в нашей стране медицина полностью станет платной, тогда посмотрим, как вы уважать и ценить медработников начнете, лечась не на халяву, а за свой счет, и свое здоровье беречь начнете(жрете все подряд, имеете лишний вес, употребляете алкоголь в немыслимых количествах, а врач потом виноват, что до конца вылечить вас не может)Займитесь собой, берегите себя и уважайте других, и, еще раз повторю, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН!!!!
Отзыв
Пациент
21.10.2014
У хирургов не инструментов нормальных нет, а мозгов нет и совести. Оказывать помощь больным категорически отказывается. Гинекологи молодые такие же.
Отзыв
пациент
15.10.2014
Давайте рассуждать логично. Это не персонал плохой, а организация их работы плохая и условий никаких, кроме ремонта, конечно. Но ремонтом человека не вылечишь. У хирургов инструментов то нормальных нет. У терапевтов только дешевые старейшие лекарства, от которых одни побочные. А в поликлинике очереди как в застойные времена.
Отзыв
rrrr
28.04.2014
Да ладно вам Шмакова Нина Алексеевна от Бога. От какого? Моей маме было плохо пошла в поликлинику за направлением, ей сказали чтоб она шла к Нине Алексеевной если та её положет дадут направление. Мама пошла но та с ней и разговаривать не стала. Вот тебе и врач от БОГА. Вот вам и клятва гиппократа. Хватит уже хвалить, когда то моя мама для неё была хорошим пациентом, а как нечего было дать так и смотреть в её сторону перестала.
Отзыв
Светлана
12.02.2014
Ужасная больница. Больше туда не ногой, если уж только не смогу подняться с постели. Пролежала 2 недели в гинекологии, мало того, что всех, кто там лежал лечили одними и теми же уколами и таблетками, так как оказалось, за 2 недели не смогли снять воспаление. Лечащий врач выписала, указав в эпикризе формулировку - ВЫПИСАНА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Но даже это не главное, попав на прием в другую больницу, оказалось, что лечение было неэффективно, и пришлось начать лечение снова. Просто ужасно. Студенты медицинских институтов, учитесь пожалуйста!!!!!
Отзыв
Ольга
03.02.2014
Доктора Андрейчикова и Шахмаева - крайне не понравились!
Отзыв
пациент
04.01.2014
Я благодарю врачей поликлиники!!! Спасибо вам за то что вы есть! Спасибо что вы с нами на равных! Более позитивных людей я не встречала! Особая благодарность работникам стационара! Огромное спасибо и уважение Вам!
Отзыв
пациент
04.01.2014
Я благодарю врача Екатерину Константиновну, а также зав. терапевтическим отделением Нину Алексеевну за внимательность и профессионализм к пациентам. Эти две замечательные женщины - врачи от Бога! Всего им доброго, здоровья, улыбок, радости на всю жизнь. Спасибо Вам за все - за чуткость, за внимание что выбрала судьба Ваш путь давно считать больных людей не божьим наказаньем, такое - только избранным дано!!!
Отзыв
dqn
10.06.2013
Особенно ценными специалистами являються психиатр нарколок Андрейчикова ОВ и дерматовенеролог Шахмаева АВ к этим специалистам люди приезжают лечиться даже из соседних районов, и не один еще пациэнт не ушел от них недовольный. Сам проходил лечение у андрейчиковой.. и теперь взглянул на жизнь другими глазами.. хотя докторов с детства не любил... вот так лисенок
Отзыв
ласточка
06.05.2013
Доктора Дивеевской ЦРБ работают как единый отлаженный механизм. А по другому на селе нельзя. Коллектив врачей очень маленький, многие специалисты "в единственном экземпляре". Благодаря опытным специалистам, таким как А. В. Чивкунов, Н. А. Шмакова, Н. А. Калашникова, Г. М. Чивкунова обеспечивается каачество работы больницы. Благодаря талантливым специалистам, таким как Е. К. Беспалова, А. Л. Широких, О. В. Гладышева, Е. Ю. Зеленцова обеспечивается быстрота обслуживания в больнице. В больнице работают люди по призванию, а не по принуждению.
Отзыв
Вадим
06.05.2013
Лучше психиатра чем Андрейчикова я не встречал.
Отзыв
Пациент
14.04.2013
Неоднократно слышу жалобы на эту "докторицу". Грубое общение с пациентами - это лишь малая часть, характеризующая ее как специалиста. Хотя психиатру особенно важно установить контакт с пациентом и родственниками. Но видимо ее голова занята другими "контактами"-думаете хочется женщине под сорок дежурить сутки на работе, вместо того, чтобы использовать это время для устройства личной жизни в поисках более интересных денежных вариантов. Так давайте пожелаем Андрейчиковой О. В. найти его уже, тогда возможно ей не будет необходимости работать в больнице, и тогда одним некомпетентным специалистом станет меньше.
Отзыв
...
01.04.2013
Мой сын попал в не хорошую ситуацию и был постоянно на нервах. 25 марта у него поднялось давление, он потерял сознание, мы вызвали скорую, на насилках его без сознания увезли в больницу в приёмный покой, дежурный фельшер вызвал психиатора Андрейчикову Алесю Владимировну, осмотрев сына она заявила вы зачем его сюда припёрли, мы таких не лечим и первую помощь таким не оказываем, мой сын не бомж и не алкоголик, на мой вопрос что мне делать, его что сразу в морг нести, ему всего 24 года, она повернулась и ушла, сына увезли назад домой, два дня в без сознательном состоянии он лежал дома. Соседи предложили обратиться в Ардатовскую больницу, там нас приняли и оказали помощь. Я удивлена как таких врачей держат в больнице.
Отзыв
...
22.02.2013
В Дивеевской больнице Нижегородской области, в приёмном покое санитарка работает за мед сестру, как же это допустимо?!ведь людей обслуживает простая санитарка, а они ей верят, куда смотрит глав. врач?!
Отзыв
Алекс
06.01.2013
Сколько я принимался в этой больнице. Просто ужас, что творится там, врачей путных вообще нету. Только идти не куда. Один Падалко чего значит. Так же и в хирургическом отделение врачи к людям смотрят исподлобья как Белоусов только и может с молодой врачихой заигравать Тугуновой если память не изменяет мне. Вроде так их всех зовут.
Отзыв
валентина
24.08.2012
Ужасная больница, буквально неделю назад умер там папа, приехал на своих ногах, поставили диагноз начальная степень пневмании, положили, ничего делать не стали, никаких уколов, лекарств не дали, целый день он пролежал в пустую, на след. день сделали капельницу и горячий укол(с пневманией это противопоказано категорически)ему становиться плохо, к вечеру как мы узнали позже, после смерти(спросили у тех с кем он лежал)он начал задыхаться, вышел в коридор начал кричать просить помощи подошла мед сестра и сказала ему ляг и не ори, а потом он начал синеть и задохнулся, для отвода глаз они увезли его в реанимацию. мне очень жаль что не сказали кто дежурил в ту ночь, скрыли, но я все равно узнаю, лечующий врач его был терапевт Падалко. люди обращаюсь ко всем не в коем случае не ложите своих близких в эту конуру, им там наплевать на людей, они отдали тело папы без вскрытия(хотя ему только было 51 год)так как это в их интересах,, почему у нас в больницах работают такие врачи, это не справедливо, у нас в деревне бояться туда обращаться, только нет выбора

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку