(3.1 / 4)

Детская поликлиника №5 детской больницы №25 г. Нижний Новгород

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Ионова Ольга Николаевна
Сайт: detskayabolnica25.ru

Врачи:

Отзыв
Ирина
12.11.2015
Очень трудно попасть к Лор врачу!!! запись за две недели!!! Если ребенок заболел лор заболеванием, это не шутки, за две недели возможны различные осложнения. По каким причинам врач отказывается принять больного ребенка без записи, мне не понятно!!! Такое издевательство над детьми... сердца нет...
Отзыв
Анна
24.10.2015
Сегодня врач ЛОР Рябова отказалась без предварительной записи принять ребенка с отитом. Ребенку 4 месяца. Обратились к педиатору, которая и диагностировала отит. Выписала Отипакс, который можно принимать только при целостности барабанной перепонки. Вот теперь будем 2 дня ждать 2-минутного приема ЛОР врача и надеяться, что барабанная перепонка в норме. Очень жаль, что Рябова не смогла уделить нам эти 2 минуты сегодня.
Отзыв
Ирина
28.04.2015
Добрый день. Сегодня, в день здорового ребенка, предварительно записались на прием к педиатру на 13. 15. Оказывается с 10. 03. 2015 на прием к педиатру ДЕТЯМ ДО ГОДА по талонам. Пришли заранее - очередь больше 15 человек. А прием у врача с 13. 00 до 16. 00, причем все с маленькими детьми, это что на одного ребенка по минуте на прием?!?? Бардак!!!!!!
Отзыв
Снежана
27.01.2015
Два раза простояла у кабинета педиатра с грудным ребенком и нисчем ушла домой, так как первый раз забыли время приёма изменить, второй раз в регистратора узнавала время приёма, но врач вдруг изменилась!!! После роддома врач пришла через неделю, после двух моих звонков в поликлинику! После вызова врача на дом грудному ребёнку с температурой 39. 8, врачи были два раза, в день вызова и через день раз, всё!!! Потом ни слуха, ни духа, о нашем самочувствии никто не интересуется!!! После первой вакцинации в месяц, о подготовке к которой нас не проконсультировался даже, ребенок температурил два дня, 38. 5, нам не звонили и не уточняли наше самочувствие, а в карте написано, всё прошло хорошо, 36. 6, класс!!! Тут пошли здать анализ мочи, бабуля и парню, что передо мной был в направлении указала 554 и моём потом эту же цифру, а пробирку моя была 555, в итоге у нас "обнаружили" ИМВП и чуть не госпетализировали!!! На последнем приёме спрашивают, прикармливала, я говорю нет, так как не ест пюрешки, выплёвывает. Потом спрашивают, ложку хорошо берёт, словно не слышат! Да берёт, повторяю я, но всё что в ней плюёт! Чтото пишут молча! Вывод: таким врачам только семечками торговать!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку