(2.5 / 9)

Городская детская больница №8 г. Дзержинск

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Полушкин Сергей Юрьевич
Сайт: gdb-8.com
Отзыв
наталья
07.08.2015
У дочки в среду обнаружилось повышение температуры. потом на внутренней части губы болячка. Герпес подумала. Простыла. А в четверг так еще две язвы на деснах уже. Подозрение на стоматит. Позвонила в 12. 30 вызвать врача на дом. Сказали что участковый до 12 принимал. Поэтому записались на дежурного. Он обходит с 15. 00. Ждали до 18. 30-никого. Стали снова звонить. Ни по одному номеру не брали трубку. Пришлось нашей медсестре звонить. Хоть спросить чем мазать. Это же стоматит. И ребенок постоянно с температурой. Кошмар конечно. Вот так и вызывайте врача и не придет. И в поликлинику до года ходили только пару раз. Врачи не думают о детях. Им бы прививки колоть и родителей ругать по любому поводу. А к некоторым заходишь так у них взгляд будто они ненавидят всех вокруг. Не больница а ужас!!!! Придется в платную идти...
Отзыв
Олья
13.07.2015
Сегодня пришла с ребенком на осмотр к дежурному врачу дата (13. 07. 2015г) в кабинет номер 14, осмотр провели ужасно, после осмотра ребёнка врач сказал такие слова цитирую *да дышит*молча выписала рецепт не чего не сказала что да как, когда спросила когда придти на следующий осмотр врач сказала что мол сюда не приходите мне за это недоплачивают и идите куда хотите от сюда, грубила и повышала голос при ребенке, ребенка напугала своими криками и я пошла к заведующей и заведующий сказал что принимают по месту жительства в регистратуре, когда я объяснила что прописана с ребенком на пыре и в базе данных я нахожусь в 10 поликленике и в регистратуре меня приняли и направили в 14 кабинет и заведующий сказала что вас тут не кто принимать не будет и не дала мне карту детскую когда я сказала что хочу пожаловаться глав врачу и только после этого мне сказали что меня примут в пятницу в 2 часа пырский врач а у ребенка температура и ощущаются хрипы этого врач ведать не заметил уверов меня что с ребенком все нормально а еще до всего этого я хотела на дом вызвать врача звонила раз 10 с утра трубку не кто не брал приехав туда с ребенком они просто пили чай и не отвечали на звонки. Вывод наши гос. врачи плевали на больных это грубые и безответственные, грубят, хамят, орут я конечно не обапщаю, но именно в 10 поликлинике от врачей одно название работать не хотят на все им плевать сдохнуть в наше время легче чем дождаться врачебную помощь. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ЧТОБ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ТЕРАНАМ!
Отзыв
Елена К
05.03.2015
Ужасная больница с совершенно равнодушным персоналом! Здесь взрослый толком не может нормально находиться, не то что маленький ребенок, который на все остро реагирует и не может защититься от хамства, а еще больной, которому уход и забота нужны. Я уже молчу о том, что условия реально так себе, санитарки если и моют то по верхам, а в палатах белье явно не первой свежести. Но самое неприятное - это медсестры, которым как я уже писала, все до фонаря совершенно, лишь бы смену быстрее свою отдежурить и пойти тусоваться.
Отзыв
Мария
23.07.2014
у меня двое детей, и каждый раз как я попадала в стационар 13 больницы, я видела как издевались над брошенными детьми. Они ревут до посинения, а подходить и успокаивать их нельзя. Такое впечатление, что в больнице одни бессердечные кукушки работают. А в ИГРОВОЙ КОМНАТЕ НЕТ НЕ ОДНОЙ ИГРУШКИ!!!!!!!!!!!
Отзыв
Алексей
10.07.2014
Кошмарная больничка!!! Сколько с дочей не ходил-в очереди весь день просидеть можно... Её всего 2, 5 года, а в перед идут лоси 2-х метровые... и ещё, получается так что педиатр назначает посещение ещё 2-3 специалистов в один день, а они все принимают в разное время!!!!! ((( один с 10-12, другой с 13-15, а третий вообще с 16-18.... Вот так и сидим в больничке весь!!!! день... ((
Отзыв
Мария
05.05.2014
Год назад можно было по телефону записаться к специалистам, хорошо сменился окулист мужчина не буду называть ФИО все прекрасно и так знают его. Пришел новый врач, но и она скорее всего на пол ставки работает талонов по полгода не достать работает по 3 дня в месяц. Где спрашивается она еще работает я бы заплатила у меня двое детей не могут попасть к окулисту. Безобразие и бардак. А педиатры? С начала наш педиатр уволилась вместе с мед. сесторой а потом через год вернулась не понятно вообще работать некому. Вроде ЗП повышают а качество низкое. Что делать куда идти на прием? КАРАУЛ!!
Отзыв
Светлана
25.04.2014
Здравствуйте, мы относимся к детской поликлиника 13, в очередной раз с 8 месячным ребенком пришли на прием к педиатру, наши дни, т. е день здорового ребенка вторник, четверг. Народа как всегда много, но дело не в этом если бы это были малые детки, так в эти дни приходят взрослые, которые болеют, наглядный пример был у нас, я стояла в очереди с грудным ребенком, без очереди зашла в кабинет женщина договорились с врачом, потом привела ребенка который 2 метра ростом, я зашла в кабинет спросить что за бардах происходит, мы с деньками детьми в очереди а тут такая наглость, в добавок у него была температура, и после больного стали принимать малышей. Естественно мы потом заболели, был выходной день воскресенье, приехала дежурный врач, прописали всего, сказала что в понедельник придет к нам наша педиатр, в понедельник к нам пришла педиатр, посмотрела и ушла сказав при этом если буду в вашем районе забегу к вам. Что это значит???? Вы обязаны придти и посмотреть. В итоге к нам так никто и не пришел, что за отношение, мы относимся к 5 участку. Если не предпримет меры я пойду с жалобой дальше.
Отзыв
Мария
02.04.2014
наша поликлиника №13. так вот, начну с того, что когда приходишь и обращаешься в регистратуру то видишь там женщин, которым лень открыть рот и ответить. если отвечают, то в грубой форме. разве это не их обязанность??? всегда обругают по любому поводу. к специалистам попасть невозможно. постоянно все то в отпуске. то на больничном, то запись на месяц вперед (и как мне ответила глав. врач!!! проще не соваться, все равно не попадете. )за месяц может много что измениться!!! это же здоровье детей!!!! вы же клятву давали!!! к педиатру сходить-целая проблема. еще не разу очередь меньше чем за 2 часа не проходили. в больнице твориться безобразие, а жалуйся хоть Путину-все все-равно!!! я в растерянности где же лечиться, где наблюдаться??? почему у враче такое отношение к работе? я сама педагог в школе-почему мы вам все объясним, расскажем, да еще и с улыбочкой? позор таким врачам как в 13 поликлинике. кто виноват и что делать?
Отзыв
Алексей
21.08.2012
Самая худшая из больниц, в которой довелось бывать. При этом качество лечения еще более менее приемлемое, но вот условия прибывания из ряда вон выходящие. Матерей с детьми не кормят, отдельную кровать им не предоставляют, при этом на территории больницы нет киоска или столовой, приме передач осуществляется только с 10 до 12 - такое впечатление, что находишься в тюрьме. Но это еще не самое страшное! В этой больнице проживают брошенные дети, которые еще не определены в детдом. Так вот отношение к ним как заключенным: их не выпускают из палаты, при этом в палате находятся дети разных возрастов от полутра до пяти лет абсолютно без присмотра. Детей бьют, если они обсикаются - их могут вывести голыми в туалет на кафельный пол и заставлять там находиться до тех пор, пока ребенок не насикает в горшок. В больнице нет столов для детей!!! (это в детской больнице). Так вот двухлетняя девочка просто физически не может поесть, так как просто еще не может самостоятельно есть - при этом никто ей не помогает. Когда моя супруга стала кормить девочку с ложечки, подошла медсестра и пересадила девочку за другой стол с возражением, что мол нечего их сюсюкать, вы уйдете, а нам потом с ними оставаться. В результате дети ходят постоянно голодные и выклянчивают еду у родителей других детей. У детей нет своей одежды, одежду приносят родители других детей, есть факты воровства персоналом принесенной детской одежды. Однажды утром, когда моя супруга заглянула в палату к детям, окна палаты были открыты, полугодовалая девочка лежала в одном памперсе, на что врач ответила, что она закаляется (на улице ночью температура в августе примерно 12-15 С). Когда о фактах издевательства над детьми сообщили главврачу, то реакция была агрессивная, более того начался прессинг и угрозы, что мол нечего соваться не в свое дело: "В нашей больнице отличный персонал, и никаких мер предпринимать я не собираюсь, то что вы говорите об издевательствах над брошенными детьми - это лож" - вот такой был примерный ответ главврача, когда моя супруга лично подошла и высказала ему замечания относительно детей. Считаю, что таких врачей нужно не просто увольнять, но и наказывать! Очень жалко, что в этой детской больнице работает такой бессердечный персонал.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку