(3.5 / 9)

Детская городская больница №25 г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, 2а
свою историю больница начала в 1950 году и за прошедшие годы стала одной из крупнейших детских больниц города. С структуру клиники входит стационар, мощностью 105 коек и 5 детских поликлиники.
Глав врач: Зиновьев Алексей Владимирович
Сайт: detskayabolnica25.ru

Врачи:

Отзыв
Владимир
27.05.2016
Выражаем огромную благодарность за проведенное лечение моего внука Александра 9 лет поступившего в стационар 20 мая, заведующей 2 отделения стационара Михеевой Наталье Алексеевне, а также лечащему врачу Ольге Владимировне, за чуткость и понимание за высокую квалификацию. Очень довольны проведенным лечением, своевременной постановкой диагноза, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи за нашего ребенка. Желаем Вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде, всех Вам благ. Отдельное спасибо Выражаем медсестрам 2 отделения, 4 пост за добросердечное отношение к детям, ребенок даже домой не просился. Всем огромное спасибо. С уважением Вера Анатольевна.
Отзыв
руслан
13.07.2015
мед сестры все наглые
Отзыв
руслан
13.07.2015
моя жена с сыном поступили сегодня в час ночи в больницу 25, врачи до сих пор не знают что за диагнос!!!
Отзыв
Майя
15.03.2015
Попали в больницу с гастритом. Вселили в палату, где кровати стоят вместе(!!! )как семейное ложе, кровати старые, сетки висят почти до пола, матрасы и постельное бельё грязные и на глазах рассыпаются. Медсестра не сидит на посту, а занимается своими личными делами. Но самое страшное, что произошло на другой день, это то что моему ребёнку сделали прививку манту без моего ведома, хотя нам её делали за неделю до поступления в больницу в школе. Когда я обратилась с этой притензией к зав 2 отделения -она сказала, что они делают их всем на своё усмотрение. Я была в шоке!!! При этом медсёстры, врачи и даже заведующая отвечая на телефонные звонки грубят и даже смеются. Когда я пригрозила Минздравом, то сразу забегали и даже по несколько раз в день по3-5 человек приходили проверять манту у моей дочери. Будьте бдительны, мамочки, в этой больнице сплошь видна халатность и пренебрежительность по отношению к Вам и вашим деткам!!!!! P. S. Нас после манту сразу выписали в таком же соостоянии в каком и поступили и мы долечиваемся теперь у платных врачей. Берегите себя...
Отзыв
Оли
23.04.2014
Лежали там с пневмонией и пиелонефритом. Условия, конечно, не айс, но к персоналу и к лечению претензий нет, ребенка обследовали по полной программе, и врач попался замечательный.
Отзыв
Та еще мамочка
18.05.2013
Я согласна с Ольгой, Алексей Владимирович, Вы бываете в своих детских поликлиниках в часы приема? Это же адов ад! Это как штурм Берлина, крик, ругань, жара, неразбериха. Мне хватило одного раза, теперь хочу по платным центрам - эта Ваша цель?
Отзыв
Ольга
14.05.2013
Уважаемый Алексей Владимирович большая просьба от всех родителей которые посещают поликлинику №5 на ул. Львовская наведите там порядок. В день здорового ребенка в поликлинике нечем дышать народу очень много сидеть не на чем, света нет, вентиляции нет, 2 часа стоишь с ребенком ко врачу, потом еще 2 часа в прививочный кабинет а потом еще говорят что ребенка кормить час нельзя после полиомиелита. в поликлинике такое ощущение что весь северный поселок находиться, это просто кошмар ходить не хочется!
Отзыв
светлана
05.03.2013
я поступила с ребенком которому 1. 2 мес предполагаемый диагноз на момент поступления был токой: бранит и подозрение на приманиванию. нас поселили в 1 отделение 28 полату где не было даже кроватки для ребенка. на отделении вода была по чесам с8 и дальше не помню. так что кто поедит туда бирите термосы!!! прошипи рентген пнивманиюнам отменили сказав что снимок хороший. а бронхит нам то есть он у нас то нет. вообще говорили что у нас грипп. через 3-4 дня нас всех расселили. нас поселили в бокс. а бокс находится на другом посту около процедурного кабинета и все с другова поста ходят на уколы!!! постов всего 2. кстати за передачками ты должна спустится сома некто в палату не носит!!! маски медицинские покупала сама потому что не кто не выдает!!! вот тут самое интересное и пошло к вечеру у меня тесть мамы поднялась температура не большая 37. 7 подоша к мед сестре спросить парацетамол была хорошая смена сразу без разговоров даже 2 дала. через какое то время была другая смена у меня 38. 5 опять попросила но на этот раз услышала цитирую" это детская больница мы матерей не лечем идите жалуйтесь куда хотите нам и слова не скадут ни слова" потом всетке дала а иза нее мы также пропустили 2 ингаляции она говорила нам что нам не назначили хотя когда спросила врача нашего лечищего она говорила что не отменяла нам не чего! А в понедельник нас вопже выписали и даже не постеснялись сказали что и срочно нужны места в больнице!!!! нас конечно хотели перевести в другую больницу№27 но я поехала домой так как посчилала что там мы еще чего небудь поцепим!!!!!
Отзыв
Тетя Маша
01.02.2013
В поликлиниках не мешает навести порядок, о то приходишь с насморком, а уходишь с гриппом. Ну можно наверное как то потоки больных разделить? А вот к самой 25 больнице претензий нет. Почти все врачи очень милые и адекватные люди, за что им большое спасибо! Мне кажется трудно сохранить вменяемую нервную систему работая на такой работе :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку