(4.4 / 6)

Детская городская клиническая больница №1 г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, 76
в структуру первой детской больницы входит стационар на 247 коек, состоящий из неврологического, отоларингологического, педиатрического, хирургического, гнойно-хирургического, травматологического, нефрологического, педиатрического отделений и реанимации
Глав врач: Кисель Наталья Вачеславовна
Сайт: dgkb1.ms09.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Андрей
10.12.2019
Дмитрий Сергеевич Стриженок провел операцию моей новорожденной доченьки на 4 сутки жизни (была полная непроходимость кишечника) и спас её. Мы очень ему благодарны и будем помнить его всю жизнь.
Спасибо Вам большое, Дмитрий Сергеевич!
Отзыв
Зазнобина Ю.Ю.
01.09.2015
В хирургическом отделении ДГКБ №1 в марте 2015г. была проведена операция по удалению копчика и ЭКХ нашему сыну. Все работники хирургического отделения отлично выполняют свою работу и очень доброжелательны. Оперировал сына хирург Стриженок Дмитрий Сергеевич. Операция была тяжелая, но без осложнений. Здоровье сына восстановилось благодаря мастерству Дмитрия Сергеевича. Когда сына привезли после операции, случайно проходящие мимо палаты, хирурги помогли перенести 17-летнего подростка на кровать и немного даже пошутили «Мы и это умеем делать, не только оперировать». Примеры такого доброжелательного отношения со стороны коллектива отделения я встречала и позже. В палатах чисто и тепло. В отделении тихо и спокойно, медицинские сестры помогают в любое время суток. Спасибо всему коллективу отделения за ваш труд, а главное за то, что вы умело лечите наших детей! Спасибо доктору Стриженку Дмитрию Сергеевичу, будьте всегда здоровы и помните - Вы нужны нашим детям!
Отзыв
Лариса
05.03.2015
У этой детской больницы больше плюсов, чем минусов. Во-первых, сразу видно, что мощность больше и возможностей для лечения, даже в плане медикаментов и оборудования. Во-вторых, много хорошего слышала от знакомых о профессионализме врачей. В-третьих, именно сюда с тяжелыми случаями часто отправляют, а это уже показатель. Конечно, бывают и негативные моменты везде. Все зависит от того, к какому врачу попадешь, как с ним говорить будешь. Мы попали к Геннадию Михайловичу и счастливы, действительно специалист, во многом помог. Даже здесь удача должна быть.
Отзыв
Евгения
18.05.2013
Мы тут не были еще, пока только присматриваюсь, но по разговорам мамашек во дворе - это лучшая детская больница города. Думаю скоро ляжем сюда, тогда напишу более подробно что и как...
Отзыв
Анна
04.04.2013
Мы лечились в хирургическом отделении. Моей дочки поставили диагноз: паховая грыжа с обеих сторон. Нас оперировали Стриженок Дмитрий Сергеевич и Мясников Дмитрий Анатольевич через проколы (лапароскопия). Все прошло очень хорошо, косметический результат отличный. Понравилось дружелюбное отношение сотрудников отделения.
Отзыв
Лиза
01.02.2013
Прекрасная больница, где спасают жизни и просто лучат наших деток. Так получилось, что болеем мы часто, но благодаря врачам 1-ой детской больницы верим, что со временем победим все болезни и пойдем дальше по жизни с гордо поднятой головой. Врачи очень внимательные и добрые. Мы тут пролежали достаточно долго и всегда находили понимание и участие. Хочу передать привет и выразить огромную благодарность работникам больницы! Будьте счастливы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку