(2.6 / 21)

Городецкая центральная районная больница

Нижегородская обл., г. Городец, пл. Пролетарская, д.36
в структуру Городецкой ЦРБ входит стационар, взрослая и детская поликлиники, женская консультация, стоматология.
Глав врач: Чернобровкина Наталья Николаевна
Сайт: crb-gorodets.ru
Отзыв
Ольга
18.09.2017
Обратилась за помощью к Банневой (психиатру)так она меня чуть на тот свет не отправила своими сильными психоотропными таблетками.Правильно люди говорят ее надо саму лечить.
Отзыв
Светланп
17.09.2017
Заболел ребёнок 2 года ротовирусом, педиатор назначил лечение, ночью малышу стало очень плохо, вызвали скорую увезли нас в приёмный покой, там врач назначила капельницу, и тут начался ад!!!! Ребёнка завернули и стали трясущими руками колоть, у неё видно руки из друго места растут, и образование она в переходе купила, вообщем у неё не получилось. Вызвала медсестру из ДЕТСКОГО отделения,стоят и спорят, давай ты сделаешь, а давай лучше ты! Ребёнок связанный кричит, плачет, я реву!!! Даже охранник мужчина услыхал, всплакнул и ушёл подальше чтобы этого не видеть и не слышать. и вот они вместе начали толстой иглой капаться в ручках малютки, у них ничего не получается, всего искололи, кровище полно! У меня чуть сердце не остановилось! Мы быстрее собрались и уехали, так и не получив помочи! Да и слава богу!!! Это не врачи, не медсёстры-это уличные бабы! Где их взяли только! Ребёнок в ужасе! Людей всех боиться!Сейчас хочу обратиться в Администрацию города и в суд попробую! Наказывать таких надо! В ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" только за смертью ехать!
Отзыв
Серж
29.02.2016
для, чего направляют на диспансеризацию,
 для отчетности, и для зарплаты, диспансеризация оплачивается подушевно из ОМС
Отзыв
Наталья
12.02.2016
для, чего направляют на диспансеризацию, если не обращают внимания на все анализы и обследования. Сложили в карточку и все. Мне надо срочно к маммологу, никто и не обратил внимания. Для чего? чтобы получить зарплату за проведенные работы, а на людей наплевать. Закрыли больницу водников, а врачам из ЦРБ надо бы у тех врачей многому поучиться, быть в первую очередь по внимательнее к людям.
Отзыв
Елена
31.01.2016
К мед. персоналу нет претензий! удивляет другое! как может в районной больнице в выходные не оказаться держурного УЗИста??? мы же не в селе живем!!! и век21на дворе!!! приехала в приемный покой с подозрениями на замершую беременность!!! вызвали Храмова, приехал правда очень быстро, осмотрел, сказал что по осмотру все в норме(а что ещё он мог сказать, он же не человек-рентген) и сказал, что необходимо на узи, только в понедельник!!! Каждая мать может представить каково жить в ожидании больше суток в неведении!!!! Никому не пожелаю!!! В итоге поехали в ЭкоМед и слезно просили принять без записи!!! Хорошо, что есть материальная возможность, а у кого нет денег на платные услуги! что им в таком случае делать!!! В общем, безобразная у нас система здравоохранениям городе!
Отзыв
Яна
01.12.2015
Медперсоналу в гинекологическом отделении просто необходимо научиться, наконец, делать уколы внутривенно. Я сама находила у себя вену, объясняла, под каким углом удобнее вкалывать иглу. Это было после того, как в первый же день мне порвали вены на обеих руках. Я сама ставила капельницы собакам в ветклинике, поэтому не могу понять, как можно у человека не видеть вену! Из больницы я выписалась похожей на наркоманку, с синяками на локтевых сгибах и запястьях. Синяки проходили больше месяца, а шишки на пятой точке полгода!
Отзыв
Наталья
13.11.2015
Сборище шарлатанов. Привезли отца с внутренним кровотечением. Потерял много крови. Первые два дня лечили. Потом забили. Ни переливания, ни диагностики. Добивались причины. Так и не добились. Лишь следствие. Но чего? Выписали как попало в яко бы в удовлетворительном состоянии. А ему все хуже и хуже. Наблюдались по месту жительства. Жаловались в НН. Пока нас не направили в частную клинику на повторное УЗИ и фгс. Итог - рак. Что и было причиной кровотечения. Отец умер. Кто будет отвечать? Как всегда - никто. В итоге получается либо не нашли рак сразу, либо образовался в процессе лечения. В любом случае - "спасибо" врачам. В НН сразу сказали, что из Городецкого района отправляют к ним пациентов в ужасном состоянии. Одним словом - не работают, а лишь жалуются на жизнь, вымещая свою злобу на несчастных людях. Зачем мы платим ОМС?? Если бы мой отец собирал их на специальный счет, то с такими деньжищами его бы на руках носили и с ложечки кормили! А так - выжали, что могли за 45 лет работы во славу государства и страдай и умирай сколько влезет. Не платите ОМС и пенсионные! К Вам будут относиться как к бомжам! Копите деньги на достойную старость!! Позор врачам, наживающимся на больных и губящим своих пациентов! Царство небесное всем, кто погиб от их "чуткого" внимания!
Отзыв
Юлия
19.10.2015
В данной больнице не только врачи хамоватые, но младший медицинский персонал. Привезла маме продукты, сменную одежду. замечу что мы вообще из другого района, хотела подняться занести ей в палату, так как мама инвалид и плохо ходит, тяжести ей поднимать нельзя, так сидели две старушки около лестницы, мало того видя, что я покупаю через автомат бахилы они мне ни чего не сказали, что время не приемное, когда я обулась начались откровенно крики и вопли исходить от этих "милых дам" в мой адрес, куда прешь, че не знаешь что время не приемное и т. д. и т. п, наслушалась разного. нет я не знала что время не приемное, я из другого города приехала навестить маму, с ней пришлось общаться сидя на улице! так я и не песни пошла петь на третий этаж, а просто поднять продукты и выйти обратно, хотя мимо меня прошло в это время, пока они меня отчитывали около 10 посетителей и ни кому они слова не сказали, видимо я хорошо одетая и молодая женщина им пришлась не вкусу! Кстати насчет чистки матки, маме тоже сделали безо всякой анестезии, интересно самому врачу охота испытать такие прекрасные ощущения? Кстати я записала на видео в телефон все оскорбления в мой адрес вашими санитарами, надеюсь отнести это куда нужно!
Отзыв
Галина
28.07.2015
Моей дочери предстояла госпитализация в Н. Новгород. Так как в дет. консульт. у нас нет даже участкового педиатра, обратились к вр. Мочаловой Н. А. чтобы взять направления на анализы. Встретив ее грубым криком"че пришла?!!! "она отказалась выписать ей направления на необходимые анализы отправив ее в "экомед" а вместо справки форма 027 взять всю карточку, с которой мы и поехали в нижний. Там не удивились даже, потому что знают Мочалову как грубиянку.
Отзыв
юлия
25.07.2015
хочу написать про гинекологическое отделение Городецкой ЦРБ, точнее про молодого врача Учаеву. Совершенно хамское отношение к пациентам, не выслушать, не обьяснять ничего не хочет. Я человек с хроническим заболеванием принимаю довольно сильные препараты, подошла к ней, чтобы посоветоваться по поводу сочетаются ли антибиотики и эти лекарства на что получила ответ со смешком, читайте инструкцию. Вот такие новые специалисты приезжают к нам. Получают квартиры и машины, а лечить пациентов не хотят. Еще с каких это пор у нас в больнице для чистки матки у нас используется местный наркоз, а как же общий наркоз или женщина должна корчиться от боли или мы не люди?
Отзыв
Юлия К
22.03.2015
Хочется поблагодарить детского педиатра Сизову Т. В. за чуткое, доброе, квалифицированное отношение к нашим детям. Всегда все расскажет и подскажет, выберет правильное лечение. Спасибо, что такой врач есть, не то что некоторые в детской.
Отзыв
Анна
31.01.2015
Отвратительное отнашение к больным в ГЕНЕКОЛОГИИ!! Девочки, хотите сохранить ребенка? НЕ ЛОЖИТЕСЬ НА СОХРАНЕНИЕ в Городецкую больницу! На прием к врачу беременные приходят сами и стоят в очереди, кто то теряет сознание стоя..... 1. 5 недели колят витомины, а только потом делают узи!!!! и назначают лекарство... кормят парашей без соли и сахара, койки старее моей прабабушки, а матрасы наверно все в клещах, а у врача кличка МЯСНИК! ПОЧЕМУ?? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Анна
14.01.2015
Приходите умирать в нашу больницу или у кого деньги лишние!
Отзыв
ЮЛИЯ
29.04.2014
Я живу в Нижнем, а прописана у родителей в Городце, сто лет уже не была в местной больничке. А тут пришлось проходить освидетельствование на справку в ГБДД в Городецкой ЦРБ. ЖУТЬ!!!!! Полный маразм. Анализы(которые не понятно зачем берут, да и не смотрят), ЭКГ((настоятельно порекомендовали обратиться к кардиологу, я занимаюсь спортом, регулярно прохожу врачебные комиссии), Флюорография(Голым торсом прижаться к не протертому экрану после все толпы) и ГИНЕКОЛОГ -ну просто "сюрпрайс"("тапочки и пеленку из дома", а нет -так садитесь"-ПИПЕЦ"). Вероятно это какой то тайный заговор между работниками ЦРБ и сотрудниками ГБДД (посколько от прохождение гинеколога в справке не требуется), что при получении водительского удостоверения они должны быть полностью уверены, что женщины стерильны. "Глазнюк" правда в буковки потыкал, остальные же врачи отделались штампиком в карточке и окриком "следующий". Два дня из жизни, полторы тысячи рублей, и целый букет из Хамства и Невежества мед. персонала. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В НАШей больничке. ДЕРЕВНЯ!!!!!!
Отзыв
юлия
23.04.2014
Попала в геникологическое отделение Городецкой ЦРБ и столкнулась с отвратительным отношением зав отделения Храмова!!! Я не понимаю, как врач может быть таким грубым и жестоким по отношению к пациенту. Он не желает общаться, отвечать на вопросы, даже на обход женщины приходят к нему сами!!! Что за бред? Не в одной больнице такого нет. Мне была назначена чистка матки, врачем из женской консультации. Так вот, он как мясник в своем фартуке до пола, не обращая никакого внимания на то, как это страшно(у меня это было в первые)начал делать свое дело. Мне отказали в общем наркозе, ссылаясь на то, что у них нет моих анализов. Эта непереносимая боль!!! После чего меня отправили в палату, дали таблетку и забыли про меня. Мне даже не сделали укол, который он мне прописал. ПРОСТО ЗАБЫЛИ!!!! Это было во вторник, меня определили на дневное прибывание в стационаре, сказав, что лечение продлится от 4 до 12 дней. Однако, уже в среду после обеда, ко мне подошла дежурная медсестра и попросила освободить кровать и идти домой, т. к. поступила новая пациентка на чистку. Укол, который мне должны были сделать только в 16 часов(т. к. первый был сделан в 11часов)мне сделали сразу после обеда, хотя медсестра, которая делает уколы, сказала мне лично, что время между инъекциями прошло очень мало. Могу сказать одно, это не врачи, а тираны. Мне приходилось лежать в геникологии г. Заволжья, так вот-отношение медперсонала, начиная от санитарок заканчивая главврачом не сравнимо с Городецкой ЦРБ!!!
Отзыв
Татьяна
26.03.2014
Выражаю благодарность детскому врачу педиатру Сизовой Татьяне Владимировне, за качественное лечение, внимательное отношение! Спасибо Вам большое!
Отзыв
Елена
11.03.2014
Очень плохое отношение к больным у заведующей терапевтического отделения поликлиники Шалаевой Л. Г. Совершенно не вникает в проблему человека, лишь бы отпихнуть все от себя. Да Лариса Григорьевна не ожидала от Вас такого.. Да и вообще в больнице хаос, к врачу попадешь по записи только через месяц особенно к неврологу и эндокринологу. Полное безобразие.
Отзыв
Екатерина
22.01.2014
В тяжелом состоянии я поступила в Городецкую ЦРБ, ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с диагнозом Ж. К. Б.,хронический холецистит в стадии обострения, холедохолитиаз(камни желчного пузыря в желчном протоке), что в следствии вызвало механическую желтуху. Не описать словами что я испытала в тот момент, когда узнала, что лечение такого рода недуга осуществляется только оперативным путем(полосная операция, удаление желчного пузыря, наложение холецистодуаденоанастамоза), но познакомившись и пообщавшись со своим лечащим врачом Косаревым Олегом Вячеславовичем, так-же он является заведующим этого отделения, и получив подробную обо-всем информацию все мои сомнения и страхи развеялись, а обстановка и отношение медицинского персонала наполнило меня душевным спокойствием. Операция прошла успешно, период реабилитации-в наше время лучше и быть не может! Внимательные врачи, приветливые мед. сестры, теплая, светлая и чистая палата. Как хорошо что есть у меня такая возможность поблагодарить Вас, дорогие Хирурги Городецкой ЦРБ Косарев Олег Вячеславович и Подъелышев Сергей Семенович. Дай Бог Вам доброго здоровья, долгих лет жизни и службы, на вашем не легком посту. С глубоким уважением и благодарностью! Ваша пациентка Вихарева Екатерина Васильевна.
Отзыв
алексей
02.12.2013
лежал в хирургии-урологии привезли на скорой приняли как родного-спасибо приёмному покою лечащий врач был очень внимателен осмотр лечение дополнительные специалисты всё солидно мед сёстры и санитарки на отлично еда-средне
Отзыв
Екатерина
20.05.2013
Хотелось бы поблагодарить педиатра Сизову Татьяну Владимировну за ее доброту, отзывчивость, профессионализм. Редко сейчас встретишь таких "бессеребренников". Низкий ей поклон за то, что она"стоит на страже" здоровья наших детей. Просим администрацию больницу поощрить Татьяну Владимировну.
Отзыв
Светлана
17.06.2012
Абсолютно согласна. Ужас!!! Хотелось бы отметить в частности зав. гинекологическим отделением Храмова Н. Т. Абсолютно хамское отношение к пациентам. Большинство женщин пребывает в шоке от его обращения. Не знаю как можно доверять врачу, который даже не желает общаться со своими пациентами. На любой вопрос готов ответ: "Не мешай", "Иди в палату". Это просто безобразие!!! Такого хамского, грубого и наплевательского отношения я не видела нигде!!! Ты не знаешь абсолютно ничего о своем состоянии, даже результаты анализов остаются тайной. Нарушается большинство прав пациента:"Уважительное и гуманное отношение.... ", " информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство... ", "предоставление информации о состоянии здоровья и результатах анализов... " Как можно доверить свое здоровье такому доктору?????? Знаю точно одно, ни за что в жизни я не хотела бы еще раз попасть к нему в руки!!!!! Когда же, наконец, будет оказываться квалифицированная помощь женщинам??? Неужели мы не заслуживаем человеческого отношения???
Отзыв
Елена
23.03.2012
Я хочу выразить благодарность врачу Лебедевой В. М. за ее подход к больному, качественное обслуживание, внимательное отношение, лечение. Такого обслуживания я не получила даже в платной клинике. От всей души спасибо ей большое!
Отзыв
Юлия
11.10.2011
Больница просто ужас! 11. 10. 2011г. после обморока привезли брата в эту больницу на скорой, ни как не могли измерить давление. Накололи уколами и выпихнули на улицу. Ни кардиограмму, ни анализы ни даже направление к терапевту ему не дали. Привели за счет уколов давление в норму и все. Дежурный врач был Песков, который и двух слов сказать не смог. Хотя брат говорил ему, что сильные боли в левой стороне груди. Очень хочется знать мнение заведующей. Или у вас только за деньги можно хоть какую то помощь получить? Как можно называть себя врачом и не оказывать при этом ни какой помощи больному?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку