(3.6 / 3)

Выксунская центральная районная больница

Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Красные Зори, 12
в структуру ЦРБ входят многопрофильный стационар, детская, взрослая и стоматологическая поликлиники,противотуберкулезный диспансер, роддом.
Глав врач: Соколов Алексей Викторович
Сайт: crb-vyksa.ru
Отзыв
Света
15.07.2015
Была на приёмеу хирурга в ЦРБ врач Чурбанов А. А. это единственный доктор, который находится на месте. Вежливый, деликатный, не одного грубого слова. Побольше бы таких врачей!
Отзыв
Виктор
06.04.2015
Часто бываю в разных городах в командировках, но даже в маленьких городах больницы лучше, странно. А еще позавчера соседку инсульт "стукнул", так скорая приехала на таком уазике, в который здоровому человеку садиться страшно, не только тяжелобольного везти. Плохая больница, руководство не на своем месте.
Отзыв
Инна
05.03.2015
Ну, что тут скажешь... ужасно, когда врачи и персонал ведут себя по-хамски, а пациентам приходится слушать и потакать, потому что других учреждений практически нет. Больница так себе, зато центральная и доктора там чувствуют себя королями, а вовсе не людьми, которые призваны помогать другим людям и выполнять клятву Гипократа. Попасть туда сложно, а как попадаешь, еще менее радостно становится, дополнительные стрессы только. А ведь это еще не самый маленький город... Может, есть и тут хорошие специалисты, но их душат наглые и бесчеловечные.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку