(3.1 / 4)

Ветеринарная клиника "101 далматинец" г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 169-г
лечение и профилактическая помощь животным
Глав врач: Чукановов Дмитрий Викторович
Сайт: vet-nn.ru
Отзыв
Андрей
11.11.2015
11. 11. 2015 11:00 Остерегайтесь и обходите эту коммерческую палатку стороной! С собакой через неделю после родов стало плохо, судороги, высокая температура. Звоню, прошу запишите на прием, мы выезжаем отвечают нет, живая очередь! Приезжаем объясняем еще раз, собаке плохо да и по ней видно! Ждите отвечают у нас УЗИ по ЗАПИСИ и справка для вывоза животного! УЗИ делают здоровой собаке, про справку даже говорить не хочу. В оказании первой помощи было отказано без объективных причин! Тоесть сначала бабки, а потом если выживет, посмотрим вашу собачку. В коридоре плачет женщина, видимо не успела... Мы рванули другую ветеринарку, успели! Сразу взяли, поставили капельницу, собаке полегчало! Не дай бог вашему питомцу станет плохо, не тратьте время не везите сюда животных!
Отзыв
Ксения
23.06.2015
Езжу в 101 далматинец не первый год, привожу друзей, вожу бездомных животных. Все непросто хорошо, а идеально. Отношение к животным, результаты лечений, цена. У меня несколько кошек и собак, все осматриваются только в этой клинике. Сам хозяин клиники - превосходный человек, но! - золим только к нему лично в смены, к другим врачам клиники не обращаюсь.
Отзыв
Ольга
28.05.2013
никому не советую посетить данную клинику!!! приехали туда с собачкой, диагноз ставили "по ромашке", то ли это то ли то.... ну давайте полечим от этого! я была просто в шоке! главная их цель, насколько я поняла- это содрать как можно больше денег! хорошо, что убежали оттуда и не дали ничего кольнуть нашей малышке!!! на следующий день в другой клинике нас успокоили, сообщив, что ничем страшным мы не больны и через три дня действительно все прошло благодаря их консультации и выписанному рецепту! Люди, если вам действительно дорог ваш питомец никогда не посещайте 101 далматинца!!!
Отзыв
Ирина
22.10.2012
Хотела поделиться своим горем! Привезло свою кошку (17 лет), у нее была жидкость в животе, она мало ходила, ничего не ела, и было видно, что с ней что-то не так. До этого она была гипер активная. Врач сказал, что осталось мало жить, предложил откачать эту жидкость, но это поможет ненадолго! Я по своей глупости, вся на эмоциях, так как кошка - это наш любимец в семье, согласилась! Он сделал укол, моя маленькая уснула и выкачал жидкость! Оплатила ему операцию. Так как первый раз с этим сталкиваюсь, не знала, что он должен был дать рекомендации как дальше за ней ухаживать, что делать! Шок от слов врача не проходил! Кошка лежала два дня и отходила от наркоза. Позвонила в клинику и спросила, почему так долго. Слава богу, был другой врач, он объяснил, что врач, который делал операцию видимо, слишком много ввел анестезии (не знаю как называется это лекарство от которого засыпает кошка) и спросил, смазываю ли я глаза. На что я ответила и никаких рекомендаций не получала от врача. Он был в шоке! И сказала такую фразу: «Мы консультацию не даем по телефону, вы за нее деньги не платите»! Только после долгих слез в трубку я узнала, что нужно делать. На следующей день, я понесла уже в другую клинику на ул. Ветеринарная. Там сказали, что операцию сделали плохо и неправильно, шов плохо зашили! Моя маленькая постоянно кричала, ничего не ела и не пила. Врачи той клиники только пожимали плечами и спросили почему я к ним не пришла сразу Я ощущала себя предательницей перед своей кошкой! Отдать мое сокровище этому так называемому «врачу». …Пришлось кошку усыпить, очень мучилась. А в эту клинику, Уважаемые люди, советую никогда не ходить, если Вы любите своих питомцев! Не совершайте таких горьких ошибок!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку