(3.1 / 28)

Борская центральная районная больница

Сеть клиник
в структуру ЦРБ входит стационар на 500 коек, детские и взрослые поликлиники, роддом, женская консультация, сельские амбулатории и ФАПы
Глав врач: Клепцов Вадим Германович
Сайт: crbbor.ru

Врачи:

Отзыв
Катерина
07.07.2016
Я лежала в больнице в боской. Детском отделением, мне поставили что я болею сифилисом а я решила в другой больнице сдать все анализы и мне сказали что я не чем не болею и кровь и моча была в норме а на бору почему то плохая. Когда мне п сказали моей маме что я этим болею, мне мама сказала я жить не хотела, это не больница это убийства людей и психику нарушеть детям могут
Отзыв
Николай
17.06.2016
От всей души хочу поздравить коллектив 1-го хирургического отделения с наступающим профессиональным праздником Днём медицинского работника и пожелать всего самого наилучшего зав. 1-го хирургического отделения Борской ЦРБ Петрову и его мед. персоналу счастья, всех земных благ, крепкого здоровья, творческих успехов, терпения. С профессиональным Вас праздником уважаемые доктора!!!
Отзыв
Ирина
24.04.2016
23. 04. 16 в 23ч 50мин работники скорой помощи привезли мою одиннадцатилетнюю дочь в детскую инфекционную больницу. У нее была рвота, понос и температура 38, 3. Открыла дверь медсестра, которую мы разбудили. После осмотра врачом дочку стали оформлять на госпитализацию, мне сказали, что я могу уезжать и я вызвала такси. Олеся, моя дочь, начала капризничать и говорить, что здесь она не останется и что убежит. На что медсестра (фамилию отказались мне назвать) сказала, что отвечать за моего ребенка не собирается. Я промолчала, т. к. дочке нужна была помощь врача. Мне предложили пройти с ребенком в палату и подождать ее там, пока ей поставят катетор. Когда ее привели и поставили капельницу, мне позвонили и сообщили, что машина подъехала. Я попросила подождать немного, чтоб ребенок заснула и я могла уйти. Олеся заснула, я подождала когда закончит капать первый пузырек с лекарством, позвала медсестру. Медсестра пришла поменяла капельницы. Я ей сообщила, что не могу больше оставаться, на что услышала, что ей смотреть за моей дочерью некогда, т. к. у нее еще 25 человек в отделении, на просьбу посмотреть за моей дочерью санитарку она ответила, что у нее много другой работы. В этот момент санитарка уже отдыхала. Я спросила что-бы они делали, если бы я уже уехала, мне медсестра ответила, что она бы разбудила маму, которая была в палате с двумя детьми и она бы смотрела за моей дочерью. Потом она сказала, что это моя дочь и делайте что хотите. У меня не было другого выхода как остаться. Время было уже второй час ночи. К этому времени мамочка других детей (Елена) проснулась и предложила мне посмотреть за моей дочкой, т. к. она не спит. Я уехала. А утром мне Олеся сказала, что ночью ее разбудила медсестра, сказала чтобы она смотрела за капельницей, и это при том, что Елена ей сказала, что она смотрит за капельницей. Моей дочери были сказаны такие слова: Твоя мать жестокая, ей не до тебя. Очень жаль, что с нашими детьми работают такие работники, которые могут сказать и сделать маленькому пациенту все что угодно.
Отзыв
Екатерина
23.12.2015
Прошу обратить внимание какой ужас творится в инфекционном отделении. Особенно отношение врачей к больным. Хамство и наглое поведение. УЖАС!!!!!!
Отзыв
МАРИЯ
19.08.2015
Что говорить о наших специалистах, это ж УЖАС, волосы дыбом! Мой отец лежал в хирургическом корпусе после падения с крыши (крыл крышу упал на спину) 2 недели с 23 июня, были сделаны рентген грудной клетки где обнаружили перелом ребра и томографию головы, а вот РЕНТГЕН ВСЕГО ПОЗВОНОЧНОГО СТОЛБА даже и не подумали, так он бедный на кетонале целых 1, 5 мес жил( в больнице конечно анальгин(ортофен может). Врач при обходе и минуты в палате не проводил при осмотре "Сильный ушиб, чего вы хотите, заживет, время надо... " А в Нижнем в Больнице №39 тут же послали на снимок всего позвоночника и в итоге КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ нескольких ПОЗВОНКОВ. Да ему в корсете ходить надо было сразу же, процесс восстановления ускорился бы, упустили время, обидно до слёз. В корсете и боли так сильно не ощущал. Уговаривала его в ГИТО сразу, но безуспешно. НАБОЛЕЛО! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ ОДНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НЕЛЬЗЯ, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ВЕРИТЬ. МЕДИЦИНА НИКАКАЯ, КОНТРОЛЯ НИКАКОГО. ТРЕБУЕМ ДОЛЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К БОЛЬНЫМ ПАЦИЕНТАМ!
Отзыв
Лидия
24.07.2015
Здравствуйте! Я хочу оставить жалобу на сотрудника борский стоматологической поликлиники по адресу интернациональная 16. Хочу чтоб эта жалоба дошла до самого Клепцова Вадима Германовича!! потому что терпеть не возможно больше!!! Старшая мед сестра Костыгова Ольга Юрьевна позволила себе нелицеприятно высказаться в сторону посетителя поликлиники, и через некоторое время замечено оскорбление сотрудников этой же поликлиники, публичное уничижение личности и нецензурная лексика!! ее поведение просто ужасно и не допустимо доя человека государственной поликлиники и ее должности!! Это влечет за собой административную ответственность и наказуемо законом!!!! Оставило негативное впечатление о начальстве! Оно позволяет ей это!! и никаким образом не пытается все исправить!! только усугубляет ситуацию!!! Это не допустимо в нормальном обществе!! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!! если это повториться вновь буду вынуждена написать заявление в вышестоящие органы!!! пусть ее хамство будет наказано законом и она понесет наказание!!!
Отзыв
Андрей
04.03.2015
Сейчас в гос. медицине в целом и не только в Борской ЦРБ твориться хаос. У пациента на сегодняшний день есть альтернатива - платные клиники, там и корректное отношение и современное оборудование и подчас собраны (в крупных клиниках) лучшие врачи города. Забота о своем здоровье это обязанность самого гражданина, это сказано в законе!!! Аналогию проводить видимо не стоит, перестройте свои умы люди!
Отзыв
Марина
13.10.2014
Полное безобразие и безразличие к народу. Просто отправляют откровенно на кладбище. Лечения как бесплатного, так и платного нет вообще. Очереди, нервы, пришел с одним-уйдешь с десятком добавившихся болячек. Врачи грубые, нервные-вечно нет терапевта с участка-откровенно посылают к кому попало, там тоже нервы... Ужас! Проще умереть сразу, не мучая родных и себя. Люди, хватит молчать, надо что-то делать!!! Всем на нас наплевать. Врачи одни и те же-в ЦРБ закончила приём, бегом в платную-а там за 800 руб. еле слово из них вытянешь, словно говоришь сам с собой. Беспредел полный!!!
Отзыв
Антон
25.09.2014
Почему разваливается новое здание Борской ЦРБ Нижегородской обл. -это что отмывание денег?
  Естественно!!! Если учесть, что больницу строили квалифицированные таджики!
Отзыв
Антон
25.09.2014
Уважаемые граждане, вся эта писанина лишена смысла, жаль конечно, но факт! Все жалобы будут рассматриваться, если их будет курировать прокуратура, а не страничка отзывов в интернете. То, что происходит на бору это просто полный дурдом!
Отзыв
Александра
21.08.2014
Отношение ужасное люди сидят часами ни кто не вызывает а если и вызывает то знакомых. Сижу с утра попасть не могу очередь не двигается Нина одного уже несколько часов это издевательство! Больница находиться на стекольном адрес точно не знаю. Врач Гришина Наталья воадимировна
Отзыв
Александра
21.08.2014
Просто отвратительное отношение в очереди сидишь с самого утра и просто даже непопадаешь! Три человека забились в окабинете а двадцать сидят уже полтора часа ни движения. Это не обслуживание больных это кошмар чистой воды! Мер ни кто не принесет если ваши старые врачи не могут быстро и качественно обслуживать значит берите молодых и сажайте рядом старых врачей пусть помогают и опытом делятся тк это уже не возможно!
Отзыв
Елена
06.02.2014
Огромное спасибо зав. инфекционного отделения Самохиной Наталье Ивановне и врачу инфекционного отделения Казначеевой Валентине Степановне за чуткость к больным, внимательность к проблемам, инновационный подход к решению задач и главное - за скорую помощь, с которой вы ставите нас на ноги! Спасибо за то, что за меня переживали, как за родного человека. Не ожидала и не видела нигде таких врачей!!! БЫЛА ШОКИРОВАНА! Всегда подсказывали, как и что делать, порой провожали до двери. Процветания таким врачам, удачи и карьерного роста. Ну, а главному врачу поощрять таких сотрудников надо! Побольше внимания, пожалуйста, к этим сотрудникам. ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ!!!
Отзыв
Илья
03.02.2014
Спасибо Вам Уважаемые врачи, что не смотря ни на что, вы держитесь и как можете лечите людей. жаль, что Вашу профессию сейчас недооценивают!
Отзыв
Илья
28.01.2014
Уважаемые писаки!!! хочу Вам пояснить, что у врачей катастрофические условия, поэтому они и чувствуют свою незаменимость и позволяют себе хамить!!! я их не оправдываю, но понимаю всей душой. Они просто зае..... ь работать в таком режиме и за такие деньги, а душа другой работы не примет! вот и делема... сейчас все люди, кто работает на государство в рядовых должностях испытывают тоже самое, поверьте. То бишь хотят делать дело, но все погрязли в бюрократии, бумагах, проволочках, жалобах гребаных жалобщиков и т. д.!!! Не жалуйтесь Господа!!! Идите в мед. институт, садитесь в црб за 10 тысяч рублей и пашите сутки на пролет с поддельной улыбкой на лице, дарите блин всем добро!!! раз вы его так ждете!!!
Отзыв
Огородцев Н.А.
18.12.2013
Хочу от всей души поблагодарить мед. персонал 1-го хирургического отделения Борской ЦРБ за выполненные на высшем уровне три операции за две недели(от выполнения которых мне было отказано в областной больнице им. Семашко). Я семь месяцев ходил по многим мед. учреждениям Нижегородской области сдавая различные анализы и принимался у специалистов платно, но мир не без добрых людей, подсказали мне обратиться в Борскую ЦРБ. И вот свершили чудо люди в белых халатах, великие мастера своего дела, люди работающие по призванию. Всем кто пишет плохо о мед. работниках Борской ЦРБ рекомендую испытать приняться к специалистам в областные "звёздные" больницы и понять кому Вы там нужны, даже с деньгами. Хочу низко поклониться зав. 1-го хирургич. отделения Петрову А. М.,хирургам Шапарову Ю. Б.,Королёву М. В.,анестизиологу Шутову Ю. Б., всем мед. сёстрам и санитаркам за ВАШ благородный труд, за терпимость к нам подчас капризных и излишне требовательных. Желаю Вам крепкого сибирского здоровья и быть примером для всех медиков России.
Отзыв
Инна
06.11.2013
Олеся, ты совсем ненормальная? Или только кажется, что ты - неуч и хамло с зашкаливающим самомнением? Ты (потому что даже не заслуживаешь обращения на Вы) настолько безграмотная, что даже отзыв по правилам русского языка написать не можешь, а куда уж со свиным рылом в медицину? По тебе суд плачет! За такое возмутительное вранье и откровенные оскорбления заведующая вполне может подать в суд и заявление в полицию по ст. 128. 1 УК. Одной ногой в могиле стоишь ты, раз у тебя мозг уже не функционирует. Убери свое гневное обращение куда подальше, не позорься. Если ребенка пичкаешь не известно чем, доводишь его до такого состояния - не нужно здесь писать гадкие вещи про человека, который не одну жизнь спас. Действительно врач от Бога. Чуткий, внимательный и профессиональный. Олеся, идите в уборщицы отделения, раз больше ничего, кроме нелепого хамства в соей жизни не умеете. Может, хоть элементарные знания получите. Как же достали ламеры.
Отзыв
Ирина
05.11.2013
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам инфекционного отделения Борской ЦРБ. Уже не первый раз лежу здесь с ребенком. В отделении всегда порядок, к пациентам относятся уважительно. Особенно хочется поблагодарить Зав. отделением. Самохина Н. И. - Врач от Бога! Всегда очень внимательная, профессионал своего дела! Огромное вам спасибо! Успехов в вашем нелегком труде!
Отзыв
Евгений
05.11.2013
Вот интересно, руководство больницы хоть раз пробовало те помои которыми кормят своих пациентов?
Отзыв
Ольга
31.10.2013
21. 10. 2013 меня на скорой помощи привезли в БЦРБ с почечной коликой, такие были страшные боли, что идти не было сил. В приемном покое мне сказали сдать мочу и придет врач., пришел дежурный хирург жалко что его фамилию не узнала, не осмотрев меня отправил к гинекологу и сказал если там все хорошо, то придешь сюда обратно и я положу тебя в больницу. Гинеколог сказал что это нет никакой причины чтоб лечь в больницу все время пока он осматривал смеялся зачем я приехала и т. д., он же отправил обратно в приемный покой на что дежурный хирург мне с порога ответил мест нет иди домой моча хорошая у тебя, что я просто так приехала сюда и сказал пока не будет у тебя узи почек сюда можешь не приходить и отпустил домой, я уехала домой по дороге со мной случился приступ и мне вызвали скорую и у меня оказалось обе почки с песком и сильное воспаление. Наглое, бессовестное обращение к больным людям. Пусть этого дежурного хирурга накажут за такое обращение. Ужасная больница и персонал
Отзыв
Олеся
19.10.2013
Инфекционное отделение на Бору - что-то с чем-то. Работает одна шибанутая на всю ее голову зав отделением, которая уже одной ногой в могиле. Все остальные врачи бегут. Заведующая просто больная, портит всех детей без исключения. Компетентности ноль, почему такие, не побоюсь этого слова, негодные женщины работают с больными? Ничего не понимает, все лечение - антибиотики. Привезли ребенка в возрасте 2, 9 в больницу в ночное время, естественно врача на месте не было, только медсестра и санитарка!!! Ребенка тошнило 4 часа, понос, обезвоживание. Назначили капельницу и антибиотики! Может быть, сначала надо было взять анализы, убедиться, что у ребенка инфекция, а не простое переедание, несварение, а потом уже портить ему желудок антибиотиками? Естественно никакой инфекции не было, анализы делаются неделю, антибиотики прокололи столько же!!! Действительно, чего бы не попортить ребенку желудок с мальства, заведующая инфекционного только в этом и горазда. Когда сама лежала в инфекции 10 лет назад методы были те же, у всех инфекция, о. гастроэнтерит, антибиотики. При выписке еще эта балда!!! сказала, что у ребенка анализ мочи плохой, перенефрит, бла, бла... ацетон повышен. Неужели опытный врач не знает признаки повышенного ацетона в моче??? Температура, отсутствие аппетита, вялость. Я человек без высшего медицинского образования это знаю! Дорогая, заведующая, вы просто тупица!!! Персонал грубый, хамоватый, кроме одной молодой медсестры, которая единственный нормальный человек в этом царстве грубиянов!!! Менять заведующую, медсестер, весь персонал подчистую!!!!
Отзыв
Лариса
30.07.2013
Только самые теплые слова благодарности всему персоналу гинекологического отделения Борской ЦРБ! Всех благ всем вам, крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком, но благородном труде!
Отзыв
Александр
22.07.2013
Прошу обратить внимание на хамство и наглое поведение мед. сотрудников вашего учреждения. А в частности: Зав. отделением хирургии ЦРБ, кот. мало того, что хамил, так еще и наглым образом намекал на то что, мед. услуги им и его отделением будут предоставятся только при наличии денежного вознаграждения ему. Так же, к несчастью, пришлось обратиться к травматологу центральной борской поликлиники. Была крайне разочарована, точнее в ужасе, от того как грубо, на "ТЫ" обращался ко мне человек в белом халате. Врачем его назвать не поворачивается язык, настоящий хам. Ни в чем ему не уступает и ассистирующая мед. сестра, кот. не только хамила, но и издевалась над сложившейся ситуацией.... И ТАК В Борской ЦРБ на каждом шагу. Прошу от лица многих жителей Борского района, обратить на это внимание и принять меры. Так как в следующий раз буду вынуждена обратиться в соответствующие организации. Полностью присоединяюсь к автору!!! Респект! И даже про зав. отделения 2й хирургии, слово в слово! По моему они совершенно не понимают, что идёт другое время и другие порядки! Порядки для людей! В основном врачи и старший мед. персонал отличаются этаким примером раздражения, нетерпимости, гонора и недоступности! У всех почти одно и тоже: "Понаехали тут"! Чувствуют свою безнаказанность, вседозволенность и незаменимость!
Отзыв
Евгений
17.07.2013
Прошу обратить внимание на состояние детского отделения-палаты, стены, полы, ужас!!!!!!!!!!!!!! Когда будет произведен ремонт??? Или нужно как всегда обратиться к президенту???
Отзыв
станислав
07.06.2013
Прошу обратить внимание на персонал детской инфекционной больницы. С порога начали нас обвинять во всех грехах якобы мы накормили чем-то ребенка. Диагноз поставили у порога без первичного осмотра, без анализов. Назначили антибиотики, за день до этого лечили ангину в АИСТЕ теми-же антибиотиками, а в инфекционном говорят не было у вас никакой ангины. А потом"врач"говорит а может у ребенка почки отказывают. И все это с таким высокомерием и хамством что трудно описать. После ухода "врача"звоню по телефону в палате а за дверью меня в наглую подслушивает и хамит "медсестра". Убедительная просьба к вышестоящему персоналу разобратся в этой ситуации и поставить хамов на место. Если ситуация не улучшится буду вынужден обратится в соответсвующие организации.
Отзыв
Елена
30.05.2013
Прошу обратить внимание на хамство и наглое поведение мед. сотрудников вашего учреждения. А в частности: Зав. отделением хирургии ЦРБ, кот. мало того, что хамил, так еще и наглым образом намекал на то что, мед. услуги им и его отделением будут предоставятся только при наличии денежного вознаграждения ему. Так же, к несчастью, пришлось обратиться к травматологу центральной борской поликлиники. Была крайне разочарована, точнее в ужасе, от того как грубо, на "ТЫ" обращался ко мне человек в белом халате. Врачем его назвать не поворачивается язык, настоящий хам. Ни в чем ему не уступает и ассистирующая мед. сестра, кот. не только хамила, но и издевалась над сложившейся ситуацией.... И ТАК В Борской ЦРБ на каждом шагу. Прошу от лица многих жителей Борского района, обратить на это внимание и принять меры. Так как в следующий раз буду вынуждена обратиться в соответствующие организации.
Отзыв
Юлия
03.04.2013
Почему разваливается новое здание Борской ЦРБ Нижегородской обл. -это что отмывание денег?
Отзыв
Голубева Оксана
25.06.2011
добрый день!!!! Хочу выразить благодарность Дзукаеву З. К. и всему персоналу 1-го хирургического отделения за прекрасное отношение, чуткость, понимание!!!! И за удачно-проведенную операцию 1 марта 2011 г. Всех благ Вам!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку