(4.1 / 21)

Нижегородская городская клиническая больница №7

г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, 66а
7 больница специализируется на лечении заболеваний хирургического профиля, мощность стационара - 210 коек. В структуру клиники входят 12 специализированных отделений и травмпункт.
Глав врач: Гомозов Герман Игоревич
Сайт: gkb7nn.ru

Врачи:

Отзыв
Клешкова С. Ю.
18.04.2016
Хочу по благодарить весь персонал данной больницы за внимательное отношение к больным, прибывающим в больницу и к их родственникам. Моя мама, Шишкиной А. А., поступила в больницу15апреля. Я переживала, что впереди выходные, окажут ли ей необходимую помощь. Нас очень хорошо приняли. Выражаю огромную благодарность хирургу Колесникову Дмитрию Леонидовичу за максимальное внимание к моей маме, сочувствие ко мне. Благодарю всех кто ему помогал в этот день(к сожалению не знаю их по фамилии). Вы настоящие врачи )))))))))Я думаю, что в этой больнице хороший руководитель. Процедура оказания срочной медицинской помощи отлажена здесь на отлично. Была в других больницах нашего города, есть с чем сравнить. СПАСИБО.
Отзыв
Рушан
28.03.2016
Огромная благодарность Маркелову Илье Александровичу, который без лишних вопросов, быстро и оперативно сшил мне ахилово сухожилие! Хотя в 39 больнице мне предложили подождать дней 10. Спасибо всему персоналу травмотологического отделения и отдельно Большакову Руслану-молодому врачу. Все очень понравилось-хорошо провел время в больнице.
Отзыв
Алёна
11.03.2016
Работающие здесь хирурги – это мастера своего дела, им не занимать опыта и умения в своей работе. Огромную благодарность хочу выразить Панюшкину А. В., Дунаевой Е. С., Спиридонову В. И. Попав в руки таких профессионалов, можно чувствовать себя спокойно и уверенно. Спасибо Вам за ваши золотые руки!!!
Отзыв
жанна
10.03.2016
#16 Отличные врачи от бога, работают в хирургическом отделении этой больницы. Огромная благодарность Мин я согласна, отличные врачи от бога. Особенно Дунаева Елена Сергеевна. Я попала в больницу, когда отдыхала в Нижнем Новгороде в отпуске. Елена Сергеевна прекрасно провела операцию. Спасибо ей за все. Здоровья вам желаю и простого женского счастья. Очень приятно было познакомиться с вами. Большое человеческое вам спасибо и всему мед персоналу.  
Отзыв
жанна
10.03.2016
Спасибо большое Дунаевой Елене Сергеевне. Это очень замечательный и добрый человек.  Я попала в больницу с грыжей, была проведена операция. Оперировала Дунаева Елена Сергеевна. Все прошло замечательно. Очень приятно было познакомиться с этой замечательной женщиной. Большое человеческое спасибо. Здоровья вам и женского счастья уважаемая Елена Сергеевна. А так же всем мед сестрам большое спасибо. Замечательная больница 7 в Нижнем Новгороде.
Отзыв
ольга
20.01.2016
Отличные врачи от бога, работают в хирургическом отделении этой больницы. Огромная благодарность Мингалёву А. В.,Дунаевой Е. С., Ветюгову Д. Е.,Панюшкину А. В. за чуткое отношение при обследовании, оперирование и лечении больных. Это люди с большим добрым сердцем. Операция была год назад, а я до сих пор вспоминаю о них с огромной благодарностью и теплотой. Спасибо вам за ваши золотые руки!!!!
Отзыв
Иван
28.12.2015
В больнице (в подвале) живет бомж. Его знают по имени, пускают в отделения, подкармливают.
Отзыв
Надежда
23.12.2015
Выражаю огромную благодарность хирургу Трухалеву Вадиму Александровичу за успешно проведенную операцию 19. 12. 2015 г. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. С уважением, Перцева Надежда.
Отзыв
НАТАША
21.10.2015
хирургическая 7больница неочень хорошая меня отправили на МРТи плохо поготовили
Отзыв
Холстинина Г.М.
29.07.2015
Огромная благодарность Ветюгову Д. Е. за чуткое отношение при обследовании к больным. Человек с большим добрым сердцем. Отделение хирургии.
Отзыв
Плохих А.В.
21.06.2015
Здравствуйте. Поздравляю с профессиональным праздником всех медработников больницы. Здоровья вам, счастья человеческого, добра и много сил. Огромное вам спасибо за отличную работу, заботу, внимание. Особая большая благодарность ВРАЧАМ, МЕДСЁСТРАМ и. вообще. всему персоналу, работающему в урологическом отделении. СПАСИБО. Плохих А. В.
Отзыв
Вадим
26.05.2015
Здравствуйте!!! Хочю Поблагадарить всех врачей, весь мед сестренский состав травматологического отделения этой больницы!!! А особенно (Травматолога-РЫЖКОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧЯ!!! за качественно проведенную операцию, обеих Ладыжек у моей жены!!! Доктора Профессионалы в своём деле!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Отзыв
Скворцова Елена
08.02.2015
Не ходите на операцию в 7 больньце к хирургу Панюшкину, он делает плохо операции...... людям приходиться переделывать повторно эти же операции....
 Не стоит обобщать… Ситуации бывают разные. Со своей стороны, я бы хотела выразить огромную благодарность Панюшкину А. В., этому замечательному хирургу, и по совместительству, заведующему хирургическим отделением. Благодаря его светлой голове и золотым рукам я имею возможность жить и радоваться жизни. Под его чутким руководством была проделана огромная работа по исследованию моего заболевания и подготовке к операции внутри больницы, причем в кратчайшие сроки. DS: опухоль сигмовидной кишки. Панюшкин А. В., вместе с бригадой хирургов, провели сложнейшую в техническом плане операцию, - прооперировали лапароскопическим методом, - за что я очень благодарна. Операция прошла успешно, через несколько дней я встала на ноги, а через месяц я полностью реабилитировалась. Прошло уже почти полгода после операции, и я до сих пор с теплотой и огромной благодарностью вспоминаю заслуги этих замечательных людей. СПАСИБО Вам: Панюшкин А. В., Ветюгов Д. Е., Трухалев В. А., Сафронова Е. В. А также выражаю большую признательность всему медсестринскому составу этого хирургического отделения.
Отзыв
марина карапетова
23.12.2014
Хотим выразить огромную благодарность врачу травматологу больницы 7 Самарину Евгению Вячеславовичу за спасение жизни нашей мамы Карапетовой Седы А, после перелома шейки бедра. Спасибо!!! Счастья, здоровья Вам и вашим близким!
Отзыв
Светлана
24.10.2014
Очень хорошая больница. Главный врач Гомозов Г. И. профессионал своего дела, Врач хирург с большой буквы, побольше бы таких специалистов. Очень помог моей семье, спасибо Вам огромное!
Отзыв
Кирил
21.08.2014
Не ходите на операцию в 7 больньце к хирургу Панюшкину, он делает плохо операции...... людям приходиться переделывать повторно эти же операции....
Отзыв
Иван
19.03.2014
Если денег даш то да гланды через задницу удалят. А если ничего не даш, то будеш ходить и плакать и никаких концов. Может врачи и хорошие есть, и состажем. Но не ко всем относятся одинаково. А хотелось бы. Они потеряли свою совесть, они получают маленькую зарплату. А не считают сколько им дают каждый день.
Отзыв
Александра
27.02.2014
Хочу со всеми поделится, таких врачей как в 7 хирургии я еще не встречала. Профессионалы высшей степени, очень доброжелательные, что сейчас в нашей жизни редко. В частности мой лечащий врач Рыжков Александр Михайлович, травматолог от Бога и очень внимательное и доброе отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!!!!!
Отзыв
МАРКС
29.05.2013
Главный врач Гомозов Г. И. один из немногих (два или три) в Нижегородской области, главных врачей самостоятельно оперирующих, проводит операции на собственном примере учит коллег, рекомендую человек профи, и специалисты у него сильные.
Отзыв
Саня
18.05.2013
Олег прав, врачи тут действительно мега профи - только тут взялись удалить камень из почки, который никак не хотел дробиться аппаратом. Без проблем его вынули и наконец-то я смог посс**ь без боли :)
Отзыв
Олег
01.02.2013
Господа, если вам нужно что-то вырезать, удалить, что-то мешает по жизни :) - езжайте в седьмую больницу, тут ребята настолько руку набили в разных оперециях, что смогут удалить гланды через задний проход :)))))))Нет кроме шуток, врачи от Бога, просто мегапрофессионалы. Так что если вдруг, не дай Бог возникнет необходимость - рекомендую к сотрудничеству! Сам воспользовался их услугами, выкинули из меня пару лишних деталей и я дальше довольный пошел по жизни :)!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку