(4.0 / 7)

Городская больница №47 г. Нижний Новгород

Сеть клиник
больница оказывает медицинскую помощь населению Ленинского района. В структуру больницы входят три специализированных отделения и Нижегородский хоспис.
Глав врач: Бухвалов Сергей Анатольевич
Сайт: bolnitsa47.ru

Врачи:

фото нет Антропова Ю. А.
Стоматолог
фото нет Голубева Т. Н.
Рентгенолог
фото нет Гонцова Т. Н.
Рентгенолог
фото нет Гярдушян С. А.
Стоматолог
фото нет Давыдова Л. К.
Рентгенолог
фото нет Дубровина Н. В.
Кардиолог
фото нет Клабукова Ю. Л.
Рентгенолог
фото нет Коваленко О. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Корейво Е. Г.
Инфекционист
фото нет Кудрявцева И. В.
Стоматолог
фото нет Кузина И. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Курицина М. М.
Стоматолог
фото нет Мартышина О. В.
Эндокринолог
фото нет Оганян Н. А.
Терапевт
фото нет Орлова Т. И.
Терапевт
фото нет Родионова С. И.
Рентгенолог
фото нет Смирнова Н. И.
Стоматолог
фото нет Снегов А. И.
Рентгенолог
фото нет Соколова И. А.
Рентгенолог
фото нет Станчиц Н. А.
Физиотерапевт
фото нет Старовойтова Л. В.
Рентгенолог
Отзыв
(5/5)
Александр
14.05.2017
Хожу на прием только к своему участковому -Тургуновой Л.Б. Очень умная и добрая женщина. Врач от Бога. Пока сижу в очереди часто слышу только положительные слова о ней. Я очень рад, что могу лечиться у этого врача.
Отзыв
Клавдия
06.04.2017
Посещаю эту больницу постоянно в связи со своим заболеванием приходится ходить на прием к кардиологу, делать ЭКГ. Мне всегда приятно ходить к этим специалистам, кардиолог Дубровина Н.В. очень хороший специалист и приятный человек, в ЭКГ кабинете очень быстрый прием, никогда нет очереди, несколько раз меня принимали раньше чем у меня был талон, медсестра Оленька в ЭКГ кабинете приветливая девушка, у нее чётко отлажена работа. Спасибо большое, когда так хорошо относятся то и выздоровление идет быстрее, не зря говорят, что и слово лечит.
Отзыв
иванов
28.11.2015
В данный момент возглавляет 47 поликлинику в Ленинском р-не. превратила поликлинику в армянскую клинику, принимают там только армян с конвертами и подарками. Пожилые люди сидят в очередях неделями не получая помощи, вечно хамят, чуть что посылают к Оганян, что бы она получила очередной конверт. Лечения там не какого не оказывают только делают постоянно не нужные анализы. Люди не ходите туда угробят!!!
Отзыв
Лиза К
31.08.2015
Вообще все это страшно, когда люди с последними стадиями рака, но еще ужаснее, когда один на один и не знаешь, что с этим делать. Понятно, что другие люди, но они хотя бы понимают, чем страдание человека облегчить и имеют на это право. Лекарства такие кому угодно на руки не дадут, и это правильно, плюс нужно знать, как их давать, сколько, я уже молчу про нормальные навыки ухода. Люди в хосписе всем этим владеют, плюс у них огромное терпение и мужество. Дай бог им здоровья и счастья, спасибо, что хоть облегчают последние дни некоторых людей.
Отзыв
Марина
14.08.2014
Ходила на прием к лору во втором отделении. Врач вежливая, хороший специалист, что редкость в государственных поликлиниках. Четно, было удивлена т. к. раньше ходила в первое отделение, это ужас ужасный. Отдельное спасибо медсестрам из процедурного кабинета, работу свою выполняют на отлично!
Отзыв
Юлия
12.08.2014
Доброго всем времени суток! А я вот ходила к терапевту Висковой З. М., очень хороший специалист, очень внимательная, говорит спокойно, в общем сплошной плюс.
Отзыв
Евгения
30.05.2014
за бесплатную услугу, а точнее за свою прямую работу требуют пройти спец комиссию и оплатить её, а только потом за платно приняться. От них только трата времени и нервов.
Отзыв
людмила
11.04.2014
Ходила сюда еще когда она была поликлиникой, теперь вот больница, но врачи остались те же и по большей части - толковые доктора. Кто рядом живет уже знают к кому ходить, так что в целом учреждению можно поставить плюсик!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку