(3.7 / 8)

Нижегородская городская клиническая больница №30

г. Нижний Новгород, ул. Березовская, 85а
ГКБ №30 является крупным лечебно-профилактическим медицинским стационаром, в структуру которого входят - отделение функциональной диагностики, поликлиника (ул. Шаляпина 1), рентгенологическое, урологическое, физио-терапевтическое и хирургическое отделени
Глав врач: Романов Иван Николаевич
Сайт: hospital30.ru

Врачи:

фото нет Воробьева О. Н.
Гастроэнтеролог
фото нет Дедова С. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Каврешвили Т. Ю.
Физиотерапевт
фото нет Кузнецова О. В.
Физиотерапевт
фото нет Ляманкина Л. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Ураимов А. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Фролов А. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Павел Кузьмин
26.02.2018
3 апреля 2017 года в урологическом отделении ГКБ №30 у меня умерла бабушка. Дважды упала в обморок за ночь. Дежурный ночной врач так и не подошел. Врач дневной смены с утра нашел ее уже в коме. Спасти ее не удалось. Но самое страшное, что даже возбуждение уголовного дела до сих пор (10 месяцев спустя трагедии) не принесло никаких результатов. И халатные врачи продолжают работать в этой больнице...
Отзыв
Евгения
18.05.2016
17. 05. 16 года вызвала скорую помощь маме гипертонический криз ( 220/90 давление рвота, головокружение, чтобы было понятно мы с трудом довели её до машины скорой помощи). Привезли в 30 больницу, где после осмотра и внутривенного укола пирацетама, маму отправили полежать в палату на первом этаже. После чего отпустили домой, мест нет, она не при смерти, ступайте домой. Я вызвала такси с огромным трудом довела её до машины, головокружение сильнейшее. Я поднималась на третий этаж к заведующей с просьбой положить в стационар, на что получила отказ со словами, мы предоставляем место только тяжелым больным, хотя госпитализировали людей на дневной стационар. Что же это делается, где же предел хамскому отношению врачей. Дорогие врачеватели все мы ходим под богом, но видимо для ВАС там уже забронировано место. Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Конечно мы обычные люди, а не богачи, и у меня нет знакомых связанных с врачебной практикой, которые могли бы мне помочь.
Отзыв
Татьяна
14.05.2016
С благодарностью врачу Кураеву Д. В. Спасибо за квалифицированную помощь, внимание и профессионализм. С благодарностью медсестрам урологического отделения. Всегда внимательны, отзывчивы. Спасибо!
Отзыв
мария
28.02.2015
Больница хорошая, чистая. Персонал квалифицированный, дображелательный. Большое спасибо Шахову А. В., Воробьеву А. Н.. Особая благодарность анестезиологам. Очень внимательно подходят к каждому больному. Умеют успокоить перед операцией. ПРОСТО МОЛОДЦЫ. Что касается хирургического отделения, мед сестер не дозовешься, ходят как модели по подиуму. Старшая мед сестра только ключами размахивает, а не мед сестер своих воспитывает. Ужас таким людям не место в медицине.
Отзыв
Света
09.02.2015
ужасная больница. лежала в хирургическом отделении нового корпуса. пищеблок отвратителен(как будто не людей кормят а свиней)!!!! персонал - хамло и быдло! старшая медсестра хозяйка вот это кааадр - женщина бестактная, недалекая, совершенно не знающая проф. этики вечно ходящая с размалеванным лицом(будто не на работу в больницу пришла а на панель на своих высоких каблучищах). мой лечащий врач-грубиян наглец пошляк с нездоровым чувством юмора. он даже не соизволил мне дать при выписке нормальных рекомендаций - зато деньги попросил... срок я свой не долежала по причине того что мест нет я так поняла. с утра пришел глав врач с обходом и решил то что мне пора проваливать. я даже не ожидала что меня в этот день выпишут. медсестры некоторые даже не могут толком в вену попасть и взять нормально кровь так же хамят. уважения нет никакого к больным. состоянием больных интересуются редко бывает забывают капельницу убрать у больного поедая бутерброды в сестринской. впечатления будут долгие спасибо 30 больнице!
Отзыв
Марина
20.04.2014
РЕБЯТА НЕ ДОВАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В ОБИДУ!!! ТАК КАК ОНИ У НАС ОДНИ РОДНЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!! ОТ ВРАЧА В 30 БОЛЬНИЦЫ АНДРЕЕВА УРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ Я БЫЛА СЕГОДНЯ В ШОКЕ!! КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНЕЗ ВЗЯВ АНАЛИЗЫ КРОВЬ И МОЧУ!!! МОЕМУ ПАПЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОТШЛИ МЕТОСТАЗЫ А ЭТО ЗНАЧИТ ( РАК)))Я ЗВАНЮ ВРАЧУ ЧТО БЫ ВИИСНИТЬ ОБСТОЯТИЛЬСТА ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ А ОН СКИДЫВАЕТ ТРУБКИ И ГОВОРИТ ЧТО Я РАЗГОВАРИВАТЬ С ВАМИ НЕ ХОЧУ ДОСВИДАНИЕ!!! НЕ ОТАВЛЯЙТЕ ТАМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Отзыв
Елена
01.11.2013
Успешно лечить людей, используя полученные знания и опыт - это удел профессионалов экстра-класса. Избавлять от боли, возвращать людей к жизни сильными, мудрыми, добрыми руками - это талант, данный неравнодушным. Исцелять словом, взглядом, делиться с пациентами частичкой своей души - это дар Божий. Всеми этими, поистине, чудесными способностями щедро наделены те, кто работает в хирургическом отделении 30-й городской больницы. Мы искренне, от всего сердца благодарим за квалифицированную помощь, отзывчивость, готовность в любую минуту прийти на помощь заведующего хирургическим отделением Александра Владимировича Шахова, его ассистента и нашего лечащего врача, перспективного специалиста Андрея Владимировича Синявского, душевного, неунывающего анестезиолога - реаниматолога Александра Юрьевича Фролова и весь медперсонал отделения. Одно их присутствие вселяет в больных оптимизм и хорошее настроение. Огромное человеческое спасибо вам, наши незаменимые целители! От пациентов палаты 51 Елена К. 31. 10. 2013.
Отзыв
Мария
18.05.2013
Олеся, как ты к врачам, так и они к тебе. Видела не раз пациентов, которые просто выносят мозг врачу, а у него еще 15 таких же жду очереди. Я тоже тут лежала и могу сказать что больница хорошая, не на 5+, но твердую 4-ку поставить можно. Мне помогли и соседи по палате тоже были довольны лечением.
Отзыв
Олеся
01.02.2013
Плохая больница, грубые не внимательные врач, постоянные скандалы в поликлинике - одни нервы. Это я вспоминаю свои ощущения от лечения в этой больнице 4 года назад. Кстати - а этот новый корпус что на фото сдали наконец? А то так помпезно перед выборами открывали, но дальше перерезания ленточки дело не пошло - так и стоял не работающий этот долгострой. Короче 4 года назад было все ужасно.... может сейчас что-то изменилось....

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку