(2.8 / 13)

Нижегородская городская больница №28

г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 7
28 больница включает в свою структуру стационар, поликлинику, кабинеты узких специалистов, клинико-диагностическую лабораторию. Врачи клиники обслуживают жителей Московского района.
Глав врач: Зеляева Наталия Васильевна
Сайт: hospital28.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Светлана
17.02.2017
Добрый день, действительно, больница оставляет желать лучшего. Отвратительная скорая, с отвращением разговаривает с человеком которому приехали оказывать помощь, говорят-«нам за это не платят! не наше дело, что вам надо» на вопрос- » Могут ли они назвать свои фамилии и кто они вообще такие», начинают паниковать и агрессировать. В самой больничке скорее умрешь,нежели попадешь на прием к врачу. Я собственно всё понимаю,очередь, не одна я болею, но толк от их талонов нет.Живая очередь. Есть достойные врачи, которые в адеквате, и всё объяснят и назначат правильное лечение. Но и имеются «Мазанные,Свои» которым все равно на всё. Позвонить в регистратуру и дозвониться,это восьмое чудо света,прям как до приемной президента. В регистратуру звонят чтобы узнать информацию, а не их старческие натации, что и как делать,и как жить на этом белом свете. Плохо что руководство может только денежку цыганить, и не предпринимать ничего совершенно… Если вы беспокоитесь о своей жизни и здоровье, Люди идите в платную,не экономьте на своей жизни!
Отзыв
Алена
21.02.2016
Оперировалась в хирургии у КихляроваП. В. Такого пренебрежительного отношения к пациенту не видела нигде. Разговаривать с больным о здоровье, анализах. лечении не желает. На вопросы отвечает крайне редко и если только сильно настаиваешь. За неделю проведенную в больнице подошел три раза на 2мин и раз присутствовал на перевязке. Все лечение. А мед сестры наоборот очень доброжелательны у них все спрашивали что можно есть ачто нельзя. Делали лапараскопическую холецистэктомию. На мой вопрос врачу, что можно есть после операции он ответил "еду" и ушел.
Отзыв
Эльвира
21.02.2016
Я, Сомова Э. Г, находясь на лечение в больнице №28, с осложнением после гриппа, хочу выразить свою безграничную благодарность врачу коордиологу Храмушеву Николаю Юрьевичу, врачам реанимации, врачам, медсёстрам и всем кто работает в этой больнице за профессионализм, чуткость, доброту. Спасибо Вам за всё! У вас замечательная профессия, а вы профессионалы своего дела! Кланяюсь Вам за спасение моей жизни!!! Сердечное Вам спасибо!!!
Отзыв
Вадим
01.04.2015
Привезли на скорой, ждали час хирурга. В итоге послали домой. Поехал сам в 39, срочно оперировали, чуть не лишился руки. Говно врачи и больница!!! За что деньги получают-не понятно!!!!
Отзыв
Анна
05.12.2014
Я мамочку положила подлечиться в неврологическое отделение больницы 28. по прошествии 5-ти дней её перевили в реанимацию, где она пролежала еще сутки. Когда я уходила от мамы, я поговорила со врачем, которая мне сказала, что у мамы улучшение, а на следующий день утром мамочка умерла. Мед. персонал не только не смог спасти мою маму, так они умудрились ее обокрасть, в частности сняли с неё золотые сережки. подаренные папой на мое рождение 39 лет назад.
Отзыв
ДИНА
30.09.2014
добрый день, бываю крайне редко в поликлинике. 2 раз обратилась по прописке в поликлинику, чтобы записаться к врачу на прием надо часами звонить в регистратура или трубки не берут или занято, такое ощущение что специально снимают трубку чтобы до них не дозванивались, на приемы ко врачу очереди, часами сидеть, чтобы анализы сдать также 2 часа и больше проведешь в больнице, на анализы дают стопу бумажек, куда идти ничего не понятно, в регистратуре работают сонные мухи, тормозные, из-за них часами стоишь в очереди, очередь ко врачу по записи проходит опять стоишь в новую очередь. Отношение хамское, спросить никого ничего нельзя, одни ведьмы работают, все на всех наплевать, ощущение что каждая из персонала ждем вопроса от людей чтобы наброситься и нахамить, когда это закончится, когда вы нормально будете работать и нормально относится к людям?????????? вам оплачивают вашу работу, если вы не удовлетворены условиями работы так идите отсюда, не работайте, идите в частные клиники!!!! Люди стоят в очереди по 2 часа, врачи даже смотреть не хотят, говорят идите в травмпункт, это нормально??? Вы зачем сюда пришли, людям помогать или свои комплексы выливать на людей!!!! Анализы принимают вообще психбольные неадекваты! Когда вы приходите в коммерческие структуры так вам вынь и полож сию минуту, вы ждать не любите, люди в юелых халатах!!! ФУУУУУУУУУУ ТЕРПЕТЬ ВАС НЕ МОГУ, ЛИБО ПОДОХНЕШЬ ОТ ВАС С ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ ЛИБО КУЧУ ДЕНЕГ ОТДАШЬ И ВСЕ РАВНО ПОДОХНЕШЬ! МОНСТРЫ 28 ПОЛИКЛИНИКИ
Отзыв
Надежда
16.09.2014
Простояла в регистратуру 1 час 40 мин за карточкой. А на прием записалась через интернет Карточку вынесли через "черный ход" а не подали в окно На прием опоздала ровно на час.
Отзыв
Людмила
07.07.2014
Моя мама лежала недавно в 28 больнице, в неврологии. После выписки у нее вдруг обнаружилась желтуха (гепатит В). Ужас какой-то. Сейчас она лежит уже в инфекционной больнице. Как можно заразить человека, когда его надо лечить. Ясно, что кто-то из медперсонала использовал инфицированные иглы. Как же так можно относиться к своим обязанностям. Кто сейчас заплатит за лечение, а самое главное кто вернет здоровье.
Отзыв
евгений 18.05.2014г
18.05.2014
Очень ужасные кровати просто не возможно на них лежать, это издевательство над больными на них здоровым лежать не возможно не говоря о тяжело больных. Прошу обратить внимание на 2 поперены какой (удалено модератором) извините их туда проверил.
Отзыв
Дарина
08.10.2013
В регистратуре теряются медицинские карты и заставляют пожилых пациентов, у которых больное сердце и высокое давление, бегать с этажа на этаж искать карту, хотя это работа мед. сестер, которые штаны просиживают в кабинетах.
Отзыв
Дарина
07.10.2013
Хамское обращение мед. сестер в клинико-диагностической лаборатории. Мало того, что она чуть ли не выгнала из кабинета, за то, что якобы на сдачу крови запрещается приходить с холодными руками, она еще весь палец раз 5 проткнула практически насквозь. Раны оказались очень глубокие и долго не заживали. Еще в регистратуре теряются медицинские карты и заставляют пожилых пациентов, у которых больное сердце и высокое давление, бегать с этажа на этаж, хотя это работа мед. сестер, которые штаны просиживают в кабинете.
Отзыв
максим
06.08.2013
К этой больнице отношение отрицательное, там умер мой папа. Санитарка которая дежурила в ту смену в реанимации забыла про моего отца, перевернув его на правый бок забыла положить на спину, в общей сложности он так пролежал 14 часов что является халатностью и кто знает может в последствии от этого его сердечко остановилось... Хотел сам его положить меня выгнали, ко всему прочему в палате реанимации было настиж открыто окно боюсь что его на ночь тоже не удосужились закрыть а по ночам прохладно, вообщем не больница не реанимация а а отделение смерти. В нормальной стране на таких врачей и мед персонал уголовное дело бы завели........ Жаль что в России плоха работаю спец органы по контролю мед учреждений....
Отзыв
Оксана
30.01.2013
Моя мама лежала в этой больнице в терапии. Маме подобрали таблетки от давления, прокапали капельницы. Хочется отметить внимательных медицинских сестричек и санитарочек. Спасибо за заботу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку